Буторфанол

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
У меня давление низкое - так что мне не вредно )))
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а как бутер с пипольфеном ставить в\м 1:1?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ну, не знаю...Лично я бутер вообще не понимаю!Мне лет 5 назад одна девчонка знакомая дала попробовать, говорит, типа с него приход как с герыча, но я че-то ничего такого не почувствовала, обломалась только.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
niakris написал(а):
Ну, не знаю...Лично я бутер вообще не понимаю!Мне лет 5 назад одна девчонка знакомая дала попробовать, говорит, типа с него приход как с герыча, но я че-то ничего такого не почувствовала, обломалась только.

не с теми девочками общаешся :roll:
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
он ведь под запретом. или я ошибаюсь?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Arhi написал(а):
Ты имел ввиду по рецептам?Да конечно этож опиуха :D

Ребята и девчонки, сейчас в МСК реально купить без рецепта Стадол, Морадол или Буторфанолв частных аптеках?
нипишщите в личку, очень буду благодарен!!!! везде где ни спрашиваю - ответ один - по рецептам. либо джругой - нет и никогда не было и не будет...
а так хочется вспомнить свое детсвто... и вилосипед орленок....
:)
 

Pit

Новичок
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
34
Подскажите плиз
По какой цене он в среднем сейчас в Москве?
 

Movladd

Новичок
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
20
а если до этого на траме торчал,доза 25 калёс по 50 мг, как среагирует,если буторфанолом поставлюсь,говорят кумар начнётся? как быть, выручайте братва?
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Movladd написал(а):
а если до этого на траме торчал,доза 25 калёс по 50 мг, как среагирует,если буторфанолом поставлюсь,говорят кумар начнётся? как быть, выручайте братва?
У большинства начинаица, но некоторым как бальзам на рецеперы.
У бутора тока одно достоинство, он легален и не в "Списке...", а дальше порадокс! на детоксе попросил авторитетного брателлу(генин брат, лет 10 уж) посмотреть как проходит чистка, я уверял всех, разница с герой как небо и земля, типа с бутора не ломает пчти. Трое подтвердили так ибашило, что пояса скрипели, типа миорелаксанты добавляли в коктель.
Правда я этого не прочуствовал, после промывки седация блядская, а так народ подтвердил ломает не по детски.
Может правда это от дозы зависит, и от "стажа".
И потом, чистый бля организм, как без кожи, писец, я сразу как дома, решил защитить организм, и писец доза как до промыва, а вставляет не так, блядский налтрексон всё портит, его надо запретить как противопехотную мину, не гуманное вещество.
Налоксон, другое дело, хотя то же г-но.
Но бутор не сильно сознание изменяет, можно сказать трезвый наркотег!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Тор4ки и Тор4ихи я об этом ещё не высказывался, вся работа мозга и остатка интелекта идёт на самообман, а бля даже себе сознаться не могу, на бутор так подсел, что хоть порохом его из тушки выжигай.
На маленькой дозе, его можно было налбуфином выжать, на неделю хватало, сейчас не работает этот налбуфин(не литр же его выливать).
Пиздец, единственный выход кажца, Героем его пабидить, ну нонсенс какой та, всё уже ушло, никакого кайфа давно нет от него и соскочить не могу, или кк то по другому надо его вытеснять, или это мои особенности(медуза я безвольная, что ли?) но и в клинику на долго ни зачто, там только и "обламывают", что ещё можно обламать, и как человека там тебя нет, во всяком случае всё для этого делают сучары психотеррористы.. И ху. им всем пока вещество есть жить можно,маскироваться и очень даже нормальненько, можно жить, а врагам хуюшки НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
"Быть живым, моё ремесло, это дерзость, но это в крови..."(из К.Кинчева "К. на Ч").
Будет чистый порох(обещали) обзательна попробую, опишу обязательно(попробую! в смысле описать, если буду, кнечна), ха-ха это была шутка!
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
Закрыли дв мои любимые аптеки на петрашке... Вернее - аптеки то не закрыли но буторфанол в них больше пока не продают
Есть ещё одна - излюбленная. Вдали. Там всегда было. Завтра поеду в Москву спецом за этим.
Тут возникла мысль - а вдруг и там нет?

Может кто подскажет - на петрахе есть места где ещё продают? Мне названий мест не нужно - я их все знаю...
Главное чтобы не прокатиться в пустую...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
klubka написал(а):
Закрыли дв мои любимые аптеки на петрашке... Вернее - аптеки то не закрыли но буторфанол в них больше пока не продают
Есть ещё одна - излюбленная. Вдали. Там всегда было. Завтра поеду в Москву спецом за этим.
Тут возникла мысль - а вдруг и там нет?

Может кто подскажет - на петрахе есть места где ещё продают? Мне названий мест не нужно - я их все знаю...
Главное чтобы не прокатиться в пустую...

Превед!
Скаж.пжлста, ты бутор в мирных целях юзаЕШЬ(типа, что бы с Хмурым не встречаться), или он для тебя "Вещество"? Проблем с ним нет(он не в списке, это главное", и с точками, где его продают, то же проблем нет.
Но, как мононаркотиг он совсем слабый, на многих людей даже депрессивно действует... Ты его одного или есть ускорители и усилители? А с аптеками, это же не они выдумывают, их прессуют и с бутором борются, потому, что все остальные уже ПОБЕЖДЕНЫ!, бутор - последний враг(грызущий Вас изнутри).
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
LOKOTAN написал(а):
klubka написал(а):
Закрыли дв мои любимые аптеки на петрашке... Вернее - аптеки то не закрыли но буторфанол в них больше пока не продают
Есть ещё одна - излюбленная. Вдали. Там всегда было. Завтра поеду в Москву спецом за этим.
Тут возникла мысль - а вдруг и там нет?

Может кто подскажет - на петрахе есть места где ещё продают? Мне названий мест не нужно - я их все знаю...
Главное чтобы не прокатиться в пустую...

Превед!
Скаж.пжлста, ты бутор в мирных целях юзаЕШЬ(типа, что бы с Хмурым не встречаться), или он для тебя "Вещество"? Проблем с ним нет(он не в списке, это главное", и с точками, где его продают, то же проблем нет.
Но, как мононаркотиг он совсем слабый, на многих людей даже депрессивно действует... Ты его одного или есть ускорители и усилители? А с аптеками, это же не они выдумывают, их прессуют и с бутором борются, потому, что все остальные уже ПОБЕЖДЕНЫ!, бутор - последний враг(грызущий Вас изнутри).


Бутер я юзаю в мирных целях... Но с хмурым вообще не встречалась (вообще расплывчато только понимаю о чём речь)
Я его с димедролом ставлю. Но вот только не нужно, что я глупая и всякое прочее...
Бутор - мой осознанный выбор, который мне нравится!!!
И вообще - опять тема зашла... пойду за билетами.
В Москву за ним ездить - вот это гон. И за это стыдно. Но другого выхода пока не нашла... )
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
есть ли украинцы, употребляющие буторфанол?если есть, то где вы его берете :-|
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
maxkap написал(а):
есть ли украинцы, употребляющие буторфанол?если есть, то где вы его берете :-|
мне кажется на Ридне Украине он называется "морадол"...
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
У меня подруга говорила, что на украине с ним вообще проблем нет. И ещё слышала, что он в автоаптечках есть там.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
klubka написал(а):
Может кто подскажет - на петрахе есть места где ещё продают? Мне названий мест не нужно - я их все знаю...
Главное чтобы не прокатиться в пустую...

есть ;-) проходил там недавно,под мостом,только чуть дальше (на 20-30 метров) там как бы все эти палаточки кончаются где,среди коорых толи 2 толи 3 аптеки,вобщем чуть дальше пройти
движуха наблюдается стокубова :up: ;-)
 

maxkap

Юзер
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
70
klubka написал(а):
У меня подруга говорила, что на украине с ним вообще проблем нет. И ещё слышала, что он в автоаптечках есть там.

В аптечках он вроде есть, но его там куб или два, а аптечка стоит на ваши 500 рублей. То есть надо 1000 чтоб раскумариться.
Я за эти деньги в такие сопли.........
не стоит короче с этими аптечками морочиться, да еще аптекари могут не разрешить внутрь заглянуть.Короче можно лохануться.
А вот без аптечек бы его продавали.......
Я походил на кумаре по аптекам, поспрашивал, везде говорят НЕТУ И НЕ БЫВАЕТ.
 
Сверху Снизу