важно Чат

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
:facepalm: Боже... Какой же ты аспид "Попец", это просто что то под чем то... Ты барана выключи, а то кнопка твоя, которая mode_on, заржавела уже так, что и не выключается совсем. Я уже который раз с тебя прусь, но всё равно ты умудряешься меня удивлять своей дремучей глупостью, а в следствии неё и своей вонизмой (не тронь говно, оно воняет! Но тебя я и не трогал даже, ты один хуй лежишь и воняешь!!!), отношениями со своей подружкой, ну и как апогей, своей генеалогией орнитологической. Я уже тебе говорил, что бы ты проходил мимо меня, но тебе, козлёнку, неймётся всё? Я тебя не замечать уже всеми фибрами стараюсь! Ты мне на кроссовку, стоящую пыром, вот совсем не упал!!! ВАЩЕ!!! Так какого ляда, ты, недалёкий, лезешь меня провоцировать?
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Я Ольга Владимировна))), старый акк - Ушан,. Здравствуй Саша.
Ничего себе! Рад тебя видеть, Ольга! Я как появился на форуме после годового перерыва, сразу начал интересоваться почему Оля Ушан на форум не заходит... Честно, очень рад тебя видеть...)
P. S. А акк я бы посоветовал стырый вернуть... Тупая Кура тебе никак не подходит... Вот Ушан другое дело...)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет Ольга!я вот и предполагал что это ты можешь быть)))Как житуха?
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Ничего себе! Рад тебя видеть, Ольга! Я как появился на форуме после годового перерыва, сразу начал интересоваться почему Оля Ушан на форум не заходит... Честно, очень рад тебя видеть...)
P. S. А акк я бы посоветовал стырый вернуть... Тупая Кура тебе никак не подходит... Вот Ушан другое дело...)))
Я на самом деле тоже очень рада была тебя встретить. С учётом, как резко ты пропал, оставалось надеяться, что ты "в командировке", а не умер. Я надеюсь ты не поймёшь эти мои слова привратно))) Очень рада, что жив ты и здоров.)))
Всё у меня нормально, ну на сколько это может быть конечно у наркомана))). Очень рада видеть многих. Всем интересуещимся моей персоной - большое спасибо и всяческих удач!)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да харе парни вам,давайте добрее относится к друг другу у нас и так житуха пездецовая ещё не хватало до старых мудей цеплять друг друга!Приколоться всегда заебись тока ну как то в меру чтоль.Вот прям не смог мимо пройти тут сам вахуе)Просто так надоело что столько дерьма всякого вокруг...
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Да харе парни вам,давайте добрее относится к друг другу у нас и так житуха пездецовая ещё не хватало до старых мудей цеплять друг друга!Приколоться всегда заебись тока ну как то в меру чтоль.Вот прям не смог мимо пройти тут сам вахуе)Просто так надоело что столько дерьма всякого вокруг...
Не могу, к сожалению, проголосовать, что нравится твоё сообщение, поэтому говорю: согласна, добрее надо быть.)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пресновато для тебя Оль?)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:facepalm: Боже... Какой же ты аспид "Попец", это просто что то под чем то... Ты барана выключи, а то кнопка твоя, которая mode_on, заржавела уже так, что и не выключается совсем. Я уже который раз с тебя прусь, но всё равно ты умудряешься меня удивлять своей дремучей глупостью, а в следствии неё и своей вонизмой (не тронь говно, оно воняет! Но тебя я и не трогал даже, ты один хуй лежишь и воняешь!!!), отношениями со своей подружкой, ну и как апогей, своей генеалогией орнитологической. Я уже тебе говорил, что бы ты проходил мимо меня, но тебе, козлёнку, неймётся всё? Я тебя не замечать уже всеми фибрами стараюсь! Ты мне на кроссовку, стоящую пыром, вот совсем не упал!!! ВАЩЕ!!! Так какого ляда, ты, недалёкий, лезешь меня провоцировать?
забавно пидовочка заговорила из за жизненной несправедливости не плачь Вадик, пользуйся вазелином, не так верещать будешь
так людей назовешь или очередной твой выблев в хорошем оформлении, кого ты за ЛЮДЕЙ почитаешь ?
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
А! Дошло))) нет, не пресно))), просто мне урезали возможности пользовательские, как ветерану торч-движения))), я не могу пользоваться чатиком быстрым, ставить лайки и наверное что-то ещё, чего я не вижу пока))))
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Пресновато для тебя Оль?)
И редактировать тоже не могу))) ответила выше тебе. Я не хотела быть косноязычной - извини. Просто хотела сказать, что согласна с тобой на все 100500.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
личка у тя тоже отсутствует.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Partizanka

химия
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Олечка, очень рада твоему возвращению. Соглашусь с кем то выше, чот тебе ник совсем не идёт.....
 

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Оля тоже особо опасный рецидивист, что ей позакрывали на форуме лс, лайки и чатик?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
ох нифигассе вы тут порезвились :facepalm:
 

Тупая Кура

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
412
Ну да. Не ошибся и слава богу Здравствуй Оля.
Здравствуй Женя)). Я в сентябре в Екб лечу, с мелкой правда, но если ты не против - я тебе за пару недель царапну, и можем пересечься.))) Я правда дня 3 буду, но... В общем, если есть желание - я дам знать.)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прикольно было бы фото репорт глянуть вашей дай бог встречи!))
 
Сверху Снизу