важно Чат

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Оно станет доступнее. Эфтоназия, и всё.
1366345281_755791720.gif
 
М

Мамкин тролль под винтом

от скуки 3д графику осваивал, всё есть и интернете, правда в основном на английском (яндекс переводчик в помощь).
а мог 60к за курсы отдать, где мне недодизайнер станет рассказывать как водить мышкой по монитору.
курсики хуюрсики.
У нас школа , гимназия , путяга , высшее образование ( бакалавриат, магистратура) бесплатно . Считай два в одном , ты с образование в одном крузаке .
 
М

Мамкин тролль под винтом

от скуки 3д графику осваивал, всё есть и интернете, правда в основном на английском (яндекс переводчик в помощь).
а мог 60к за курсы отдать, где мне недодизайнер станет рассказывать как водить мышкой по монитору.
курсики хуюрсики.
Не обесценивай образование . Если ты разобрался и сам освоил молодец .
А условный сосед ( строитель с 20 летним стажем ) решил , что он теперь ещё инженер проектировщик . И строит дома говно . И таких самообразованных автослесарей, ремонтников электроники, личных тренеров ....
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
У нас школа , гимназия , путяга , высшее образование ( бакалавриат, магистратура) бесплатно . Считай два в одном , ты с образование в одном крузаке .
неплохо.
Не обесценивай образование .
я наоборот его хвалил.
просто отметил, что на многих платных курсах тебя ничему не научат, только базису, который и самому несложно пройти.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я когда пошёл на переобучение ( смена профессии ) то честно сказать охуел когда через месяц получил два перевода . Стипендия ученика и транспортные расходы , они оплатили дорогу из одного района в другой . Курс пол года . Мне даже не много неудобно стало , ведь статус ученика не отменял статуса безработного . А это ежемесячно 70% от моего среднего оклада за предыдущие 3 года . Это не пособие , а страховка Учился можно сказать под винтом .
 
П

Придурок какой-то

людей заставляют играть в современные игры без удобного управления (мышки), без 4к графики и без поддержки RTX.
это бесчеловечно.
надзиратели сидят и смотрят, как бедные заключённые мучаются с геймпадом в шутерах, садизм!
в советских тюрьмах книги читали, поэтому выходили оттуда люди образованные интеллигентные. не то что сейчас, игры одни
 
М

Мамкин тролль под винтом

в советских тюрьмах книги читали, поэтому выходили оттуда люди образованные интеллигентные. не то что сейчас, игры одни
Сибирский образовательный округ , считай как кузница интеллигенции 😁
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Я когда пошёл на переобучение ( смена профессии ) то честно сказать охуел когда через месяц получил два перевода . Стипендия ученика и транспортные расходы , они оплатили дорогу из одного района в другой . Курс пол года . Мне даже не много неудобно стало , ведь статус ученика не отменял статуса безработного . А это ежемесячно 70% от моего среднего оклада за предыдущие 3 года . Это не пособие , а страховка Учился можно сказать под винтом .
У нас так же, я в сентябре пойду на курсы шитья, это моё хобби, хочу превратить в профессию, а потом может и заказы начьну принимать. Придётся на курсы ездить по 60км в одну сторону, но дорогу оплачивают плюс стипендия
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Я когда пошёл на переобучение ( смена профессии ) то честно сказать охуел когда через месяц получил два перевода . Стипендия ученика и транспортные расходы , они оплатили дорогу из одного района в другой . Курс пол года . Мне даже не много неудобно стало , ведь статус ученика не отменял статуса безработного . А это ежемесячно 70% от моего среднего оклада за предыдущие 3 года . Это не пособие , а страховка Учился можно сказать под винтом .
У нас так же, я в сентябре пойду на курсы шитья, это моё хобби, хочу превратить в профессию, а потом может и заказы начьну принимать. Придётся на курсы ездить по 60км в одну сторону, но дорогу оплачивают плюс стипендия
что-то мне подсказывает, вы вместе из эстонии.

в рф к сожалению такого нет.
а там среди курсов есть что-то интересное? по дизайну или программированию?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
бывали в греции.
мусорок там и правда мало.
в остальном очень мило.
а зачем вам больше мусорок, хоти как в раше?!
Мне то же поначалу было непривычно что мало мусорок, за то здесь чисто ... не чета раше
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
а зачем вам больше мусорок, хоти как в раше?!
это удобно.
не нужно нести бумажку половину квартала в руках.
многим банально в лень, это плодит мусор, а видя мусор люди уже кидают фантики не задумываясь.
 
М

Мамкин тролль под винтом

У нас так же, я в сентябре пойду на курсы шитья, это моё хобби, хочу превратить в профессию, а потом может и заказы начьну принимать. Придётся на курсы ездить по 60км в одну сторону, но дорогу оплачивают плюс стипендия
Наташ, пинжак с отливом можешь мне сделать ? 😁
Рад за тебя ! С сентября , школьницей тебя буду называть 😂 Это хорошая проверка самого себя ,куча новых людей , новый опыт , первый успех . Я был очень доволен и собой и процессом .
Обязательно доведи до конца !
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
это удобно.
не нужно нести бумажку половину квартала в руках.
многим банально в лень, это плодит мусор, а видя мусор люди уже кидают фантики не задумываясь.
у нас не кидают фантики и мало мусорк, у вас много мусорок и везде мусор ... стоит задуматся
* конечно у нас то же кидают фантики, но по сравнению с рашей это просто ничтожно мало
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
у нас не кидают фантики и мало мусорк, у вас много мусорок и везде мусор ... стоит задуматся
* конечно у нас то же кидают фантики, но по сравнению с рашей это просто ничтожно мало
сгоняй в грецию)
 
Сверху Снизу