важно Чат

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
тема закрыта, последнее слово за помпеем - если хочет пусть строчит историю сайта от себя, одним коментом, а не пугайниечает за комком с телепатами
всё остальные одиночные высеры будут сносится
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ПОЖАЛУЙ БУДУ РЕГИСТРИРОВАТЬ НОВЫЙ АКК

ИГРА НАЧАЛАСЬ !!!

или из БД вытащу старый какой )))
"на здоровье", ты только не пались....жаль все так ждали твоей истории, столько глаз было прикованно в Чат, а ты оказался как всегда дешёвкой :pohui:помпей / не андрей
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Помогите вопрос решить. Меня вот что с одной таблтки, что с 10 не прет. Ну, кроме того, что я не тревожный и расслаблен. Но я почему-то всегда ем не три, допустим, а 20, как сегодня. Хотя разницы ноль. Как от этого избавиться?
Ну и не прет не совсем правильно сказал просто разницы от дозы нет
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Прошло 11 часов с момента как меня отпустило. Становится очень нехорошо, морозит и очень подавлен. Но это и из-за отсутствия людей, кому можно отписать, да и вообще пообщаться. Надеюсь, кумар будет не такой, о каком я думаю, а если будет, то буду держаться, как только могу. Ещё заметил, что туплю сильно и писать тяжело. Будьте с этим осторожны а лучше даже не трогайте я убедился что все к одному приходим и нихуя я не особенный
 
П

Придурок какой-то

Помогите вопрос решить. Меня вот что с одной таблтки, что с 10 не прет. Ну, кроме того, что я не тревожный и расслаблен. Но я почему-то всегда ем не три, допустим, а 20, как сегодня. Хотя разницы ноль. Как от этого избавиться?
съедай одну. все равно эффекто тот же
неблагодари за этот гениальный лайфхэк

Ну и не прет не совсем правильно сказал просто разницы от дозы нет
раз нет разницы -зачем платить больше
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
от чего кумарим?
Ел огромное количество транков и опиоидов 5 дней плюс меф 0.4 где-то
съедай одну. все равно эффекто тот же
неблагодари за этот гениальный лайфхэк
Да это и я понимаю я просто не знаю как эту тягу съесть ещё убрать
 
П

Придурок какой-то

Ел огромное количество транков и опиоидов 5 дней плюс меф 0.4 где-то
а ну так не страшно...покошмарит пару суток и пройдет. несколько ночей будешь как филин, с широко открытыми глазами) пару дней не поспишь, на третий-четверный день уже поспишь немного, станет легче
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Честно, я не знаю сколько не сплю. Нашел в ручке где-то 5 мг мефедрона и постоянно нюхаю достаточно крепкий снафф. У меня галлюцинации и я опустошен, подавлен и почему-то обижен на нормальных людей и когда-то моих друзей. Постоянно вспоминаю мертвых товарищей и честно грустно, что в том передозе меня нашли. Я бы выбрал отчалить
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Снафф я пожалуй больше не буду и без того пол банки снюхал плюс становиться плохо после пяти минут нормального состояния я сейчас как зомби надеюсь как-то усну
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
В итоге меня на 13 дней и 11 минут хватило. Я вообще не планировал его принимать, но в итоге одна таблетка клоназепама на 2 мг во мне. Из интересного эффект как в первый раз, прям классно. И может кто-нибудь посоветовать что-то от таких спонтанных приемов по сути это срыв, ибо я планировал ещё 10 дней чистым быть, но я как собой не владел, 30 минут до момента употребления только об этом и думал и в итоге принял. Хотя в остальное время, кроме первых дней вообще тяги нет. Я даже с полки его не трогаю
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Ещё догнался тоже не осознавая ситуации но в этом состоянии это более-менее нормально
Хотя бы догнал всего одну таблу 2 мг
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,374
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ещё догнался тоже не осознавая ситуации но в этом состоянии это более-менее нормально
Хотя бы догнал всего одну таблу 2 мг
Недолго до съеденного блистера. 13 дней хороший результат для первого раза, мне, когда на сонниках был, хватало дня 3, что бы понять, что я хуйней занимаюсь и надо за пачкой феназипама ехать. Тягу никак не снять, можно только перерасти этот кайф.
 
Сверху Снизу