важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ты снова доебался ?
это уже смешно

Не смешно?​

photo_201177.jpeg



"Захватив власть, вор-администратор наркотварь открыл незарегистрированным гостям торч.ру доступ к разделам Аптечка, Вещества, форумам Трёп, Нитленка, Алхимичка, но никто не банит больше ни отдельные страницы сайта, ни новые зеркала целиком. До сих пор суды забанили торч.ру целиком 4 раза (список прежних зеркал есть в дескрипшине торч.ру), банили и отдельные страницы. ФСКН (Госнаркоконтроль) банил страницы торч.ру больше 100 раз. Но правопреемник ФСКН — МВД не участвует в формировании Единого Реестра, а Роскомнадзор не добавляет туда новые наркосайты и новые зеркала, не имея экспертных заключений. Непонятно, сколько будет продолжаться эта вакханалия.

Примечательна история захвата торч.ру: сразу после ликвидации ФСКН наркотварь и ко начали запугивать меня, вызывая на сайте ошибки. Предположив, что это саботаж и вредительство, я поменял пароли к сайту, но вероятно телепаты их вновь украли, поскольку саботаж не прекращался, и когда я сменил пароль к хостингу, на меня нажаловались хостеру Versio, что я украл сайт у человека, на чье имя я его регистрировал (на саму наркотварь) и поменял пароли. Понятное дело, когда не стало ФСКН, наркотварь решил, что можно больше не прятаться, а я чужой и только мешаю им и захватил мою собственность. Закошмаривание — метод, который телепаты используют, чтоб отобрать чужое.

После этого наркотварь и ко. не перестали следить за моими действиями, запугивать меня, в том числе по месту жительства и начали жаловаться на создаваемые мной сайты, пытаясь любым способом скрыть правду о торч.ру. Если у этих ухарей есть ко мне претензии — пусть попробуют подать в суд!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так а если комок создал сайт, то какая хуй разница ебнутый он или нет? История сайта от него более чем ок, учитывая, что больше половины весомых пользователей RIP или ремис, тут всё таки сбор наркоманов, а не душнил
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Так а если комок создал сайт, то какая хуй разница ебнутый он или нет? История сайта от него более чем ок, учитывая, что больше половины весомых пользователей RIP
история хуйня ,написанная на обидках, человеком который везеде видит телепатов. Ни кто не преуменьшает значимость того Комка который делал сайт и развивал его, но комок на обидках после изнасилования телепатами уже не торт
Всех тех кого упоминает Комок и были создателями этого сайта и внесли свою лепту, кто то больше, кто то меньше, а кто то потом принёс кусок говна чтоб уравновесить свои хорошие деяния с плохими
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
про телепатов это гон , он таким образом по этому ключу выводил в топ гугла сайт , но тут же не далекие и не понимают весь замысел
он с первого апа вывел сайт в топ (я про тот там где телепатов нет), он ему нужен был не для живых людей , а для монетизации , примерно как и тут сейчас
странно что пенсики ещё не подняли из баз свой торч, со своими блэк-джеком и шлюхами :hi_hi_hi:при помощи телепатов
*пенсик - это состояние души
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
дак смотри, ты с какого года тусуешься здесь? Немного как по мне формат не подходит СНГ и Европы, разные движы абсолютно. Тут речь когда зашла от типа что попросил историю форума, Ромик написал(дословно, не надо по фактам меня разносить) "я могу рассказать историю форума, но с нелестными отзывами о некоторых пользователях". Так и чем история комка отличается, у него хоть телепаты есть, кто поумней чуть и в теме - поймет почему так, в архив зайдет. В разделе пиплов столько срача на пустом месте, что читать не хочется, как хохол последний раз зашел, в какую тему уже не помню "так а ты не видишь, что тут кроме пидорасов и фашистких мразей никого не осталось?" . Ресурс охуительный, атмосферный и своеобразный, тот же Рома, которого так не любят некоторые, со своей историей и тоже очень трагичной, раздел с именами, химия, креатив, разные ребята, что тусуются здесь. Хотите гнуть за Украину - вроде позабанили несогласных, остальные ебла позакрыли, окей, но тематику форума то менять нахуя, политруки всякие пусть тусуются сами по себе, новостники эти ютубовские тоже, факты, факты, факты, расскажи, покажи, докажи, детский сад. Не знаю, бро, даже имени твоего настоящего, а особенно за что ты топишь, вроде трамчик с дудкой под пивчик ебашишь, но к чему такое отношение и внимание к наркоманам
история хуйня ,написанная на обидках
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
прикол знаешь в чем , что пенсики и не вспоминают о тебе , а вот ты каждый день , пердак полыхает
туши !!!
а кто то потом принёс кусок говна чтоб уравновесить свои хорошие деяния с плохими


так это ты сюда их принёс :a_g_a: нам не ты, не пенсики больше не нужны, и не вспомним через месяц ... можешь уходить, но ты же жидяра помпей - прощаешься и не уходишь и ка муха: Z-Z-пенсики-Z-Z, а помнишь как раньше было, Z-Z-пенсики-Z-Z
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Я

К стати в поисковике тоже его находил иногда, ссылку правда первый на раз на рунионе нашёл
ну если яндексом пользоватся то не найдёшь с 2014 года -10 лет ужо
ЗЫ сайт сказал знакомый который то ли ссылками пользовался, то ли на прямую из магаза тут заказывал, сказаал что много инфы про варку для меня, а так я на него не попадал, хотя регулярно в поисковиках искал в то время про варку винта. попадались чисто отдельные статьи, подробные но не этот форум ... ах да конец 2008
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
пруфы будут или пиздабол , это когда я уходил , акки просил удалить , но ткни где я писал , что ухожу ?
вот видишь как твой скудоумный моск неправильно воспринимает и коверкает инфу

И НЕХУЙ МЕНЯ ЗАПУГИВАТЬ СВОИМИ Z Z
СЛАВА УКРАИНЕ !!!
ок, для тебя помпушка удалить аккаунт НЕ РАВНО удалится на хуй отсюда, ты просто скользко-мерзкий тип
ну давай: зачем ты 3 раз просил удалить свой аккаунт ?!

75b8c3afcb3fe804011d9bd85614b0f8.jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ты в натуре дурак или да ?
наверное из за предвзятости же , тут же меня любая админка любит
сколько их не было и все меня любят , только где они , скоро и тебя не станет с кнопками и снова чморить будут манду из ларца (фендазу )
расскажи как тебя ташкента не любил, ты у него любима жена была как мне помнится
а щас к любому притулится готова

загружено (16).jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Давай только свою гей сущность не проецировать на других , ты же самый настоящий душевный - пидараст , ты же ебешься в свою душу
пшол вон пес , с такими провокациями
опять я тебя затролил ... хочешь ещё немного подковёрных игр прошлой администрации вынесу?! или ты сьебёшь? чем дальше в лес - тем дальше возвращаться :a_g_a:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
и чо ты этим хотела сказать?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Да шо спрашивать, топи, интересно же

ты не поверишь можно нырнуть просто по сообщениям того времени - что то есть(что не удалили), я вот администрацию Аргентины застал под конец, сначала их бан (кучи юзеров) показался не справедливым, а потом я почитал ху из ху и усё понял ... на даный момент чат пенсиков представляет отвергнутых при Аргентине + отвергнутые при ташкенте - вымирающее место
 
Сверху Снизу