Буторфанол

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
У меня щаз нету времени описывать все отрицательные и положительные стороны данного аптечного препората опиатной группы, но мне буторфанол нравиццо. Вот тока запретили его, внесли бля в списки. И просто так не купишь.
Кто в курсе, где его еще мона приобрести в Москве - плиз отпишите мне на мыл или по аське. Мона в приват :D
 

Jerry

Новичок
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
2
А расскажи плиз какой от него приход и как его употреблять вообще! ,в каких кол-вах!!!Я из аптеки пробовала глик и терпинкод,что можно еще типа терпинкода попробовать??Коделак какой нито?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
В библиотеке всё рассказано. Пачетай, если уж очень интересно. Хотя ты думаю и не поймешь ничо. Карочи, наркоманы колют буторфанол в вену... Тебе походу рановато.
Нехорошо так говорить канешна и рекомендовать юзерам пойти подальше, но, если честно, спроси луче совета на форуме ДрагСпейс.
Там тебя всему плохому научат - желающие падонки там всегда найдуццо. Адрес www.drugspace.ru
Там есть продвинутый торчок, ник его Willie. Он любит приставать к маленьким девочкам типо тебя, учить их как употреблять наркотеки и даж давать наркотеки бесплатно. Спроси его. Скажи, что я (комок) те его порекомендовал. :D
Успехов :D
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
А в Коделлаке лучше ездить!!!!!!!!!!!Ну на самом деле на куй его "пробовать" а?Исчо зубы сломаишь.............
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
да много где его в москве продают без палева=)
тока вот мне совсем не нравится этот бутор
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Sonni написал(а):
да много где его в москве продают без палева
о, господи, за что мне это наказание? одни дебилы ведь!
ну вот нахуя было на форуме региться, чтобы оставить одно бессмысленное, тупое сообщение?
я знаю токо одно место. и еще знаю нескольких дебилов, которые мне говорили, что много ещё мест :bye:
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
дебилы?
ну да
и правда, нахуя я тут регилась
 

apoj

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
4
аптегу на вернадке закрыли : ))) :x где бутар взять та ?))))))) атветьти в личку )))))) :|
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
apoj написал(а):
аптегу на вернадке закрыли : ))) :x где бутар взять та ?))))))) атветьти в личку )))))) :|
вощем тема такая, что аптеки, которые барыжат бутором, мусора закрывают.
я это наблюдал уже не раз.
ну чо тут поделать? да ничо.
если эти ублюдки взялись за дело - они не остановятся.
тупые обнаглевшие скоты типо Игоря-S (он же Vintovoy)

я всем рекомендую фильтровать базар. не сдавать аптечки мусорам.
и новые лекарства мы тоже думаю не будем тут открыто обсуждать. :bye:
 

apoj

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
4
мы токо за 8) главное быть в курсе того, что кругом происходит 8)) и где чего достать8) и мыж не пишим адреса аптек, 8O а наоборот интирисуемся и если кто знает то просьба в личку : )))))))) :| Многоуважаемый КОмоГ а вам правда 37 лет?))) :roll: и дайте нам пажалусто автоизацыю в асе )) вилл фак ето я ))) :|
 

apoj

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
4
мы токо за 8) главное быть в курсе того, что кругом происходит 8)) и где чего достать8) и мыж не пишим адреса аптек, 8O а наоборот интирисуемся и если кто знает то просьба в личку : )))))))) :| Многоуважаемый КОмоГ а вам правда 37 лет?))) :roll: и дайте нам пажалусто автоизацыю в асе )) вилл фак ето я ))) :|
 

Stefanskiy

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
5
Народ подскажите дозняк бутором. ПЛИЗ
 

warlok

Новичок
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
6
Народ Не колите эту хреньХоть! от бутора и не кумарит но негатива много. Первое это почки через пол года им просто пиздец, проверенно на себе. Второе это вены, так как ставится бутор с пипольфеном то им тоже пиздец, горят не по детски. А отказаться от него трудно из за его доступности по крайней мере у нас на Алтае.
 

warlok

Новичок
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
6
Stefanskiy Если по первому разу то и одной ампулы достаточно+пять точек пипольфена. Но дозняк растет быстро. Через какоето время он на тебя вообще перестает действовать. Три дня отдыха и можно по новой начинать.
 

kabanaytina

Новичок
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
3
По первому разу я треснул две ампулы стадола (по 1мг) в троих, у меня сланцы из-под ног выскакивали. (Жене ваще 0,5 (тоже с пиплом) еле допёрли её на работу) Я боялся что отеду (до этого 3 года не употреблял), но нормально. Через 1 год я за приём прогонял 12 -14 штук
со всей хнёй (нафтизин, пипл, феники, димед (и пивааа по глотке) получалось по 20 - 25кубов гадости). Глюки, тупизм и пр. обеспечено. Щас в моём захолустье его нет по энтому я его преспокойненько забыл, хочу вот семечки попробовать.
Вроде я снего не болел но депресняк жуткий. Вен нет - пожёг.
 

Stefanskiy

Новичок
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
5
Народ а чё делать чтоб от стадола блювать не хотелось???
 

HimHozProm

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
9
Адрес
Novosibirsk
Добавь супрастин или пипалфен, супрастин можно в таблетках купить.
 

i_like_speed

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
2
стадол

Народ подскажите пожалст как правильно вмазываться стадолом? с чем бодяжить?
 

jun

Юзер
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
286
Адрес
Санкт-Петербург
млин ну ведь до х.я создано тем про это!!! смотри тему буторфанол-она после твоей...а буторфанол и стадол-одно и то же :P
 

i_like_speed

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
2
а буторфанол и стадол-одно и то же :P

ну спасибо Америку открыл! :lol:
 
Сверху Снизу