важно Чат

М

Мамкин тролль под винтом

Играй дальше в "Последний герой"
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
А я и не обижаюсь , я тебе открыто даю понять , что ты заебал меня . И следовательно идёшь нахуй !
вот только это ты оказался на русском кораблё ватников, который летит на хуй
PS слазь, не дури, у нас есть печеньки от госдепа
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
главное чтобы заслуженно и с предупреждением
а так не привыкать ))

достаточно, а или ещё копнуть
Тебе провокатору и другим провокаторам не привыкать, жаль что такие как nordic ведутся на это

изображение_2023-07-13_214936614.png
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
да какую полемику , пусть озвучит сумму за свои услуги , а я подумаю воспользоваться или нет
ты чё первый раз на форуме или в глаза долбишься регулярно, чё тебе озвучить надо ?!

пока ты страдаешь хернёй gunzerker уже варит по заветам Василия
 
М

Мамкин тролль под винтом

ты чё первый раз на форуме или в глаза долбишься регулярно, чё тебе озвучить надо ?!

пока ты страдаешь хернёй gunzerker уже варит по заветам Василия
Хуйню он варит , из за которой он теперь сам решил бросить меф
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Хуйню он варит , из за которой он теперь сам решил бросить меф
если хочешь я уж востановлю всю ветку тех кометов, там кстати от Васи для вас обоих месдж - вот ему и ответите адресно, вы же такие смелые

PS а вобще мне тебя жалко как всякие провокаторы тебя тянут в этот блуд, что в первый что во второй раз - ты это не замечаешь, а это тонкие манипуляторы, они та отскочут и заведут новые аккаунты, а ты будешь варится в злости и одиночестве, вот только злишься ты не на тех
 
М

Мамкин тролль под винтом

если хочешь я уж востановлю всю ветку тех кометов, там кстати от Васи для вас обоих месдж - вот ему и ответите адресно, вы же такие смелые

PS а вобще мне тебя жалко как всякие провокаторы тебя тянут в этот блуд, что в первый что во второй раз - ты это не замечаешь, а это тонкие манипуляторы, они та отскочут и заведут новые аккаунты, а ты будешь варится в злости и одиночестве, вот только злишься ты не на тех
Чет только он свой истеричный меседж высказывает когда никого нет .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
М

Мамкин тролль под винтом

Уважаемые посетители ресурса, всех приветствую! Нахожусь в поисках проверенных людей/магазинов c нитроэтаном или фнп в наличие по РФ, буду благодарен за контакты
Идеальный вариант северная столица нашей родины - Санкт-Петербург
P.S. Возможно ошибся разделом, при необходимости не возражаю на перенос темы
У нас только клоуны , а проверенных магазинов и тем более людей кто поможет в твоём вопросе , здесь нет .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
У нас только клоуны , а проверенных магазинов и тем более людей кто поможет в твоём вопросе , здесь нет .
у тебя там совсем протекает - сайт живёт за счёт рекламы.
если хочешь с Ромой будешь объяснятся?!

PS Nordic, братка, тебе бы отдохнуть пару дней от форума и винта, посмотреть на ситуацию трезвым взглядом а не на эмоциях и вернутся ... я тебе не враг
09fb1d6e723293d6aaf2b864ac4cd5a0.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

у тебя там совсем протекает - сайт живёт за счёт рекламы.
если хочешь с Ромой будешь объяснятся?!

PS Nordic, братка, тебе бы отдохнуть пару дней от форума и винта, посмотреть на ситуацию трезвым взглядом а не на эмоциях и вернутся ... я тебе не враг
Посмотреть вложение 38752
Убогий , ты пытаешься меня , ровно как Васёк очернить миня за то что я гомосек . Да я и никогда не скрывал своей ориентации . Смотри не лопни от своей злости , клоун
PS не братка ты мне
 
П

Придурок какой-то

правильно nordic говорит, стоко пыли в глаза пустили, что грядут великие перемены, ща как займемся сайтом раскрутим модернизируем обновим улучшим и тд. и где это все? вообще нихуя не поменялось, или поменялось настолько тонко что хуй заметишь эти перемены..
 
Сверху Снизу