важно Чат

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Недолго до съеденного блистера. 13 дней хороший результат для первого раза, мне, когда на сонниках был, хватало дня 3, что бы понять, что я хуйней занимаюсь и надо за пачкой феназипама ехать. Тягу никак не снять, можно только перерасти этот кайф.
Спасибо за информацию. Я сейчас 4 дня подряд юзал. Теперь опять в завязку. До первых чисел сентября, может, до пятого. А потом попробую как в этот раз не начать каждый день жрать. А как раньше пару раз в неделю
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А как раньше пару раз в неделю
Тоже буду пробовать Соньку раз в неделю юзать на первом выходном, а дальше делами заниматься, как раз вечером просыпаюсь после ночи, чисто бухнуть, сходить потусить куда(если бля найду конечно в этом городке), много у кого получается. Но это всё таки разные вещи, жрать крепкую сивуху я всё равно долго каждый день бы не смог, а вот сонники это по сути даже не какой-то резкий кайф, сможешь ли ты им удовлетвориться за день, допустим я пивка с утра ебну и подумаю остановится, а ты проснёшься еще под эффектом и гораздо трудней будет недогон перебороть
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Мне крайне повезло ибо 2 грамма бошек и гаш обменяют на 15 ксана и блистер нейролептиков.
Они уже едут
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Мне крайне повезло ибо 2 грамма бошек и гаш обменяют на 15 ксана и блистер нейролептиков.
Они уже едут
Я бы тоже не отказался вернуться во времена, когда я мог прийти на район с весом и меня пригостили бы другим стаффом, но увы, кайф недолгий, я мог беспросветно юзать и тратить на это бабки только когда вес доставался мне бесплатно, сейчас просто денег нет себе брать гашиш тот же чаще чем с аванса и зарплаты, хотя и такой возможности у меня сейчас нет, а это же к нему ещё пива надо, покушать вкусно всякой гадости, а это ещё рубля полтора плюсуй. Так ещё и убьёшь время бесполезно, потому что взять камень - значит курить его подряд три дня, а нихуя не по две плюшки вечером. Эх, всё к лучшему
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Я настолько за эти 4 дня ход времени потерял, что даже не понял, чего меня так ебашит. А это оказывается я утром 30 зопика, клон и ксан упорол только недавно это вспомнил
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ещё и в кресле уснул. Ноги еле ходили после этого да и сейчас онемение есть
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ебать пушер с 15 до 5 табл цену снизил
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ещё и к дому приедет
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
бы тоже не отказался вернуться во времена, когда я мог прийти на район
и спокойна стайкой раскурить косяк - золотые времена ... и трава тогда была убойная 10х накуривала :a_g_a: эх времена эх нравы
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Дома не в состоянии находиться. Сейчас три сотки на пивас и зопиклон намутил. Свалю в центр, убьюсь транками и прочим и в часа три ночи домой
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
А вы как поживаете?
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Как всегда в ожидании нового рецепта на буприк и встречи с новым психиатром который надеюсь увеличить мне дозу до нужной чтобы жить спокойно и заниматься делами, а то как конец месяца я вся на нервах что заканчивается лекарство и надо где-то мутить замену.
Кода мне уже не подходит, развилась аллергия, в прошлый раз чуть не задохнулась, если бы не имела ампул адреналина не знаю что было бы.
А так то всё хорошо, вчера вернулись с отпуска, который провели в Риге. Море, фестиваль у озера, шопинг, гриль на природе и всё такое.
Дети уже подросли и наконец то можно более менее отдохнут и провести время активно
 
Сверху Снизу