важно Чат

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Помощи и защиты у тебя я тоже не просила, или их Миша у тебя попросил?
Миша? Да он как раз меньше всего вызывает у меня чувство - оказать помощь или защитить.. вроде сам справляется..
С чем связан твой интерес к теме нашего с ним разговора?))))
А ты подумай... )) на досуге правила читани.. и всё станет на свои места..
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
как БЫСТРО снять похмелье от алкоголя ? ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ..... Ps.
Дудки и алко нет .(
"Очень хорошее лекарство, Морфий(С)" из одноимённого фильма.
А вообще как сказал "уавжаемый и аффторитетный дядя Воланд" - Лечить подобное подобным! Две стопки ледяной водки, под горячую и острую закуску, вернут вас к жизни!(С)
Однако, сдаётся мне, что после водки вы пили портвейн?! Помилосердствуйте, разве можно так?
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
главное своевовремя
ты случаем не за эстонскую команду болеешь ?
ps риторически
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Ты как то ответы на вопросы не по порядку даёшь))) или мне это кажется? Ну да ладно))) спрошу ещё раз: я в бане оказалась потому-что что? И сейчас ты сразу же, "как давно догадалась что я это я" закрыла мне маленький чат.))) Вот видимо поэтому я и не спешила представляться, и про акк свой старый не спрашивала))). Про вчерашний Мишин конфуз и то, что ты вмешалась в это я даже думать не считаю нужным. Тупая Кура же))), и не претендую на истину в последней инстанции.
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
ты случаем не за эстонскую команду болеешь ?
Не пппприттттеррррайсаааа...
это на будущее советы. Ибо она написала что на тот момент она решила вопроззз. Так что ты пальцем в небесный свод угодил.

И вот чего хотел то ещё! Я же специально заглянул на торча, что бы тебя увидеть "в форме" администратора, когда ещё такое увидел бы... Но опоздал, ты накосячил уже что ли?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
звание епт , ХОЧУ РАБОТАТЬ В МИЛИЦИИ :LOL:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дык был бы как УСБ всё на пользу :D
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Кислый )) вот скажи пожалуйста - под чем ты ? сообщения пишешь необычно, и причем почти все и всегда )
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
КАКИМИ НАСТОЯЩИМИ КАЧЕСТВАМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ МИЛИЦИОНЕР ?
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
КАКИМИ НАСТОЯЩИМИ КАЧЕСТВАМИ ДОЛЖЕН ОБЛАДАТЬ МИЛИЦИОНЕР
ну тебе точно такими не светит никогда научиться :) И сразу хохлище подтянулся на запах табуреточного пердежа:) хоть что то не меняется в миру:) у вас видимо на уровне рефлексов, не влезать по одному? И хохол сначала вроде чуть что визжал - А ты, а ты!!! А ты!!! Ты!!! ТЫ ваще в милиции работал :))) А теперь и ты, пампейчик, таки поехал флягой? Заразно значит это :)

И повторюсь для вас, полупокеров беспамятных - меня уважают люди, с кем общаюсь. А вас даже на форуме то чмырят все. Не говоря про доверие вообще. Какое нах доверие, когда вам, двум однояйцевым, пиздюлей хотят навешать ВСЕ :)) Вот о чём можно говорить дальше? Сравни как ко мне относятся и как к вам обоим...Это не просто так наверное, как считаете? Вот и получается, что я ПЛОХОЙ МИЛИЦИОНЕР, но меня не хочет отпиздить весь форум... Так чья бы мычала, но не ваша, хохлотабычи :)
 
Последнее редактирование:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Смотрю у @Тупая Кура даже лс до сих пор отрезана,хотел там спросить придется тут интересоватся если это не тайна Ху из тупая кура?))
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
меня уважают люди,
блять , ты то хоть к людскому не лезь , ЛЮДИ , назови этих людей, то то же
иди краи и про копытные не забудь люд бля , если понимаешь о чем я , так и ты говоришь о доверии после к тебе lol
 
Сверху Снизу