важно Чат

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
что не удалили
Вот меня эта хуйня больше всего бесит, зачем удалять сообщения, в пиплах тоже кусков дохуя не хватает, юзеров то в пиплах за всю историю куча было, меседжи их до сих пор висят много где. Не знаю, Аргентина в чате на общение тоже не такой плохой чел, кто вообще бабу сделал админом, а главное нахуя))) я кучи историй не знаю, но очень интересно почитать как вообще всё организовывать, учитывая, что много юзеров даже между собой были в реале знакомы. Баны как по мне чисто за неадекватность раздавать если и то не за разовую. А так если есть какие интересные факты из истории- охуительно было бы их услышать
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
что ты несешь , манда ирины

шо при таше , что при светке , ромик был у сруля , не знал под кого лечь , там перестали платить , так он реформы устроил
и обвинил еще светку , что обокрала она его lol
пили свою версию - только полную а не кусочками с огрызаниями ко мне
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ НАС ЖДЁТ УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ :bra_vo:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Ну в чате тг вроде Аргентина у неё ник. Малины там нет, ну или она под другим ником
Мы же вроде как про форум говорим, а не про телегу. А на форуме она была модером, а не админом.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Мы же вроде как про форум говорим, а не про телегу. А на форуме она была модером, а не админом.
Да я не знаю, бро, это сказал лорец, модер она или админ была без понятия, просто она есть в чат4 в телеге, бывает активничает
вот администрацию Аргентины застал
Вот
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Да я не знаю, бро, это сказал лорец, модер она или админ была без понятия
от названия суть не меняется, они были самыми старшими постоянно по сайту, говорю на примере ташкентской администрации
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
от названия суть не меняется, они были самыми старшими постоянно по сайту, говорю на примере ташкентской администрации
Базар, базар, шо до меня то доебались, это вообще Ян начал. Мне суть повествования ловить главное, я вообще за движуху не шарю
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ладно, пацы, завтра уже зайду почитаю, может на работе в ночь. Всем доброй и мира 🌍
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Базар, базар, шо до меня то доебались, это вообще Ян начал. Мне суть повествования ловить главное, я вообще за движуху не шарю
это же чат, никто не доебался, так интересны все точки зрения которые излагают, если говном не кидаются
Да мне вообще похрену, дела давно минувших дней)
прям как то неоднозначно, прям вне политики :hi_hi_hi:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Ладно, пацы, завтра уже зайду почитаю, может на работе в ночь. Всем доброй и мира 🌍
надеюсь почитаем и помпей выдаст БАЗУ, а то утро без трубки и хорошего чтива - не утро
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Ромик все время тут пенки сбивает , то с магазинов , то на хост собирают всем миром потом он прокалывает эти деньги , нарик одним словом
ты либа выдаёшь всю базу разом и она остаётся здесь на всегда, ну что б посмеятся, либо твои одиночные высеры будут удалятся
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
прям как то неоднозначно, прям вне политики :hi_hi_hi:
Что было, то прошло. Многих нет уже - кто умер, кто в бан улетел. Меня самого Ромик забанил по моей просьбе, но, когда базу откатил, то разбанился сам по себе) По мне так - раньше веселее было до массового бана.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
По мне так - раньше веселее было до массового бана.
знаешь если б к новеньким относились адекватно а не травили может всего этого и не было
Хотя я думаю что всё равно если бы этого не было то война раставила всё по своим местам - компашка была в большинстве Питерская, а как мы знаем у россиян нынче массовая вавка головы из-за пропаганды :pohui:
 
Сверху Снизу