Буторфанол

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Perry написал(а):
Как вы думаете реально перекумарится с бутора залдиаром? Жрать максимум 3 штуки за раз и не больше пол-пласта за день (ну максимум 3/4)? Хочется завязать, чтоб руки зажили, да и вообще постоянный треск ампул - это палево. Залдиар никогда не пробовал. Хочу чтоб у меня было нормальное настроение, терпимое самочувствие и иногда чуть-чуть перло. Пробовал коаксил - не то. Вместе с бутором можно, вместо - не получается. По крайней мере, в разумных дозах. Больше - стремно.
Реально.Сколько жрать?а кто знает какая доза бутора у тебя?может ты упаковку за раз делаешь.И почему постоянный треск ампул палево? Я спрошу тебя- а Постоянный хруст таблеток не палево? Это я к тому,чтобы ты более чётко выражал мысли.Коаксил ясно не поможет,это не опиат.Ты бросить хочешь и что бы подпирало-это как? и рыбку съесть и на хуй сесть.Так бывает.А реально хочешь слезть.Сгоняй дозу бутора до минимума.Лесенкой.После ешь залд.Неделю.Постепенно снижая его дозу до минимума.
Андестенд.?
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
о, у нас буторфанол в аптечках для водителей пролдаеццо. есть по 2 ампулі в аптечке, есть по 1. так вот, пойду ка я сегодня и куплю себе я 2 ампулі єтого препаратцца. если ставить его в/в - приход есть???
есть в/м - то так, здоровице поравляеццо, а тут чото прихода захотелось. так вот, знающие, преход есть от него?
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Покупать всю аптечку,из за 2 кубов бутора-это гон.Сколько она у вас стоит?
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
50грн, на рубли - 200р. так а что же делать? перца нет, трам оччень дорогой. сам буторфанол запрещен уже давно, кодеин не прет. спазмалекс жрать не хочу - тупишь от него...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
прихода и разлома бутор не дает......бошка закружиться и во рту поганый вкус появиться...вот и весь приход!я бы его внутремышечно колол.имхо
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Belogvardeec написал(а):
50грн, на рубли - 200р. так а что же делать? перца нет, трам оччень дорогой. сам буторфанол запрещен уже давно, кодеин не прет. спазмалекс жрать не хочу - тупишь от него...
за 200 р можно купить,я думал она дороже/у нас так/.А зачем тебе бутор?у вас там чёрной/ширки/ до хуя.Это же небо и земля.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Ultram написал(а):
прихода и разлома бутор не дает......бошка закружиться и во рту поганый вкус появиться...вот и весь приход!я бы его внутремышечно колол.имхо
Я тоже не понимаю,какой там кайф.То же что и пьяный,только не пахнет.Вот и весь кайф.Но люди все разные,одним нравится одно,другим другое.Надо уважать их выбор.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Просто после норм опят......бутор ваабще не кактит,знаю чела который жрал коду и трам,но кайфом не бахался.....так его бутор приколол,меня тока нет хотя я им ставился перекумаренный.....на кумаре главное им не ставится!!!!
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
под баклофен и кодеин покатит? так что лучше - в/в или в/м???
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
под кодеин точно не покатит,кодеин типа классический опиат.........бакл не жрал не когда,ни чего не магу сказать......бутор с гером,кодой,морфием,черной и даже трамом,не сочетается,вызывает обратную реакцию,кумар)
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
А на кумаре нельзя,потому что он вступает в конкурентное воздействие на опийные рецепторы.И может возникнуть абстиненция.Ломка проще говоря.Даже догонять другие опиаты им нельзя.Возникает та же конкуренция между опиатами и в итоги ломка.Хотя то и другое опиат.Вернее бутор смешанный агонист-антагонист опиатов.Если бы он был только агонистом,как метадон такого бы не было.Бутор действует как налоксон на "грязные" рецепторы.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я вроде того написал тока попроще) без терминов,чтоб чел не сделал дурного).....сам ставился бутором,когда белый ждал,я тогда о нем ничего не знал,для меня это был новый препорат))) так меня так согнуло писец просто,семь потов сошло.......не делайте ошибок))
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Ясно.Я просто объяснил механизм действия.Некоторые спрашивают-а почему так? то и другое опиат же.
Поэтому я решил разжевать.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
правильно сделал....я уже разжевывать заебался если чесна)
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
спасибо ребята, но я уже лаве на мед зарядил)))))) нах бут, если есть метадон
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Belogvardeec написал(а):
спасибо ребята, но я уже лаве на мед зарядил)))))) нах бут, если есть метадон
это точно нах бут :hi_hi_hi:
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
я делаю 1-1,5 пачки в день. Немного короче. Лесенкой пробовал, с 2 пачек спустился до 4 кубов, а дальше пошли волны, не получается короче. Таблетки можно списать на, скажем, витамины, а вот постоянные зависоны в сортире объяснить сложно. Проблемы со здоровьем начинаются, отъезжаю. Дыхание угнетается, совсем, боюсь, что в один прекрасный момент угнетётся совсем. Недавно в метро залип, когда очухался, понял, что не дышу и голова кружится. Иногда ночью бывает. Теперь понимаю, почему когда только начинал под бутором уснуть долго не мог. Вот такая вот херня получается у меня когда 2+ пачки в день делаю или 1,5-2 куба за раз.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Многа всякого го-на на бутор выливают, но что бы апное им вызывать, эта уже савсем клевета!
Допускаю тока инвидидувальную неестьпиринасимасть! Нескалька десяткафф таких же как я мудыл, ибашут буторфанол, никто не жаловался на апное. Бутор как заместитель полных аганизаф хорошь, бля!, пачьти всем, и легален(тока 148..тёра) В списках(до нов. года его точно не было, и маловер. что будет..., много причин).
Пабочька есть, особенно первые пол года!
Важный недостаток, быстро растёт толерантн., даже УБОДы не спасают!
Но пока его ибашишь, принимать Гер и прочие опята - алогично!
Но коли реально "ставит дыхание - миксируй с активаторами и регуляторами(КАТЕГОРИЧЕСКИ НИИЗЯ(особенна в твоём случ.) принимать совместно с бензодиазепинами барби-туратами , алкоголем и трицикл. антидепресантами!)
а вот с холинолитиками вполне комфортно(тропинами(атропин) и синтетикой - тропикамидом...), тока с терапевт дозами, мона капнуть адреналинчику...
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Клевета-неклевета, а я на ночь, например, теперь вообще стараюсь не ставится, тока поправится разве. И просыпаться от остановки дыхания совсем неприкольно. Во-вторых, читай внимательнее про препарат, там есть такая возможная побочка. Да мне,наверно, сильно не повезло, тк даже те кто двигает 3 пачки и более не жалуются вроде как, а мне уже с 2 пиздец наступает, а может и повезло, это с какой стороны посмотреть. Кстати, на алко ложится как раз-таки очень даже ничего, тока вот отходосы мне не очень нравятся. Правда я не пью почти. Состояние уж слишком гнетущее.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
УУУУУ, пиля!, это наше:" Да нет, хотя и может быть..." Велика и магуща РУССКАЯ ЯЗЫК, наш ханты-мантийский тырмындыр, не такоя магучий языка!"(шутка)
Это Ваше: ---Правда я не пью почти---Как у Верещагина(Белое солнце пустыни) Я вот тоже щас допью и больше не буду(не дословно, сорри).
А это просто лингвистич. откровение:---Кстати, на алко ложится как раз-таки очень даже ничего, тока вот отходосы мне не очень нравятся. Состояние уж слишком гнетущее.---
Так гнетущее, с отходосами, или очень даже НИЧЕГО?
 
Сверху Снизу