важно Чат

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
печаль, братан, бывает..
, С тобой. Тоже печально ,,потому что наркоман или распространение что в шутку больше конечно , все ровно ты не счастлив ты. Идёшь счастье в веществах он пока твой царь и бог , мудрецы. Говорят зависимый человек который оставил все имея при этом возможность и безз молитве храмов и церквей попадут в рай , потому что они отказалис от. Своего лжебога для наркс. Или алкоголя или же игромании кто бросит это все , при этом имея всех благ , тот не совершив не одной. Молитвы войдёт в рай отказатся от всех своих ложных божеств , бога замарозкиь это героин бог. Скорости это альфа пвп бог смелости это алкоголь, бог спокойствия и еды это реагент , от них вместе откажемся , а нет ошибся за место героина карфентанил он самый могучий и сильный бог замарозки , а у нас у всех их вот уйма , фен бог скорости но это слабый уровень также ,.бог двшевной и физической радости это мефедрон но он тоже слаб , )))такую хуйню несу,короче без фактов меня тут в употреблении обвиняют , , может заговор готовят , не знаю вряд-ли , я в полном адеквате хули меня трогают не понимаю , ну болят у меня ноги ну мочил я свои ноги ледяной воде и лирику выпил по рекомендации врача невролога , Толи от соли это бывает точно не знаю , ну там в ногах пальцах сосуды друг на друга липнут от того то и немеют то и горят , или от мефа может , но он кровь за 3 сек как альфа в камок целый непроходимый не превращает вроде норм , а вот соль беда ещё та,.там ещё засоры становятся,которые х чем пробьеш ни вода не х его не знаю часто и такое бывает чё она творит в организме даже страшно подумать
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Гасан, а нахуя стесняюсь спросить ты сюда припёрся без бабла, вещей и кайфа для себя любимого???? 🤣 Обратись к землякам за помощью, а лучше езжай обратно домой ибо снег скоро и морозы, а вещей тёплых у тебя нету....
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да ты Гасан и не самом плохом положении находишься на самом деле,было бы желание,а у тебя его нет и на работу ты так не устроишься пока не перестанешь соли ебашить,твою шизу уже из далека видать.Ты бы самому себе вопрос задал для чего ты приехал?Москва такой город людей на раз "ломает"Ты тут давно уже на форуме так вот ты очень сильно изменился с тех пор как начал соли жрать,нам тут без живого общения даже видно это.Приди в себя,подраскинь что к чему,с неба тут не падает никому!
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан, а нахуя стесняюсь спросить ты сюда припёрся без бабла, вещей и кайфа для себя любимого???? 🤣 Обратись к землякам за помощью, а лучше езжай обратно домой ибо снег скоро и морозы, а вещей тёплых у тебя нету....
,₽₽хуйню не неси да все у меня есть , в деньги бывает на что потрачу потом на противоядие бывает не хватает спрошу. ,Ну уже не надо пиво тоже пойдет,курнутт можно взять было , но пиво выбрал, щас. Настя с ванны выйдет , и надеюсь до. Горла брать будет, выбрал кайф любви , обещалн обрадовать как Никогдв , посмотрим щв
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан, а нахуя стесняюсь спросить ты сюда припёрся без бабла, вещей и кайфа для себя любимого???? 🤣 Обратись к землякам за помощью, а лучше езжай обратно домой ибо снег скоро и морозы, а вещей тёплых у тебя нету....
___дом у меня и. Тут есть , а выбирать. Где быть. Гражданина России. Любое право ,любой город ,хули ты до этого донбался вообще,. Я. Тебе плохого что то сдедал если тебя какие то кавказцы обидели рвзбирайся именно. С теми , до меня то чё доебался олень
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Обидели тебя долбоеба при рождении, и доебался до меня ты. если ты так вопрос ставишь, какого хуя ты дятел клянчишь у мну наркоту через личку баран? Ваще ахуел оленевод горный
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Обидели тебя долбоеба при рождении, и доебался до меня ты. если ты так вопрос ставишь, какого хуя ты дятел клянчишь у мну наркоту через личку баран? Ваще ахуел оленевод горный
///Бля это когда-было то когда . было , да я б отдал, да и нашел и так почти сразу ты зажал , подумал потом да пошел он нах крахабор
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Когда было–да вот буквально вчера,🤣🤣 да я крохабор, зато у мну всегда на метро есть в отличае от некоторых
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Когда было–да вот буквально вчера,🤣🤣 да я крохабор, зато у мну всегда на метро есть в отличае от некоторых
Ну ты первый эту хуйню написал кому где жить какой нации итд , там плохо мне вот и где по лучше приехал на пж ток тюрьма или смерть разлучи. Нас , да на метро и н
У меня есть когда даю когда нет , бегаю нормально менты толстожопые или контролёры х догонят , экстрим тож адреналин вырабатывается кайф тоже говорят
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я за нацию тебе кста ни слова не написал, не надо под себя грести в любой нации есть долбоебы
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Deeb, Хоха, рад вас видеть! Искал тор4, не мог найти в нете, мертвый был?
Кто тут еще остался жив? Кто помер?) Что нового?
все умерли, один ты осталси. У тебя клиническая смерть и мы тебе привиделись
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
очередной задрот на святое покусился - на фотографии. АУЕ - это я так понимаю звук который издает арестант когда член входит в жопу
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
очередной задрот на святое покусился - на фотографии. АУЕ - это я так понимаю звук который издает арестант когда член входит в жопу
Здравтсвуйте!Неправильно ты понимаешь Филипп.Как говорится "В меру своей испорченности".
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Я в АхУЕ и куда раньше смотрел, всё что жил всё зря, сча достану дедовский наган и пойду солевых разматывать...ток сначала бутырку в андройд накидаю...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
это что то...
Ниначто не похоже...
Мир в точку сворачивается...
оба раза мало втянул...
многого не было из того что описывают..
голоса, общение с кем-то...
Тяжковатый вход, после ничего не хочется, (догоняться)
Еще бы методу найти чтоб его получить,
 
Сверху Снизу