важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
правильно nordic говорит, стоко пыли в глаза пустили, что грядут великие перемены, ща как займемся сайтом раскрутим модернизируем обновим улучшим и тд. и где это все? вообще нихуя не поменялось, или поменялось настолько тонко что хуй заметишь эти перемены..
С точки зрения структуры и понятности форум стал лучше, попрошу Рому принскрин оглавления форума ДО выслать, что б ты оценил. + и конечно глобальная чистка авгиевых конюшен
Пришло несколько новых магазинов и инфо услуг и это за полгода!!!
Появляются новые пользователи не массово, но идёт
*Да хотелось бы более глобальных перемен, как и глобальный контрнаступ в Украине ... но имеем что имеем

а теперь поговорим о том что было ДО

Как там говорится: « либо хорошо, либо ничего, кроме правды» :
так сколько новых магазинов появилось при ташкенте?!
ни кто не хочет ни чего сказать :nez-nayu:
 
М

Мамкин тролль под винтом

Прокачать вам удалось только , как ты тут любишь выражаться "пенсионерский тг " до 40 активных пользователей .
Это ваш единственный видимый успех . А вся эта шляпа , которую "невооруженным взглядом " рядовому пользователю не оценить , ровно как и наркотики , которые надо "постараться понять " , не более чем ХУЕТА .
Я уверен , что Рома рано или поздно раздуплится и вступит в наш гомоклуб , а за одно и тебя тоже склоним ( охотника за фейками 😂) , так как форум без пользователей ,как ведро без дна , нахуй никому не интересен .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Прокачать вам удалось только , как ты тут любишь выражаться "пенсионерский тг " до 40 активных пользователей .

присоединяйся


PS всего удачного в твоих начинаниях :a_g_a: я умываю руки
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
да это муха села
загружено (11).jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Васёк очернить миня за то что я гомосек . Да я и никогда не скрывал своей ориентации . Смотри не лопни от своей злости , клоун
PS не братка ты мне
Чтооооо. Это пишет не @nordic, его взломали!!! У него манера общения другая, я сразу заметил.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Убогий , ты пытаешься меня , ровно как Васёк очернить миня за то что я гомосек . Да я и никогда не скрывал своей ориентации . Смотри не лопни от своей злости , клоун
PS не братка ты мне
@nordic Всё время был на Уралом, мы с ним даже девок обсуждали. И сиськами он интересовался!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Прости, но мне странно слышать все эти намёки на мораль на торчьковом форуме 🤦‍♀️
ну мне всегда жаль людей которые сломя голову несутся вперёд, особенно если я вижу что им есть что терять

PS
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
ну мне всегда жаль людей которые сломя голову несутся вперёд, особенно если я вижу что им есть что терять

PS
Ну что поделать, чужую жизнь не проживёшь. Хоть кажется что это так просто принимать решения и довать советы другим, только вот что и почему по настоящему творится с тем или иным человеком знает только он сам, а порой и не знает. Я много в своей пережила, хватает уже того что наркота в мою жизнь пришла когда мне было 15 лет. Я всё это уже проходила и осознаю какова тонкая эта грань и как тяжело оставаться на плаву. После 10 лет ремиссии было очень больно вернуться в это дерьмо, темболее теперь у меня семья, но пока что я нечего не могу поделать, не всё так просто и очевидно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
я хожу к неплохому психотерапевту, на собрания АА (у меня и с алко проблемы)
всё хотел спросить а почему к Анонимным Алкоголикам а не к наркоманам, ты же намного ближе к наркотикам чем к алкоголю
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
всё хотел спросить а почему к Анонимным Алкоголикам а не к наркоманам, ты же намного ближе к наркотикам чем к алкоголю
У меня в городке только группа АА есть, как говорится на безрыбье и рак рыба. Ближайшая группа АН за 60км, мне бы пофиг, я на машине, вот только группа вечерняя и мне детей нет кому оставить, муж работает, возвращается поздно, от бабушек помощи нету так как одни старые уже а моя маман не поможет (это долгая история) думаю зимой как у мужа сезон работ закончится то поеду посмотрю что там и как
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
У меня в городке только группа АА есть, как говорится на безрыбье и рак рыба. Ближайшая группа АН за 60км, мне бы пофиг, я на машине, вот только группа вечерняя и мне детей нет кому оставить, муж работает, возвращается поздно, от бабушек помощи нету так как одни старые уже а моя маман не поможет (это долгая история) думаю зимой как у мужа сезон работ закончится то поеду посмотрю что там и как
а понятно, а я думал что выбрала потому что алкоголики добрые. Реально в АА люди добрее, а нарки злее, в том смысле что первые более нежнее будут с твоими чувствами, а нарки сразу вывалят тебе всё как тебя видят не щадя твоих чувств, хотя я имел дело с аа и ан только в России, может в других странах они кардинально отличаются как и многое другое от страны Зазеркалье
А тебе туда нравится ходить? или ты мужу пообещала что будешь ходить и к психологу и в аа, а ходишь как на обязаловку? У меня просто именно так и было - на что не пойдёшь что б простили и поверили
 
П

Придурок какой-то

Буприк с дэзепамом мне прописал врачь
:sh_ok:
парацетамол. Он в Европе очень не качественный, посмотри статистику сколько людей им травяться и мрут.
не в том дело что парацетамол не качественный, он сам по себе гепатотоксичный всегда был и есть.
это как метиловый спирт, хлебнул румаху, ослеп, обрыгался.. думаешь наверное просроченый попался несвежий, а он свежий и качественный метанол, просто он яд сам по себе
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
а понятно, а я думал что выбрала потому что алкоголики добрые. Реально в АА люди добрее, а нарки злее, в том смысле что первые более нежнее будут с твоими чувствами, а нарки сразу вывалят тебе всё как тебя видят не щадя твоих чувств, хотя я имел дело с аа и ан только в России, может в других странах они кардинально отличаются как и многое другое от страны Зазеркалье
А тебе туда нравится ходить? или ты мужу пообещала что будешь ходить и к психологу и в аа, а ходишь как на обязаловку? У меня просто именно так и было - на что не пойдёшь что б простили и поверили
Мне даже очень нравится, хорошо когда есть люди которым можешь расказать всё без преукрас и не обидешь их чувства. Я всегда с группы очень в хорошем настроении возвращаюсь, мне даже жалко что собрание только один раз в неделю. А с психологом чуть по другому, я не всегда согласна с методом или выводами, но у меня терапевт нормальная женщина, даёт дельные советы как решить ту или иную ситуацию. Только мне всё ровно чего-то не хватает, очень бы хотелось чтобы муж был более понятлев и постарался так сильно не навязывать свою точку зрения
 
Сверху Снизу