важно Чат

П

Придурок какой-то

в Ростове они метут улицы под присмотром росгвардейцев.
хех.
ну согласись качать права где-нибудь в РУВД Ростова, кода тебя элементарно на бутылку просто посадят и дверь запрут, как то не с руки. а когда ты знаешь что можно борзеть сколько угодно и тебе в итоге уступят, то вот поэтому и такая разница в поведении
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
ну согласись качать права где-нибудь в РУВД Ростова, кода тебя элементарно на бутылку просто посадят и дверь запрут, как то не с руки. а когда ты знаешь что можно борзеть сколько угодно и тебе в итоге уступят, то вот поэтому и такая разница в поведении
так в раше разрешено рабство, даже узаконено - в тюрьме принудительный труд иначе последствия (* кстати в украинских тюрьмах это пережиток рабства уже забыт)
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
блин..лень рассказывать подробно, тем более что я где то тут на форуме уже эту историю рассказывал.
кароче смысл вот в чем, заказать реально из Индии ты можешь что угодно и они тебе это отправят любые таблетки, но на таможне их отберут и тебе пришют лишь письмо от погранцов. так у меня было. прислать то прислали альпразолам целую пачку, при мене распокавали показали..увидел? слюни подобрал с пола? а теперь иди домой мальчик, мы эту бяку выкинем

зы: а тебе вообще какие лекарства нужны? может речь не о запрещенке? тогда я здесь не советчик
Мне нужен бупренорфин, они говорят что высылают по своим каналам и нечего не отберут, вот я попробовола, теперь жду, х.. знает может обман и деньги в задницу, либо ещё хуже, уголовка если они на таможню отправят. Прислали мне трек номер моей посылки, вот жду, уже опаздывает
 

Вложения

  • Screenshot_20230707-074053_Chrome.jpg
    Screenshot_20230707-074053_Chrome.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 8

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
бля ну все равно жестоко это. и ужасно несправедливо. подумаешь субоксон у меня вон целая коробка наверное по меркам контробанды мне по идее лет 100 нужно сидеть и вымаливать свои грехи каждый день за это чудовищное преступление, за то что я храню у себя каробку с бесчисленными блистерами субутекса
А я его ищу по всем каналам, мне очень нужно, но не хочу платить бля 10€ за одну штуку
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Мне нужен бупренорфин, они говорят что высылают по своим каналам и нечего не отберут, вот я попробовола, теперь жду, х.. знает может обман и деньги в задницу, либо ещё хуже, уголовка если они на таможню отправят. Прислали мне трек номер моей посылки, вот жду, уже опаздывает
тебя обманули можешь не ждать 100% - "примечание: в пути Беларусь" :palmface:

PS проконсультировалась бы с нами - сэкономила б деньги
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
тебя обманули можешь не ждать 100% - "примечание: в пути Беларусь" :palmface:

PS проконсультировалась бы с нами - сэкономила б деньги
Да я дура, запаниковала что кончается и повелась
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
М

Мамкин тролль под винтом

так в раше разрешено рабство, даже узаконено - в тюрьме принудительный труд иначе последствия (* кстати в украинских тюрьмах это пережиток рабства уже забыт)
А у нас рабочее место , как привилегия , предмет борьбы . Но это скорее из за сложившихся обьёмов производства . Американская система тюрем это прям грусть и печаьль. Жилой блок может быть открыт с утра и до вечера , то есть все камеры открываются и выходят . Телефон звони сколько хочешь и 1 час посмотреть на небо . Любая хуйны и блок закрывают . Он должны вернуться в камеры . Полтора года отсидеть тяжко , а если восемь . Хочешь сиди , а можешь и в школу , или на профессию , на работу . А работа на воле они вышли и кому куда ни какого конвоя , браслет только на стрёмных . И тебя никто не заставляет , ты сам решаешь .Так
что за работу у блатных аж до драки 😂 Сварщики под двушку могут получать . А теперь прикинь что для нарушителей есть отдельный блок super max .
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Сварщики под двушку могут получать . А теперь прикинь что для нарушителей есть отдельный блок super max .
я бы работал в тюрьме или читал книги день на пролёт.
понятия не имею, чем там еще можно заниматься без видеоигр.
плейстейшн 2 хотя бы поставили, действительно ужасные условия.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
я бы работал в тюрьме или читал книги день на пролёт.
понятия не имею, чем там еще можно заниматься без видеоигр.
плейстейшн 2 хотя бы поставили, действительно ужасные условия.
плейстешен 4, футбол настольй, тенис и ещё всякой кучи поебни

 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
плейстешен 4, футбол настольй, тенис и ещё всякой кучи поебни
плойка всего 4-я? и это современная страна?
не могли обновить её на 5-е, ужасное отношение к заключённым!
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
так видео трёхлетней давности :a_g_a:
да хоть 5-я плойка, она в разы уступает хорошему пк.
людей заставляют играть в современные игры без удобного управления (мышки), без 4к графики и без поддержки RTX.
это бесчеловечно.
надзиратели сидят и смотрят, как бедные заключённые мучаются с геймпадом в шутерах, садизм!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
да хоть 5-я плойка, она в разы уступает хорошему пк.
людей заставляют играть в современные игры без удобного управления (мышки), без 4к графики и без поддержки RTX.
это бесчеловечно.
надзиратели сидят и смотрят, как бедные заключённые мучаются с геймпадом в шутерах, садизм!
ну не все же мажоры как ты, среднестатистическому росиянину очень даже норм, у них в жизни гораздо хуже условия проживания они ещё на них работают как белки в колесе
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
ну не все же мажоры как ты, среднестатистическому росиянину очень даже норм
в областных центрах на лям жителей неплохой уровень жизни, в МСК идеально.
в россии вполне комфортно жить, есть хорошее, есть плохое, но желания уехать (если отбросить политоту) у меня нет.
не знаю, что ты её постоянно поливаешь помоями.
 
Последнее редактирование:

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
да и не мажор.
просто родители вместо покупки крузака, айфонов и плазмы в пол стены потратили всё на образование своих детей.
теперь мы (нас трое) можем жить лучше родителей.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу