важно Чат

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
он не употребляет?
Нет, от слова совсем ( не курит, не пьёт) и никогда не пробовал ПАВ, мог раньше выпить бокал шампанского на НГ и всё, а теперь и этого не делает. Говорит ему не интересно чем либо себя дурманить 🤷‍♀️ вот так вот
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Есть какие-нибудь варианты увеличить биодоступность морфина?
Сам по этому поводу не нашел ничего
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Потом их отсюда каленым железом не вытравишь , порицать надо , а не радоваться и плодить эту болезнь
А не факт! Для тебя на помойке вот что нашёл. Название само за себя говорит!
IMG_20230712_230149.jpg
 
П

Придурок какой-то

Убогий , ты пытаешься меня , ровно как Васёк очернить миня за то что я гомосек . Да я и никогда не скрывал своей ориентации . Смотри не лопни от своей злости , клоун
PS не братка ты мне

Чтооооо. Это пишет не @nordic, его взломали!!! У него манера общения другая, я сразу заметил.

его не взломали, это сообщение было иным изначально. его ПЕРЕПИСАЛИ😡
у админов и модераторов есть такая возможность , переписывать сообщения юзеров без надобности заходить на их аккаунт.
это пиздец как подло
 
П

Придурок какой-то

Ложь, пиздёшь и правокация!
так же как и изменять никнейм, его цвет и категорию у простых юзеров и пиплов возможности нет.
поэтому stone island не сам себя переделал в "голубую лагуну" , и не сам покрасил себя в женский цвет как и подпись гомо тролль. это работа модератора.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
так же как и изменять никнейм, его цвет и категорию у простых юзеров и пиплов возможности нет.
поэтому stone island не сам себя переделал в "голубую лагуну" , и не сам покрасил себя в женский цвет как и подпись гомо тролль. это работа модератора.
я на данный момент единственный модератор остался, и возможности менять ники нету как и красить и переименовывать юзеров у меня нету и не было

golub_16142869_orig_.jpg
 
П

Придурок какой-то

П

Придурок какой-то

И какие если не секрет?
секрет прост. обход первичного прохождения через печень (first pass ) с деактивацией львиного процента морфия. т.е ВВ тогда биодосутпность будет близкой к 100%
 
П

Придурок какой-то

секрет прост. обход первичного прохождения через печень (first pass ) с деактивацией львиного процента морфия. т.е ВВ тогда биодосутпность будет близкой к 100%
а если и этого недостаточно, то тогда введение вещества непосредственно в цереброспинальную жидкость позвоночника. тогда биодоступность будет не 98-99% а 100 а скорость прихода моментальная, меньше секунды.
но такой способ употребления самостоятельно не замутишь, сложновато....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
а если и этого недостаточно, то тогда введение вещества непосредственно в цереброспинальную жидкость позвоночника. тогда биодоступность будет не 98-99% а 100 а скорость прихода моментальная, меньше секунды.
но такой способ употребления самостоятельно не замутишь, сложновато....
Главное в этом деле - это упорство ...или упоротость :hi_hi_hi:

40-летний блогер из Новосибирска Михаил Радуга сделал себе трепанацию черепа и вживил чип в мозг, чтобы контролировать сновидения с помощью новых технологий. Практических знаний по нейрохирургии у него не было, поэтому он изучал «тему» при помощи Youtube и тренировался на мертвых баранах.
1689866466567.jpg
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Главное в этом деле - это упорство ...или упоротость :hi_hi_hi:

40-летний блогер из Новосибирска Михаил Радуга сделал себе трепанацию черепа и вживил чип в мозг, чтобы контролировать сновидения с помощью новых технологий. Практических знаний по нейрохирургии у него не было, поэтому он изучал «тему» при помощи Youtube и тренировался на мертвых баранах.
Посмотреть вложение 38849
Вот молодец какой.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а если и этого недостаточно, то тогда введение вещества непосредственно в цереброспинальную жидкость позвоночника. тогда биодоступность будет не 98-99% а 100 а скорость прихода моментальная, меньше секунды.
но такой способ употребления самостоятельно не замутишь, сложновато....
Есть вероятность попасть в спинной мозг или в нерв на позвоночнике и навсегда остаться колекой и срать под себя. По этому лучше колоть внутривенно или внутри артериально например в сонную или бедренную. Такие вещи как позвоночник и головной мозг лучше вообще не трогать. Даже для меня это слишком.
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
Но биодоступность в 30 процентов тоже не сильно вау когда возможности взять ещё в обозримом будущем нет
 
Сверху Снизу