важно Чат

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
.НЕТ нигде спасения боишся даже тишины
Вот представляешь, такое как ты тут описываешь, с нами (больше со мной) было от травы! Точь в точь!
Дело было в отпуске, в октябре на югах, накурились мы вместе с мужем вечерком в последней надежде согреться. Хозяйка дала нам ТЭН и 4 одеяла, потому что в Риге в это время было + 12 +15, а под Туапсе +4, и мы такой подлянки не ожидали и вообще уже прокляли всё на свете. Жильё в лесу, вечный дождь, во дворе еноты, в стенах древесные крысы шуршат и гремят, мы в ответ стучим им в стену палкой, но им плевать.
И вот я лежу, дрожу и согреться не могу под всеми 4-мя одеялами, и мне мерещится, что мусора нашу хибару окружают. Я трясусь уже от страха, и прямо их вижу - в этой их голубенькой форме, но с автоматами :) А трава - она же хитрая, эмоции-то передаются от человека к человеку. Чувствую, у моего благородного мужа сердце всё чаще колотится.
Эмоции передаются, а мысли-то не читаешь друг друга. Вот муж и чувствует мой страх, и сам начинает бояться, и при этом не понимает, чего!
Короче, нам есть, что вспомнить о той ночке. Особенно мужу, поскольку он пришёл в норму очень быстро, а я только через 3 часа.
Предвижу подозрения - но нет. Трава была абсолютно нормальная, по генетике - злой краснодарский ганджубас, но мой собственный, никаких реагентов или ещё чего.
Да и вообще, трава частенько у меня такие штучки вызывала.

А насчёт альфы - удивительное чувство свободы, полное отсутствие страха, вообще море по колено, ловкость и сила, которых в нативной форме во мне и отродясь не водилось. Я же знаю свои физические возможности. И вижу, когда мои подвиги с ними совершенно не совпадают. Такая вот волшебная реакция организма :) Если б не отходняк.
Но я альфу не колола. Курила и втирала в дёсны :)
Амфик ничего хорошего мне не давал никогда - усыплял в основном. Никакого прилива сил и тд.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вот представляешь, такое как ты тут описываешь, с нами (больше со мной) было от травы! Точь в точь!
Дело было в отпуске, в октябре на югах, накурились мы вместе с мужем вечерком в последней надежде согреться. Хозяйка дала нам ТЭН и 4 одеяла, потому что в Риге в это время было + 12 +15, а под Туапсе +4, и мы такой подлянки не ожидали и вообще уже прокляли всё на свете. Жильё в лесу, вечный дождь, во дворе еноты, в стенах древесные крысы шуршат и гремят, мы в ответ стучим им в стену палкой, но им плевать.
И вот я лежу, дрожу и согреться не могу под всеми 4-мя одеялами, и мне мерещится, что мусора нашу хибару окружают. Я трясусь уже от страха, и прямо их вижу - в этой их голубенькой форме, но с автоматами :) А трава - она же хитрая, эмоции-то передаются от человека к человеку. Чувствую, у моего благородного мужа сердце всё чаще колотится.
Эмоции передаются, а мысли-то не читаешь друг друга. Вот муж и чувствует мой страх, и сам начинает бояться, и при этом не понимает, чего!
Короче, нам есть, что вспомнить о той ночке. Особенно мужу, поскольку он пришёл в норму очень быстро, а я только через 3 часа.
Предвижу подозрения - но нет. Трава была абсолютно нормальная, по генетике - злой краснодарский ганджубас, но мой собственный, никаких реагентов или ещё чего.
Да и вообще, трава частенько у меня такие штучки вызывала.

А насчёт альфы - удивительное чувство свободы, полное отсутствие страха, вообще море по колено, ловкость и сила, которых в нативной форме во мне и отродясь не водилось. Я же знаю свои физические возможности. И вижу, когда мои подвиги с ними совершенно не совпадают. Такая вот волшебная реакция организма :) Если б не отходняк.
Но я альфу не колола. Курила и втирала в дёсны :)
Амфик ничего хорошего мне не давал никогда - усыплял в основном. Никакого прилива сил и тд.
ну если ты куришь альфу да эффект чуть другой я то к примеру чаще колол от вв употребления чаще нервяк и параноя возникает)))) кстати у тебя от альфы комок в горле не образуется? меня еще ком в горле сильно обламывает и не хочет выходить ведь ни хрена((((
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не согласен от вв меньше нервоз ,потому что куришь если особенно если с фольги то куришь постоянно для того чтобы отловиться надо нормально ,а вв сыпанул колпачок -полтора .Да ещё она воняет пиздец каким то пластиком ,вот в сигаретюшку тогда уж лучше забить .Ну хз у меня от любого употребления этой хуйни становится плохо ,причём плохо не на отходняках а бывает уже и сразу на приходе .Ну и окна мыть ночью под этой хуйнёй для меня было бы палево голимое .,если имеется ввиду мойка не только внтури ,но и снаружи .
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
С наступающим Новым Годом, господа наркоменэ :dr_ink:
Желаю, чтоб в новом году возвратились к нам на сайт юзеры, покинувшие его по разным причинам в последние годы, потому что теперь сильно измельчал народ (с) и с сегодняшним контингентом шЫрки особо не сваришь...
Но а всему этому т.н. "новому контингенту" желаю поднабраться ума от старшего поколения наркоманов.
И чтобы власть этих ёбаных чекистов и всей этой шайки-лейки пала, но без особого кровопролития.
Короче - желаю всем !!!
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
Романыч бро, рад тебя видеть, как там в фильмах ааа, в ясном уме и здравии )))
да я отдыхал от жизни, кукушку восстанавливал после салями, ой бяда ваще бяда :D
по трезвому кайфово, да дохера че нового, портянку можно сбацать на страницу )) в целом всё хокей, не торчу уже с год наверное, брянский отъехал в доски заколотили, а я вот растения полюбил, в одну харю вожусь с ними, ну и в работу упоролся, в unix системы, прёт меня эта тема )
1577799534400.png
это всё моё, родное... (с) ;))
 
Последнее редактирование:

Lion

Мэр
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Салют страна, с наступающим Вас, вы ещё трезвые? ;))

Sj5aHC-BvHM.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Не согласен от вв меньше нервоз ,потому что куришь если особенно если с фольги то куришь постоянно для того чтобы отловиться надо нормально ,а вв сыпанул колпачок -полтора .Да ещё она воняет пиздец каким то пластиком ,вот в сигаретюшку тогда уж лучше забить .Ну хз у меня от любого употребления этой хуйни становится плохо ,причём плохо не на отходняках а бывает уже и сразу на приходе .Ну и окна мыть ночью под этой хуйнёй для меня было бы палево голимое .,если имеется ввиду мойка не только внтури ,но и снаружи .
вот хоть и альфа отрава а запах горящей с фольги мне нравится прям прикалывает хз почему )))) моешь моешь окна тут хоп гидронога поднимается с мусорами))))
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
химия
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
С Наступающим/Наступившем всех вас! Здоровья, удачи и кайфов в этом году.
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Россия рулит и реально блядь разруливает )))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ну да с наступившим или наступающим 2020 !!!! у меня сегодня был хвост))) и шампанское ну а хули ниче путевого нет (((( вот как то так)))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
:sh_ut::inlove:С Новым годом!:inlove:🎈
26936
C9D71E24-A567-4B14-AAF8-6DBCEDB0C3A9.jpeg

Вот представляешь, такое как ты тут описываешь, с нами (больше со мной) было от травы!
От травы измена знатная. У нас подъебка была(в 97ом практиковали) — по договрённости, после накурки одного из персонажей компании высаживали на измену не вербальным общением. Рот открываешь, губи двигаются, жестикуляция, но не звука не произносишь. объект такой манипуляции знатно высаживался, гарантировано. А потом вместе ржали успокоив «клиента»)

У скоростных те же параноидальные заморочки, но шо шо, подтверждаю — соль меня своим бесстрашиям до такого довела, шо до сих пор разъёбываю последствия. Может оно и к лучшему, тут без комментариев..
Эмпатия под СПИДами дикая, но если в паранойю какой стимул сработает — на того смотреть со стороны канешь и страх и смех.
 

всегда

химия
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Хоха,вот ты последнее время читаешь правильную литературы.Почему же твоё мировозрение не меняется?Или ты все Сорокинские метафоры воспринимаешь как сказки ?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2. Не убейся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3. Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4. Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5. Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6. Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7. Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..\|/
8. Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9. Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем с тобой.
10. Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать Джа на грешный мир сей:up::D
это такой кодекс травокура!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Курнул и фенибутом закинулсА, вроде норм.


Он есть в таблетках по 600 мг, Московский эндокринный завод у нас делает, там же теофедрин и эфедрин в ампулах, на Рязанке он, может ты застал мой рассказ в чате, сосед мой там работал, сухой морфий 3х литровыми банками тоскал, жив ещё, старый, здоровье уже не то но белый под шкуру гонит, не вв, сердце бережет 😏
это на кого рассчитано колесо 600 мг. морфина я слышал что есть 100-200 мг морфина сульфат мст-континус ну уж не 600 мг даже для относительно привыкших к опиатам 600 мг. чистого морфина этож пиздец а те что по 200 они пролонгированного действия те постепенно в кровь всасываются мож я канеш че то незнаю но 600 это тока ну торчки на системе хорошей вывезут ну эт реально дохуя!!!!!
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Курнул и фенибутом закинулсА, вроде норм.


Он есть в таблетках по 600 мг, Московский эндокринный завод у нас делает, там же теофедрин и эфедрин в ампулах, на Рязанке он, может ты застал мой рассказ в чате, сосед мой там работал, сухой морфий 3х литровыми банками тоскал, жив ещё, старый, здоровье уже не то но белый под шкуру гонит, не вв, сердце бережет 😏
вот я и подумал мож чел порошок морфина развел 600 мг ну уж не таблетка ведь 600 мг весом!!!! А я ща опять дезоморфин и водка скоростя не хочу а из медленного у на ниче и нету больше приходится 7,8-дигидро-6-дезоксиморфином как он правильно называется травиться!!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Курнул и фенибутом закинулсА, вроде норм.


Он есть в таблетках по 600 мг, Московский эндокринный завод у нас делает, там же теофедрин и эфедрин в ампулах, на Рязанке он, может ты застал мой рассказ в чате, сосед мой там работал, сухой морфий 3х литровыми банками тоскал, жив ещё, старый, здоровье уже не то но белый под шкуру гонит, не вв, сердце бережет 😏
вранье, сухой морфий 3-х литровыми банками - хоть людям по ушам не чеши, там всегда за ним с автоматами люди стояли, даже в 80-тые
 
Сверху Снизу