важно Чат

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
ты лучше не думай, у тебя это хуйова получается))
У тебя сразу видно все лучше всех получается))) особенно обсераться прилюдно)) ладно. Расход.
Спокойной ночки всем. И спасибо.
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
У тебя сразу видно все лучше всех получается))) особенно обсераться прилюдно)) ладно. Расход.
Спокойной ночки всем. И спасибо.
я второй раз спрошу - так и будешь ходить с этим акком..
не ну если нра ходи.. только Мариэла Владимировна тебе не к лицу
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Пустите меня на танцпол пьяной подвигаться ........ Я сама по себе , я на всеселе , на лайте подвигаться........ ------------------ HammAli & Navai – Пустите меня на танцпол (с)
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
жаль , что даже в инсте тебя нет, что не любишь фотографировать еду ?
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Последнее редактирование:

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
заказывай музыку :chir_lider:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Помогите ПОЖАЛУЙСТА - как БЫСТРО снять похмелье от алкоголя ? ОЧЕНЬ ХРЕНОВО ..... Ps.
Дудки и алко нет .(
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Все , вопрос снят . В чате чатном подкинули СРАЗУ
решение добрые люди . Витамин С, острая еда , фенибут .. Все было в наличии , все сразу закинула ... Легчает . PS. С вами ( на тор4. Ру ) " сдохнуть" сложно даже если захотеть .... Спасибо .
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
блин, я хоть признаю свои ошибки, а это дорого стоит... кто не ошибается, тот не учится . И всегда готов извиниться, если не прав очевидно.
И кстати зря ты так, я тебя прекрасно понимаю и может быть, не дай Бог, делал бы тоже самое .... все мы человеки, но не все люди.
Людей мало
Слушай, меня твоя наглость просто забавляет уже))). Не надо изображать, что ту поеботину и блевань, которую ты тут вчера мне навяливал я заслужила.)))) Ты ошибся - не смог понять, с кем и о чем разговариваешь. Это единственная твоя ошибка, но дальше... Даже если бы на моем месте оказалась Изабель Саша, то все то Что ты ей и Как наговорил - это за гранью адекватного поведения. При том, что цена вопроса сраные 500 рублей. Это не моё дело ваши с ней разговоры, но ты сам, понимаешь САМ меня в это втянул. Так что, если этот твой пост несёт "примирительную нагрузку", то нет. Я с такими как ты брезгую общаться. Так что давай, все точки расставлены, и больше с тобой общаться не вижу ни причин, ни смысла. Даже если ты в остальное время, кроме вчера конечно, охуенный добрый приятный парень, у меня нет желания давать тебе право на ошибку. И мне странно, что за 5 лет тюрьмы тебя не научили не хамить малознакомым людям. Но это я думаю поправимо))), ты же исправляешь свои ошибки, учишься типо))). Давай, удачи тебе.
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
Оставляй этот. Спасибо за беспокойство.
а я и не беспокоилась.. и вежливость ни при делах.. это так, наглядное подтверждение того что мультик очередной.. а кто ты и Миша знал.. твои перлы про - кого ибут в жопу - не подражаемы)) изабель не пользовалась этими фломастерами..
Ну ладно - вот и точки над И расставлены..
Ты так и не поняла почему твой акк в бане и даже ни кто не поитнересовался почему.. и вот новый ник всё расставил на свои места..
удачи!
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
а я и не беспокоилась.. и вежливость ни при делах.. это так, наглядное подтверждение того что мультик очередной.. а кто ты и Миша знал.. твои перлы про - кого ибут в жопу - не подражаемы)) изабель не пользовалась этими фломастерами..
Ну ладно - вот и точки над И расставлены..
Ты так и не поняла почему твой акк в бане и даже ни кто не поитнересовался почему.. и вот новый ник всё расставил на свои места..
удачи!
Кстати, на счёт акка. Я решила, что в данных обстоятельствах с моей стороны не будет вежливым спрашивать о его судьбе. Но раз вопрос этот поднят - да, хотелось бы знать, что же такого случилось с ним. Не иначе я спамом забрасывала почту Администрации?))
Что касаемо твоего отношения к вчерашним событиям, я разговаривала с Мишей вроде и твоего мнения не спрашивала. Помощи и защиты у тебя я тоже не просила, или их Миша у тебя попросил? С чем связан твой интерес к теме нашего с ним разговора?))))
 
Сверху Снизу