важно Чат

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
я вижу что ты все тот же... ка в песне - каким ты был таким остался..

подумай и положи на полку мысль о том зачем читать анализировать фальсификацию, какой является велес. книга???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Я об этом уже думал. Мнения разбераю. Разберусь. Справлюсь.
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Пацаны недавно смотрю видосики на ютабе и натыкаюсь на чувака который рассказывал как он реабилитировался после муки, вот с его слов грит 'Я наркоман и не стыжусь цього шо я такой, я не системлю и в ремиссе уже месяцев 7' или 9 месяцев точно не скажу ибо запамятовал маленько, и прокайфовал он в своей 23 года всего 5 месяцев, ну системил кароче на муке, до этого травушку курил где то с 18-19 лет но это не беру в счет, так вот он за эти пять месяцев проебал хату, машину, все сбережение и свою деваху и думается мне и мысля приходить так как?! У нас на форуме же есть юзающие соль и они же еще не продали свой комп что бы соль замутит и отписываются ж нем регулярно ну по типу вот я под чем-то туды-суды и пока не вижу среди нас торчков чтоб кто-то потерял всё в своей жизни из за муки, ну да бывают марафоны но они же заканчиваются же и юзер дальше топает делать свои житейские дескать дела, даже больше скажу встретил недавно своего одноклассника в маркете, сам ахуел конечно от встречи такой, лан не буду отвлекаться от темы, он ну под скоростью ну видно по зракам и его довольной роже стоит себе газировку выбирает, перетерли с ним о том о сем и он нормально одет при работе хата есть какай никакая и поинтересовался за отраву так он мну отвечает что уже года 4 примерно на скоростях и не потерял же он все от этого даже наоборот совмещает вредную привычку с жизнью ну прочем как и мы все, хотя здесь есть люди которые употребляют больше чем я живу на свете и нормально же так сказать 'живем же' и все вроде более менее нормально живем, работаем, учимся, отдыхаем и в принципе как у всех только одним отличием вместо бытового пьянство мы просто отдаем предпочтение веществам, думаю мне получилось разъяснить свою мысль:a_g_a:
А это людiна говорити що все-все я вапще нэма, ни капельки ни грамма как говориться, типа бiльше не системлю я в ремиссэ, да какой нафиг ремисс с пяти месяцев употребление а он даже не ставился им, а просто курил, мб нюхал? И теперь подумайте що с ним может стать еслион начал им бахаться?! Я вообще представить себе сию картину боюсь, говорит що я чуть не умер от такого употребление ну нафиг наркоманов и все такое, и опять мысля если он говорит что это ремис и от такого пользование можно загнуться то мы все должны были давным давно передохнуть мать его за ногу! Вот я просто в ахуе 5 месяцев скатиться в такое днище и он даже не пробовал настоящие наркотики, наприклад хмурый, винт, да даже амфы и мет, чего одна аптека стоит трам(злой тоже в счет берём), лира, транки (клоник алпро или феники) да ничего он не знает что такое настоящие вещества и какое стойкое привязанность дает та же самая опиуха, просто зла и слов нема к этому персонажу! Так будьте так добры Боярыни и Барышни ответит мне на сей вопрос такое вообще блядь возможно? Или это я так слишком поверхностно и без опаски сужу наше движение, как говорят в народе 'мутное' а? Я ХЗ в общем вестимо есть нарки которые старчиваются до невозможности и доселе мне не понят что ими движет чтобы так опускаться в первую очередь в своих глазах, и им больше нечего делать как заебывать барыг искать чужие клады в придачу ищя халяву по типу бескорыстной пробы при открытий магаза на рынке и мне не известно от куда они находят доступ к инету, ведь они с утра и до бесконечности околачиваются что бы пресануть на выходы номального юзера который на свои кровные покупает колёса и не хуй им отдавать свои вымученные с отсидной на ебучий работе деньгу с колесами, а слать их праотцам и залететь в такс, как говорил Вакарчук замовляй такси и по тапочкам) Ненавижу и презираю всей душой этих пидоров ебучих просто ненавижу извините мене а мой французский бывало такое когда раньше в драгстер ходил
Так в чем я не прав мои глубокоуважаемые товарищи, если что поправьте мене, у мене всi, мысль моя думаю ясна :du_ma_et::spasi_bo:
Если нужно откопаю и скину ссылку на видос этого 'товарища' вы только скажите))
искала что тут про соль пишут,наткнулась на эту статью. дак вот на своём горьком опыте расскажу тебе как бывает.сидела я на маке год,при чем бегунка кормила больше чем себя.работала и ни чего не продавала и не занимала.потом винт 100%работоспособность,ну и в остальном соответственно тоже все порядке.потот герыч вообще не заметила ни каких изменений в жизни но! сразу хочу добавить что ломку никогда не испытывала,а кумары достаточно было день два полежать и все ок.на соли сестемлю2- 3мес,всего употребля5мес.работу потеряла,золото к хуям все в ломбарде(даже обручалка),должна всем кому можно и небьзя на работу идти не могу ни физически ни морально,благо муж пока работает.и завязать не могу.воровать я не умею.и что будет дальше не представляю.не удивляюсь что через пару ме яцев мозгов ещё поумнее боится и хату разменяем.и что самое страшное меня это ни пугает ни кжизни единственный раз когда пиздец глюк был,испугалась и 2дня сделала перерыв.осталась цель одна.....вот тебе пример из жизни
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
а что в личной жизни творится (((((я даже и представить себе в самых страшных мыслях не могла.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А чё ломка и кумара это что то разное ?))
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
искала что тут про соль пишут,наткнулась на эту статью. дак вот на своём горьком опыте расскажу тебе как бывает.сидела я на маке год,при чем бегунка кормила больше чем себя.работала и ни чего не продавала и не занимала.потом винт 100%работоспособность,ну и в остальном соответственно тоже все порядке.потот герыч вообще не заметила ни каких изменений в жизни но! сразу хочу добавить что ломку никогда не испытывала,а кумары достаточно было день два полежать и все ок.на соли сестемлю2- 3мес,всего употребля5мес.работу потеряла,золото к хуям все в ломбарде(даже обручалка),должна всем кому можно и небьзя на работу идти не могу ни физически ни морально,благо муж пока работает.и завязать не могу.воровать я не умею.и что будет дальше не представляю.не удивляюсь что через пару ме яцев мозгов ещё поумнее боится и хату разменяем.и что самое страшное меня это ни пугает ни кжизни единственный раз когда пиздец глюк был,испугалась и 2дня сделала перерыв.осталась цель одна.....вот тебе пример из жизни
пизжю ещё перерыв в больничке3дня и то там чем то обкалывали и после на опросах и синьки2
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чёто ты совсем не разбираешься в наркотском слэнге это же слова синонимы
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
Чёто ты совсем не разбираешься в наркотском слэнге это же слова синонимы
на хуя мне в слэнге разбиратся,когда я видела состояние долго летнего системника и я рядом со своими сопельками и недомоганием
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
при разговоре просто обобщают а состсовсем совсем разные
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
состояния.ой блять все уже не вижу что пишу.скоро вообще буквы забуду:sh_ok:и останусь без свой единственной отдушины tor4.ну тогда и телефон пойду продам:D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну разьяснила как понимающая ясность полная
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
не согласен флаг в руки. я пишу что знаю и вижу
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Такое видеть можно и ослепнуть
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты
и не понимающая у меня опыта с опиатами всего года3.спроси у кого лет10 как оно в начале и сейчас. когда он уже не для кайфа юзается, а просто чтобы день прожить
 

hyliganka

Юзер
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
157
Предпочтения
Опиаты

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я разговоры разговариваю .А что не так ?
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
ты мне вот лучше ответь какого хуя тебе вечно от меня надо. в меня скоро аллергия на тебя начнётся и расизм разовьётся.
:sh_ok: он вроде европеоид .,а ты на какой почве расизм развивать собираешься?
Спрошу проще-ты какой расы будешь?
 
Сверху Снизу