важно Чат

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
О опять у нас россияне хуёвые ,а испанские баски к примеру сильно отличаются .Я бе посмотрел как бе ты с ними налаживала общение ))))
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
О опять у нас россияне хуёвые ,а испанские баски к примеру сильно отличаются .Я бе посмотрел как бе ты с ними налаживала общение ))))
Чем тебе баски нехороши?Нормальные люди .И россияне нормальные люди,просто часть из них зомбирована.Но дело не в этом.Ты снова пытаешься противопоставить людей по национальному принципу.Если ты делаешь это намерено -ты провокатор,если неосознанно -стоит ,как грит Кура,самообразоваца.
Всё верно поняла. А про обижаться - обижаться не продуктивно. На обиженных воду возят и в попу ебут. Надо выводы делать и меняться, желательно в лучшую сторону, хотя у кого как получается. Главное - не застаиваться и не заскорузливаться. Это касается и самообразования, во время командировок. Так понятно?
Однако..Так они ,которые в командировках,самообразовываюца ,в определённой степени .Только ты пишешь,что не такие мужики,каких бы ты хотела видеть.
А те которые не ездят в командировки,где будут самообразовываца?)
А я поняла-каждому росейскому мужику ,выделить камеру для самообразования,что б не застаивался и не заскорузливал:LOL:
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
UPD

Вот да, интересно исходя из чего ты свой первый Ник выбирала.... это связано с твоей грудью? Тогда респект за откровенность, это достойно уважения, хотя бы за честность.
Миша ну это просто фу)))) ты ещё приятнее даже, чем ожидалось... Вот я за тебя поинтересовалась что ты и где ты, составь себе труд - поитересуйся за меня))) и на счёт Ника тоже кстати объяснялось где-то, и конечно же твоя такая блестящая шутка-догадка абсолютно верна. Молодечик!!! КрасавчиГ проста)))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Я за твой ник и за тебя тоже догадался )) Не хорошо обманывать людей, хотя чего уж там, это же инет, можно говорить всё что хочешь))


Я тоже этим грешил)
Про мёртвых музчин, тоже догадаться не сложно...
Зачем тебе это? скучно? Жизнь то заново не начнёшь. Не лучше ли оставаться собой до конца?
Полка метадона, это всё что у тебя осталось и ещё воспоминания. Грусть
А и это)) себя жалей, тебе видно привычно. Я рада что ты собой остаёшься и это видно уже всем! Моё восхищение прими)))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
:-) слушай, я не хотел тебя обидеть, но ты как всегда.... обиделась наверно ))
Я про обижаться вроде объяснила. Но тебе ещё раз повторю, как умному - нет. Я не обиделась. Что все? Все свои говно-откровения обратно забираешь?))) заднюю включил?))) ладно. Расход.
А новый ник, потому как старый в бане, без объяснения причин.
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
И мне очень жаль твоего мёртвого друга, он был не оч хорошим человеком, но плохие люди всегда вызывают восхищение...мне очень жаль что он умер.
Да ладно? Я не знала, что ты с ним знаком был. Но раз ты так говоришь)) конечно я тебе поверю на слово, ведь ты тут доказал всем, что честнее добрее и порядочнее тебя нет. Спасибо Миша, что ты так добр и просветил меня про моего любимого))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Вот у тебя натура.... даже здесь ирония. Думай как хочешь, какая разница в конце концов.
Мистер Добряк! Ты вообще нормально... Ты понимаешь с кем разговариваешь то? Или ты все Саше 500 рублей забыть не можешь?)))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Для особо одаренных - я не Саша Изабель. Поэтому и разница есть.
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
ты скатываешься до уровня Хохла в своих оскорблениях.... С кем я разговариаю, я наслышан о тебе и как ты себя ведёшь когда дело касается наркоты )) Для тебя нет ничего святого, ты готова идти по трупам, лишь бы тебе было хорошо.. Я понимаю, что ты сейчас найдёшь тысячу отмазок, но в глубине души ты же знаешь что я прав и у тебя не ни капли совести. так что иди тряси мослами ,это для тебя ед-й путь
Ты мне скажи для начала кто я))) а потом про горы трупов за наркоту обсудим более предметно.))
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да Миша . все ниже и ниже
уверяю тебя это не Саша, а говно из тебя поперло
кароче фу тобой быть
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
если я что то говорю то за это отвечаю инфа сотка
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Кура Подтверждаю что ты не Изабель)))0
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я в ахуе что подумают о Михаиле его друзья из Европы :LOL:
 
Сверху Снизу