важно Чат

П

Придурок какой-то

(с) открытое письмо
220x330
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Никакого а так иголки вроде не смущают
Почему? Я бы даже и не думала бы сразу вв. Я раньше когда сильно на системе была, так любую барбитуру и ту вв, даже экстази, а про другое так вообще молчу
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
И я только что понял что это морфин пролонг и поэтому от него такой эффект странный
 
П

Придурок какой-то

И я только что понял что это морфин пролонг и поэтому от него такой эффект странный
знаешь чем отличается пролонгированый ретард морфин от обычного? оболочкой. она специально так сконструирована чтобы постепенно рассасыватся в жкт и постепенно высвобождать вещества. чтобы это исправить нужно таблетку или капсулу разломать.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Чуть не умерла со смеха 🤣🤣🤣 мда... хорошо что у меня в рашке родня есть, ездили навестить в 2017 году, я до этого никогда не была там и даже была какая-то лирическая тяга к родине предков, но после того что я там увидела, я испытала шок, мои иллюзии рухнули и после той поездки я маме сказала что нет спасибо это был первый и последний раз.
рашка вовсей красе, глубинка


 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
я не понимаю что ты пишешь , что за ВЕТРОВОЙ ШАНС , какие пенсики , ты бредишь ?
и да мы с тобой не вась -вась , обращайся по нику ко мне
гнать дурочку - быстрее в бан?! при том на фреди отбросишь, вас с же с пушистиком одновременно разбанили?! ... попробуй дуру не гнать - живее будешь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
725
Предпочтения
Аптека
знаешь чем отличается пролонгированый ретард морфин от обычного? оболочкой. она специально так сконструирована чтобы постепенно рассасыватся в жкт и постепенно высвобождать вещества. чтобы это исправить нужно таблетку или капсулу разломать.
К счастью да и на удивление, меня со вчерашней дозы не отпустило. И про то что нужно разжевать знаю. Но в любом случае спасибо
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
у пенсиков в телеграмме

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
с какой целью интересуешься ?
как я забыл что ты классический жидёнок : прощаешься а не уходишь и вопросом на вопрос отвечаешь - так диалог не состоится, и ты будешь послан нахуй сразу,
продолжишь-разберёмся, не дрочи и без того жалкую свою судьбу
 
Сверху Снизу