важно Чат

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пиздец ты хуйню запостила мы тут обычно любим когда люди в обеих шортах ходят .Холодно когда нормально или вечер .
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Закрывал морской сезон, водичка клас :up::D.
Африка скоро будет и у нас :D.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
ну нахуй эту жару от неё тупеешь, а африка всем скоро будет в питере 26 позавчера было
Да я не против тоже достала, но что делать ?
Разогрели землю, азоновая дыра.
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Усё 99% сегодня закрыл морской сезон.
Водичка:up:.
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Я даж ниразу нипокупался этим летом(
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Я даж ниразу нипокупался этим летом(
Ну что сказать? :pohui:
Я тоже 20 лет пропустил!
Хотя жил Одессе.
Последние лет 7-8 ходил почти каждый день:up:, даже зимой теперь солнце прибивает не могу долго на солнце:pohui::D, ждём осень она уже тарабанет в двери.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я плавать не умею
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Поехал сча на свою поляночку заветную,дабы собрать марьванну. Там посреди поляны стоит берёза и шершни в рот им ноги,захуярили улей,да низко,метр от земли. Ну я свои дела делаю,их вообще не трогаю,но видать чем то я им помешал. Сначала прилетел один,я его прогнал кустом,он гандон свиснул видать подмогу и вот вокруг меня образовался рой сцуко шершней.И один хуяк сверху прямо в голову мне как пизданёт. Вас когда нибудь кусал лесной шершень? Ощущение будто сзади доской тройкой кто по голове въебал. Ну думаю гандоны,русские не сдаются,да и махорку не оставишь же) Надел капюшон думаю вот хуй вам теперь,не возьмёшь)Ага,сча. Один гандон как то залез под капюшон и пока я в ахуе непередоваемом пытался его депортировать он сцуко успел два раза ещё пиздануть в голову. Кое как заполнил мешки,но примерно треть ещё стоять осталась,ну его в баню,по первому морозу лучше ещё приеду,когда этих бесов там не будет. А голова кстати до сих пор болит и шишки надулись))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Само явление канцерогенности открыл знаменитый хирург Персивалл Потт, работавший в лондонской больнице Святого Варфоломея. В 1775 г. он описал злокачественную опухоль, которую назвал «рак трубочиста». У самих трубочистов она называлась «сажевая бородавка». Вначале на коже мошонки возникает болезненная язва. Затем она прорастает в яичко, которое разбухает и твердеет. Опухоль быстро дает метастазы в пах и брюшную полость, что приводит к мучительной смерти.

Конечно, «сажевую бородавку» врачи знали и прежде. Но поскольку она поражает юношей, болезнь считали венерической и лечили ртутью, теряя бесценное время. Потт указал, что единственное верное средство — это гемикастрация. Если вовремя, на ранней стадии заболевания, удалить пораженное яичко, пациент наверняка будет спасен. Бывало, правда, что через несколько лет или месяцев трубочист опять поступал в больницу с опухолью на другом яичке.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
К примеру, Джобс считал, что ЛСД изменил всю его жизнь. В лучшую, естественно, сторону, передает КП.

Из раскрытых документов следует, что в 1972-4 годах Стив Джобс принимал ЛСД 15 раз. Он так и не смог передать испытанные им чувства, но очень рад, что попробовал этот наркотик, и считает, что он оказал большое влияние на его жизнь и работу.

Стив Джобс был вынужден рассказать о своем увлечении наркотиками, потому что ему требовался от министерства обороны допуск к секретной информации о полетах разведывательных самолетов и спутников во время работы на киностудии Pixar.

Кроме ЛСД, из документов, раскрытых Пентагоном, следует, что в 1973-77 годах он раз в неделю курил марихуану или ел шоколадные пирожные с ней. Наркотики помогали ему творить, разрабатывать новые идеи.

Других наркотиков Джобс не принимал. Последний раз, по его словам, он сделал это в 1977 году.

"Лучше всего я могу описать воздействие на меня марихуаны или гашиша, следующим образом, - цитирует Джобса Daily Mail: - они помогали мне расслабиться и творить".
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
19 Сентября День выгуливания настроения

Осенью настроение любит пить чай и читать сказки. А сегодня, одев цветные носки с пальцами и вооружившись цветным зонтиком, идет в осень. Улыбаться прохожим и радоваться жизни, прыгать по лужам, и собирать букеты из желтых листьев. Спрашивается где поводок, выгуливаем же? Только вот кто кого :)
Кален-дарь

Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. Как в детстве.

Макс Фрай, "Ключ из жёлтого металла"
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Бюстгалтер у тебя тоже розовый? моё настроение уже пивом залилось...теперь просит нахмурить провода...благо жёлтые листья в лопатнике шуршат...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
26357
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Всем привет)) Слушайте, а куда все подевались? Такое ощущение, что на форуме совсем тихо.. Судя по многим активным веткам, старожилы тут бывают довольно редко, ну или просто не постят.. Какие-то сообщения вообще августом датируются.. Где все??
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
в ВК ходят слухи, что уже разбанеле

может сидят, притаилися
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак всех уже давно разбанили кроме Вадика ну ему как говорится All Cops Are Bastards:D
 
Сверху Снизу