важно Чат

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
да и не мажор.
просто родители вместо покупки крузака, айфонов и плазмы в пол стены потратили всё на образование своих детей.
теперь мы (нас трое) можем жить лучше родителей.
по мойму у тебя слишком много свободного времени для среднестатистического россиянина-наркомана которому нужно зарабатывать на жизнь и наркотики ИМХО
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А давай зададим вопрос @Замечательный мужик, чем бы он занимался если ежемесячно ему капало скажем пятьсот евро, просто на жизнь, бесконечно и абсолютно без обязательств?
Если бы мне капала эта сумма то я бы занимался любовью с любимой и ходили бы с ней в месте по помойкам, ну торчал бы ещё изредка. Также бы откладывал часть средств на мечту. Ведь с 500 евро в месяц на новую ногу можно накопить за 1.5 года. А дальше я бы только развивался в помойном направлении и через 4 года открыл бы собсветвенный полигон ТБО, тем самым многократно приумножив свой капитал.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в областных центрах на лям жителей неплохой уровень жизни, в МСК идеально.
в россии вполне комфортно жить, есть хорошее, есть плохое, но желания уехать (если отбросить политоту) у меня нет.
Мне кажется или гнилой ватой запахло?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в областных центрах на лям жителей неплохой уровень жизни, в МСК идеально.
в россии вполне комфортно жить, есть хорошее, есть плохое, но желания уехать (если отбросить политоту) у меня нет.
Контрольный вопрос. Чей Крым?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вон посмотри @Замечательны мужик и сколько мотивации: и за просрочкой, и за медяхой, и пиздинг всего что не прикручено, думаю медяху тоже спиздел
Как приятно слышать про себя такие слова.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Мне кажется или гнилой ватой запахло?
еще раз услышу про вату в свою сторону, буду кидать игнор.
вы уже заебали этим.

по мойму у тебя слишком много свободного времени для среднестатистического россиянина-наркомана которому нужно зарабатывать на жизнь и наркотики ИМХО
довольно много семей, которых содержит (обычно) мужчина, а остальные не работают или работают на свои хотелки (не в бюджет семьи).
мне старший брат помогает.
хватает на еду и электричество, это не мажорство.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
довольно много семей,
А это какой % мармеладок ?

которых содержит (обычно) мужчина, а остальные не работают или работают на свои хотелки (не в бюджет семьи).
мне старший брат помогает.
хватает на еду и электричество, это не мажорство.
там у вас не мужчина а титан :a_g_a:

Обычно в раше после 18 тебе дают родительского пенделя с благословением и в свободное плавание
 

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да и не мажор.
просто родители вместо покупки крузака, айфонов и плазмы в пол стены потратили всё на образование своих детей.
теперь мы (нас трое) можем жить лучше родителей.
Как то не вяжется одно с другим!
довольно много семей, которых содержит (обычно) мужчина, а остальные не работают или работают на свои хотелки (не в бюджет семьи).
мне старший брат помогает.
хватает на еду и электричество, это не мажорство.
То то и видно что образование тебе очень пригодилось в жизни, раз хватает на электричество и еду) ,хотя образование в современной России тоже бизнес способ заработка денег, что сейчас в тренде тому и научат за деньги, это как было экономистов юристов как собак не резанных и кому они нужны где сейчас, а сейчас можно учиться не отходя от компа только бабки плати). Так что тут справедливость не проходила! Просто посмотри в интернете : "Россия в мировой экономике" и ты поймешь какое место мы занимаем, какие показатели тут по отношению к другим странам, и все разговоры про величие сами собой отпадут, ты увидишь что уровень пенсий ниже чем KZ, зарплаты на уровне Ирана Судана Африки, зато недра богатые и бабла валом, где это все???
Когда я вижу этот беспредел который вокруг творится, какие законы принимаются весь этот пиздеж, как бабки тоннами воруют, а я не в теме и ниче сделать с этим не получается, то и остается только что уколоться да забыться. А без перспектив работать за 500 евро в месяц, ну это совсем
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ilustari-napi-mantan-koruptor-dilarang-nyaleg-610x330.jpg
 

Биоробот

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
17
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Понятно есть еще и замечательный мужик, который живет не унывает, ну не всем быть как он)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
было бы неплохо, но пендаря дают только в скандинавских странах, где доступное жильё.
в рф такого нет (разве что в области жилплощадь копейки стоит, но и оплата труда там соответствующее).
есть общага, казарма в армии, или барак в тюрьме - выбирай, всё доступно

не ем сладкое.
но мармеладки вкусные от фрутеллы и марибо.
а я думал ты в мемы могёшь, а ты в современные ни в зуб ногой
переведу на человеческий: как думаешь какой процент населения России имеет материальное обеспечение на уровне твоей семьи?
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
есть общага, казарма в армии, или барак в тюрьме - выбирай, всё доступно
это общежитие идёт в комплексе с бесплатным средним и высшим образованием.
по мне круто, что образование доступно практически любому.

переведу на человеческий: как думаешь какой процент населения России имеет материальное обеспечение на уровне твоей семьи?
не знаю.
медиана в рф 40к.
где-то близко к этому.

знакомый нарик работает обычным водителем газели, живёт бедно, но жрёт по грамму трама каждый день.
мне, например, уже не хватает на такое постоянное снабжение).
в ростове ему бы еще больше платили.
в москве так вообще чилил.
вопрос только с жильём.

так что если родился в снг и не имеешь миллионы, то жить в россии самый оптимальный вариант.
всё же ехать в условную германию в разы сложнее, языковой и культурный барьер, траты на переезд, нужна стабильная работа и да, ты даже не гражданин.

как и говорил, есть свои плюсы, есть свои минусы.
но уж точно всё не так плохо, как это преподносят либеральные или западные сми.
ну про ура патриотов не буду писать, им и моча в лицо воспринимается как утренняя роса.
 
Последнее редактирование:

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Понятно есть еще и замечательный мужик, который живет не унывает, ну не всем быть как он)
Лучше бы все были как я. Всё было бы лучше. Вот если я был бы призидентом, то и войны бы не было.
 
М

Мамкин тролль под винтом

что сейчас в тренде тому и научат за деньги,
Блиновская 😂 , а вообще ты пра. Сейчас уже и супер супер курс есть , сразу на 9 специализаций . С гарантией на гарантию на трудоустройство . Плюс мерс новый разыграют среди будущих специалистов 😂 Кэш бак ( так и было написано ) всем гарантирован
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
образование очень доступно, а специалистам хорошо платят, вполне хватает на семью из трёх человек.
но люди ленятся.
а работяги да, доедают хлеб с солью, но на условную калину и место под солнцем им хватает.
только здоровье никто не бережёт.
Хватит врать. В рф все живут бедно. А богато живут те кто ворует и обирает бедных. Образование по большей части платное. А про обязательное 9 классное образование это вообще жесть. Вспоминаю своё время учёбы, так это ужас. Всё настолько сложно, противно и ужасно, что ужас.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
проведёшь реформы и легализируешь морфин?
Реформ будет очень много. Также в рф не будет больше психических заболеваний, бомжей, нищиты и самоубийств, а наркотики станут доступнее.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Сейчас уже и супер супер курс есть , сразу на 9 специализаций
от скуки 3д графику осваивал, всё есть и интернете, правда в основном на английском (яндекс переводчик в помощь).
а мог 60к за курсы отдать, где мне недодизайнер станет рассказывать как водить мышкой по монитору.
курсики хуюрсики.
 
Сверху Снизу