важно Чат

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
я например двумя руками за, чтобы в Германию приезжали как можно больше украинок
39DA2A8C-9E61-4BB7-BE34-8A082B953A24.jpeg

ты алкаху пьёшь ?
Абсолютли! :D Закинуть за воротник пару соток вискаря, в приятной компании, такое мы любим, а если присутвуют еще и дамы, то это просто необходимо.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

Посмотреть вложение 38638

Абсолютли! :D Закинуть за воротник пару соток вискаря, в приятной компании, такое мы любим, а если присутвуют еще и дамы, то это просто необходимо.
Что только не советовали социофобам , но вот жирануть вискаря , точно не было 😂😂😂
Алкаха конечно универсальная штука , людей раскрывает лучше всего . Я не помню за год выпил я хоть раз или нет ( пишу и прям в душе рад) А вчера поймал себя на мысли , что вроде хочется вьебать . И либо сразу надо идти в магаз , или в холодильнике , раздача - кормилица .😁 И как то последний раз с похмелуги я так охуел . Тяжко пиздец , ну нахуй .
Я раньше хоть и много пил , но четыре дня это мой физический предел
 
Последнее редактирование модератором:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Алкаха конечно универсальная штука , людей раскрывает лучше всего
Депрессант куле, считай полный антагонист стимулятору, поэтому эмпатия, развязанность, снижение барьеров, опускание планок, и вообще море по колено.
Я не помню за год выпил я хоть раз или нет
На новый год шампанским то по любому хлопнул, или судафед опередил..?:D
с похмелуги я так охуел . Тяжко пиздец , ну нахуй .
Есть такое дело, когда наебенился, перед отключкой, хорошо помогает всосать литр, а лучше два минеральной воды, отходняк гораздо легче, чем на сухую отгребать.
я вообще за концепцию ББД
Я тоже по началу обрадовался такой идее, но как говорится везде есть минусы.
Полагаю что ББД будет накрепко прикручивать население к государству, предоставляя ему возможность манипулирования, вероятно даже похлеще чем при использовании пропаганды. Во вторых, народ почуяв халяву не захочет работать на низко квалифицированных должностях типа дворников, уборщиков, официантов, на которых не заработаешь даже при желании. Ну и самый страшный пристрашный негативный критерий, это снижение мотивации: когда ты голодный, ноги сами несут тебя на работу, а когда оброс жирком, сразу теряешь хватку.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Полагаю что ББД будет накрепко прикручивать население к государству, предоставляя ему возможность манипулирования,
неправильно полагаешь, манипулирование в демократической стране не возможно, конечно тебе виднее с твоей колокольни из тоталитаризма . Поведай в подробности очень интересно ход твоих мыслей
Во вторых, народ почуяв халяву не захочет работать на низко квалифицированных должностях типа дворников, уборщиков, официантов, на которых не заработаешь даже при желании.
ох уж эта совковая ментальность, по себе людей не судят
Скажу по своей финке, здесь у людей совершенно другое понимание мира они идут работать, только что бы не сидеть, для них жизнь это движение. Для снгншно мозглых: "ты не работаешь и типа экономишь силы, а нефиг просто так разбазаривать раз не платят" ... ментальность, хули :pohui:

Ну и самый страшный пристрашный негативный критерий, это снижение мотивации: когда ты голодный, ноги сами несут тебя на работу, а когда оброс жирком, сразу теряешь хватку.

вон посмотри @Замечательны мужик и сколько мотивации: и за просрочкой, и за медяхой, и пиздинг всего что не прикручено, думаю медяху тоже спиздел :a_g_a: - правда стране такой антижирок полезен, в виде тысяч замечательных мудиков?!
 
М

Мамкин тролль под винтом

Сегодня даже у нас социалка оплачивают до 250 на аренду , отдельно коммуналку , садики , курсы
И выплачивается прожиточный минимум . Действует медицинское страхование . Ну и продуктовые наборы вообще любой может получить в порядке живой очереди . Для детей есть базовое пособие и дополнительные пакеты .
Ну и ЗП сюда же .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Сегодня даже у нас социалка оплачивают до 250 на аренду , отдельно коммуналку , садики , курсы
И выплачивается прожиточный минимум . Действует медицинское страхование . Ну и продуктовые наборы вообще любой может получить в порядке живой очереди . Для детей есть базовое пособие и дополнительные пакеты .
Ну и ЗП сюда же .
экономическая модель @фреди куда выгоднее вот смотри: делаем бедных беднее что б они начали пиздингом заниматся, растёт количества сторожей, мусоров, судей/прокуров, вертухаев, строителей тюрем - ты посмотри сколько рабочих мест можно создать на ровном месте .... а ещё можно заставить зеков работать бесплатно как в раше / сарказм
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Кто-то что-то знает про магазин Indiamart, там похоже на китайский Алиэкспрес или Алибаба. Но имеется и всякие лекарства. Интересно можно ли реально заказать или всё это обман 🤔
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Кто-то что-то знает про магазин Indiamart, там похоже на китайский Алиэкспрес или Алибаба.
https://en.wikipedia.org/wiki/IndiaMART в вики есть значит надёжный
Но имеется и всякие лекарства. Интересно можно ли реально заказать или всё это обман 🤔
чудо лекарства в большинстве случаев обман :a_g_a: не зависит от страны производителя
в Индии этой аюрведы дофига главное верить - авось и поможет, но я скептически отношусь
 
П

Придурок какой-то

Кто-то что-то знает про магазин Indiamart, там похоже на китайский Алиэкспрес или Алибаба. Но имеется и всякие лекарства. Интересно можно ли реально заказать или всё это обман 🤔
позволь рассказать тебе историю из собственной жизни и ты все поймешь
 
П

Придурок какой-то

блин..лень рассказывать подробно, тем более что я где то тут на форуме уже эту историю рассказывал.
кароче смысл вот в чем, заказать реально из Индии ты можешь что угодно и они тебе это отправят любые таблетки, но на таможне их отберут и тебе пришют лишь письмо от погранцов. так у меня было. прислать то прислали альпразолам целую пачку, при мене распокавали показали..увидел? слюни подобрал с пола? а теперь иди домой мальчик, мы эту бяку выкинем

зы: а тебе вообще какие лекарства нужны? может речь не о запрещенке? тогда я здесь не советчик
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
при мене распокавали показали..увидел? слюни подобрал с пола? а теперь иди домой мальчик, мы эту бяку выкинем
Хорошо если так. А бывает и хуже. Форумчанин один заказал из Чехии субоксон раз, второй, третий... А потом к нему пришли и дело завели не по 228, а контрабанда в крупных размерах - это от 10 лет. Хорошо, что судья дала 4,5 условно.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Зачем тогда "бородатую тему" пилишь , ностальгируешь ))
бородатая это не значит, не актуальная количество шушпанцерных изобретений с той и с другой стороны зашкаливает

всё-плохо-фэндомы-армия-россии-шушпанцер-8012618.jpeg
 
П

Придурок какой-то

Хорошо если так. А бывает и хуже. Форумчанин один заказал из Чехии субоксон раз, второй, третий... А потом к нему пришли и дело завели не по 228, а контрабанда в крупных размерах - это от 10 лет. Хорошо, что судья дала 4,5 условно.
бля ну все равно жестоко это. и ужасно несправедливо. подумаешь субоксон у меня вон целая коробка наверное по меркам контробанды мне по идее лет 100 нужно сидеть и вымаливать свои грехи каждый день за это чудовищное преступление, за то что я храню у себя каробку с бесчисленными блистерами субутекса
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
это чудовищное преступление, за то что я храню у себя каробку с бесчисленными блистерами субутекса
Нет, дело не в хранении. Если бы не из Чехии у Стэнли он его покупал, а в РФ, то другое дело. Здесь именно контрабанда из другой страны. Четыре таблетки по 8мг=32 мг - это уже считается крупным размером. Спасибо судье, легко он отделался. Я сам два раза покупал у Стэнли, потом перестал.
 
П

Придурок какой-то

К чему это написано , или просто хвастаешься ?
былоб чем хвастатся. если я когда нибудь здесь напишу что у меня дома нет ни одной вшивой 8шки даже из тех что годами лежат за кроватью под плинтусами и х знает еще где я токо эти 8шки не находил у себя разбросаные дома уже все в пылюке . так вот если я когда нибудт скажу что у меня нет ни одной дома, и мне не надо- знай что это я хвастаюсь!
а хвастатся что ты сделал себе запас из беспонтовой хуеты коей является субо, просто потому что не можешь жить без этого, это сомнительно как предмет для гордости
 
П

Придурок какой-то

Четыре таблетки по 8мг=32 мг - это уже считается крупным размером. Спасибо судье, легко он отделался. Я сам два раза покупал у Стэнли, потом перестал.
то чуство когда узнаешь что то что ты съедаешь на завтрак с чашкой кофе считается КРУПНЫМ РАЗМЕРОМ
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
попробуй циганку заставь работать, она тебе мозг вынесет и заставит пожалеть что ты вообще с ней об этом заговорил.
в Ростове они метут улицы под присмотром росгвардейцев.
хех.
 
П

Придурок какой-то

в Ростове они метут улицы под присмотром росгвардейцев.
хех.
а потому что в Ростове с ними никто церемонится не будет и в права человека играть, поэтому им комфорто в таких странах как Германия, которая сама стала заложницей своих высоких идеалов человеколюбия и чем люди не имеющие от роду совести пользуются на всю катушку, разматывают весь клубок социальщины до упора, потому что любые социальные левые сообщества подразумевают гражданскую самосознательность хоть в каком то виде и в какой то мере. но у циган этих понятий нет, и не токо у них это лишь один из примеров
 
Сверху Снизу