важно Чат

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Кстати, забыл тебе Ташкент написать, про воров тута это старый стереотип, который в 2003 году был разбит, стоит сказать два слова "я вор", цап за задницу и к хозяину этапом отправят на 9 лет, вот они и едут где почва подходящая, где за взятки ментам откупитяся или законы мягкие, Россия, Европа, Америка... Стенли и Фарт в теме же про них рассказывали в Европе, а то тут наркота не проблема, если торчать хотят, просто не смогут свое ремесло продвигать, законы работают и нет необходимости, как в 90х людям к ним обращаться, когда власти их игнорировали в их проблемах и в беде оставляли. Бандитизма и крышеванЯ бизнеса, тоже давно нет.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
что-то не припоминаю, чтобы я хоть когда-либо что-либо постил здесь за эту тему ))
Старая тема о наркотуризме, или это Фарт про тюрьму писал а ты про зт, так бегло прошёлся, чот так запомнилось.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
  • Like
Реакции: Lion

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Зд
Кстати, забыл тебе Ташкент написать, про воров тута это старый стереотип, который в 2003 году был разбит, стоит сказать два слова "я вор", цап за задницу и к хозяину этапом отправят на 9 лет, вот они и едут где почва подходящая, где за взятки ментам откупитяся или законы мягкие, Россия, Европа, Америка... Стенли и Фарт в теме же про них рассказывали в Европе, а то тут наркота не проблема, если торчать хотят, просто не смогут свое ремесло продвигать, законы работают и нет необходимости, как в 90х людям к ним обращаться, когда власти их игнорировали в их проблемах и в беде оставляли. Бандитизма и крышеванЯ бизнеса, тоже давно нет.
.
Здравствуйте!Не пишите о том чего не знаете.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Прикольно. Спасибо за блатную науку. Если кто не знает, сейчас все реальные патсаны по фене ботают. Такая мода... АУЕ ..еее.
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Зд
.
Здравствуйте!Не пишите о том чего не знаете.
Это не я пишу а поиск выдает:

Screenshot_20191207-050548.png
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Еще бы методу найти чтоб его получить,
У нас не возможно её получить , если только что ехать на кавказ ,сочи ,там есть растения , но в России нет , заебался стога сена переробатывать :D . Нужно в ботанических садах искать лианы мемозы , или купить семена , на сайтах есть навалом .
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Тут Елизаров новую книгу написал. Как всегда круто.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Чёрт, а я бы сейчас наверное согласилась бы на альфу, хотя она и кошмарная дрянь. Но она придаёт ловкости и силы тоже, и начисто снимает страх. А для меня такая мУка драить окна на 4м этаже.
Приходится ночью это делать, потому что боюсь высоты :( И всё равно боюсь стоять на стремянке :(
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Не стоит завидовать - морф лакомство, которое бывает далеко не всегда.
А что до альфы - она может и идёт хорошо. Но от отходняка я думала вытяну ноги. Так что мечтать-то о её действии я могу, но вот решусь ли ещё хоть раз использовать - большой вопрос. К тому же нет гарантии, что она всегда будет одинаково действовать. Что-то, большинство на психозы жалуется, а вовсе не на улучшение физических и ментальных кондиций.
Первые два раза мне и лирика шикарно зашла, а теперь я её вообще не переношу, и на кумарах не помогает. Так что, мне завидовать - дело опасное ;)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чёрт, а я бы сейчас наверное согласилась бы на альфу, хотя она и кошмарная дрянь. Но она придаёт ловкости и силы тоже, и начисто снимает страх. А для меня такая мУка драить окна на 4м этаже.
Приходится ночью это делать, потому что боюсь высоты :( И всё равно боюсь стоять на стремянке :(

Альфа снимает страх ? Ага сидишь и шторы завешиваешь потому что за тобой наблюдают ,или в туалете колишся как в самом безопасном месте ,даже в лесу могут оказаться не доброжелатели .НЕТ нигде спасения боишся даже тишины ,у меня бояки начинались сразу же на приходе .Хороших приходов было за годы употребления по пальцам пересчитать .Причём если раньше до альфы я нормально ебашил стимуляторы что фен , что винт ,то после даже нормальные стимуляторы не очень стали заходить .:LOL:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
под альфой люди камеру на ноутбуках заклеивают черной изолентой слежка хули)))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Альфа снимает страх ? Ага сидишь и шторы завешиваешь потому что за тобой наблюдают ,или в туалете колишся как в самом безопасном месте ,даже в лесу могут оказаться не доброжелатели .НЕТ нигде спасения боишся даже тишины ,у меня бояки начинались сразу же на приходе .Хороших приходов было за годы употребления по пальцам пересчитать .Причём если раньше до альфы я нормально ебашил стимуляторы что фен , что винт ,то после даже нормальные стимуляторы не очень стали заходить .:LOL:
страх попозже придет я раньше тоже нихрена ниче не боялся под альфой как мусора приняли под ней хотя я пустой был пиздец ща измена постоянная))))
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
жопа, нахрен нужен такой типа, кайф
лучше тогда ничего не потреблять ,если выбор- на соли...не..не... нафик...имхо
 
Сверху Снизу