Буторфанол

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
...я юзаю в мирных целях... Но с хмурым вообще не встречалась (вообще расплывчато только понимаю о чём речь)
Я его с димедролом ставлю. Но вот только не нужно, что я глупая и всякое прочее...
Бутор - мой осознанный выбор, который мне нравится!!!
И вообще - опять тема зашла... пойду за билетами.
В Москву за ним ездить - вот это гон. И за это стыдно. Но другого выхода пока не нашла... )

У него два плюса
1 Он промышл. производимый(стерильный).
2 Юзая его нет смысла пробовать Порох(Белый)!

Если ещё добавить, что он легальный!, т.е. за его использование нет НИКАКОЙ ответственности, то можно юзать его годами.
Увы толерантность к нему просто по геометр. прогрессии муячит...хоть каждые пол года промывайся(УБОД процедура), ну и дороговат он стал, хотя если оптом(грузовик) купить, то на год хватает.
Я его то же полъзую, па полной! Но, не попадай на абсягу, выворачивает и ломает пчьти как с герондолевича, писец как...
Я уже говорил, если бы всех героинщиков перевести на бутор, то наркомания в России полностью прекратилась, О как!
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
LOKOTAN написал(а):
...я юзаю в мирных целях... Но с хмурым вообще не встречалась (вообще расплывчато только понимаю о чём речь)
Я его с димедролом ставлю. Но вот только не нужно, что я глупая и всякое прочее...
Бутор - мой осознанный выбор, который мне нравится!!!
И вообще - опять тема зашла... пойду за билетами.
В Москву за ним ездить - вот это гон. И за это стыдно. Но другого выхода пока не нашла... )

У него два плюса
1 Он промышл. производимый(стерильный).
2 Юзая его нет смысла пробовать Порох(Белый)!

Если ещё добавить, что он легальный!, т.е. за его использование нет НИКАКОЙ ответственности, то можно юзать его годами.
Увы толерантность к нему просто по геометр. прогрессии муячит...хоть каждые пол года промывайся(УБОД процедура), ну и дороговат он стал, хотя если оптом(грузовик) купить, то на год хватает.
Я его то же полъзую, па полной! Но, не попадай на абсягу, выворачивает и ломает пчьти как с герондолевича, писец как...
Я уже говорил, если бы всех героинщиков перевести на бутор, то наркомания в России полностью прекратилась, О как!


Что значит попадать на абсягу?
Я когда в Москве жила несколько лет юзала его без перерывов. И не по малу. От упаковки номером 5 до таких же 5 упаковок в день (эт когда нервы) Всегда считала что не проблема с ним прекратить. Потом меня мой знакомый напугал - что с него не соскочить никогда и что осталось мне год - два. Так он уверенно говорил... как сейчас мороз по коже ))
Уехала в Питер к родным на 2 недели чтоб проверить. С собой ни одной ампулы не взяла! И в норме. Первые два дня только насморк был. И всё. А - ещё когда возвращалась в поезде спать не могла - вся в предчувствии была. ))
А теперь перебралась жить в Питер. Тут бутера нет но много наркотиков. В Москве могла за компанию кокос или скорость потребить (порой аксик) Но тут этого г... столько! Всё легкодоставаемо и дёшево что даже не интересно. Бутик родной - я за ним раз в неделю или две езжу в Москву. Затариваюсь с собой немного. Чтобы два дня его поюзать и всё... чтоб от дел не отставать.
Самая большая проблема что без него курить не хочется и вес приходится контролировать.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Курить и вес, Вау, мне бы тока эти(в мысле одни они) проблемы...
Дозка у мня пабольше будет, есть я его, бутор, в виде 1% раствора(увы он ветеринарный), но типа австрийский и штатовский, ну и объёмы, "лошадиные",типа,но всё же меньше чем ломать "Бошки" ампуськам, мне бы 0.2 %, 1 мл., нужно аж 25штук(за один "эпизод"),
Я человеч. бутор так оптом(грузовиком) и брал,сорри осталъное в открытом низя, сорри.
Надыбал новую схему потенциирования, не каким нбуть, Н1- гистаминоблокатором, а настоящей солллю тропиновой кислоты(глазные капли 1% или 0.5%), их другие названия - Мидриацил, Мидрум...,
они стерильные(но по вене ненадо!!!,совсем плохо вене бут. ), вот их можно юзать и снижать дозу бутора.
Но, тебе пока это не надо, ещё не очень большая доза.
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
LOKOTAN написал(а):
Курить и вес, Вау, мне бы тока эти(в мысле одни они) проблемы...
Дозка у мня пабольше будет, есть я его, бутор, в виде 1% раствора(увы он ветеринарный), но типа австрийский и штатовский, ну и объёмы, "лошадиные",типа,но всё же меньше чем ломать "Бошки" ампуськам, мне бы 0.2 %, 1 мл., нужно аж 25штук(за один "эпизод"),
Я человеч. бутор так оптом(грузовиком) и брал,сорри осталъное в открытом низя, сорри.
Надыбал новую схему потенциирования, не каким нбуть, Н1- гистаминоблокатором, а настоящей солллю тропиновой кислоты(глазные капли 1% или 0.5%), их другие названия - Мидриацил, Мидрум...,
они стерильные(но по вене ненадо!!!,совсем плохо вене бут. ), вот их можно юзать и снижать дозу бутора.
Но, тебе пока это не надо, ещё не очень большая доза.


в вет.медецине он имеет такое же название? потому что в наших аптеках человеческого просто нет... а раньше был... в шприц-тюбиках, по 5 шт. 250 рублей упаковка...
может имеет смысл посмотреть его в вееренарии?
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
LOKOTAN написал(а):
Курить и вес, Вау, мне бы тока эти(в мысле одни они) проблемы...
Дозка у мня пабольше будет, есть я его, бутор, в виде 1% раствора(увы он ветеринарный), но типа австрийский и штатовский, ну и объёмы, "лошадиные",типа,но всё же меньше чем ломать "Бошки" ампуськам, мне бы 0.2 %, 1 мл., нужно аж 25штук(за один "эпизод"),
Я человеч. бутор так оптом(грузовиком) и брал,сорри осталъное в открытом низя, сорри.
Надыбал новую схему потенциирования, не каким нбуть, Н1- гистаминоблокатором, а настоящей солллю тропиновой кислоты(глазные капли 1% или 0.5%), их другие названия - Мидриацил, Мидрум...,
они стерильные(но по вене ненадо!!!,совсем плохо вене бут. ), вот их можно юзать и снижать дозу бутора.
Но, тебе пока это не надо, ещё не очень большая доза.

Доза ещё не большая.
А с чего ей большой то быть? Я его юзаю год 4й уже...
Не подняла а наоборот дозу опустила.
Но за совет спасибо. Зарекаться уже поняла что нельзя. Может и пригодится...
А по поводу вес контролировать - это для мужчин не проблема, а я ведь девочка. А тем более ещё и в модельном бизнесе от лучая к случаю...
Без бутора аппетит появляется + ещё без сигарет "точить" начинаешь непомерно...
Я порой не для удовольствия за бутором езжу а с целью лучшей диеты )
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Спарцменка, чемпионка и ваще ах какая торчунесса!
Маладец! Вай!
 

erty

Юзер
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
у мня вопрос,правда не совсем по бутору!ответьте плиз!
например,если я хаваю нурофен+,а через 1-3 дня поставлю куба 2 нальбуфина(он схож вроде с бутором),то эффект будет,или торкнет меньше?
ответьте,кому несложно.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Ну есть у нас этот бутор, да вот только по рецепту, а в мазовых аптеках его просто не завозят, конкуренцuю с Н+ не выдержuвает :P Сёдня спрашuвал есть налбуфрuн uлu буторфанол, етсь говорят, но не протвою честь)) :ne_ne:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
klubka написал(а):
Закрыли дв мои любимые аптеки на петрашке... Вернее - аптеки то не закрыли но буторфанол в них больше пока не продают
Есть ещё одна - излюбленная. Вдали. Там всегда было. Завтра поеду в Москву спецом за этим.
Тут возникла мысль - а вдруг и там нет?

Может кто подскажет - на петрахе есть места где ещё продают? Мне названий мест не нужно - я их все знаю...
Главное чтобы не прокатиться в пустую...

нет.
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
cyborg101 написал(а):
klubka написал(а):
Закрыли дв мои любимые аптеки на петрашке... Вернее - аптеки то не закрыли но буторфанол в них больше пока не продают
Есть ещё одна - излюбленная. Вдали. Там всегда было. Завтра поеду в Москву спецом за этим.
Тут возникла мысль - а вдруг и там нет?

Может кто подскажет - на петрахе есть места где ещё продают? Мне названий мест не нужно - я их все знаю...
Главное чтобы не прокатиться в пустую...

нет.

Поздноватый ответ
Да ещё и неправильный...
/Уже сама давно проверила... )
 

YNG

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
7
Скажите ,кто знает,сколько в среднем стоит одна ампула буторфанола?
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Мля,не в той теме написал,переношу сюда.Сорри :roll:
Сегодня ради эксперимента заходил в одну аптеку,так вот насчёт буторфанола:можно заказать с предоплатой,(всё официально)в неограниченом колличестве,конечно в пределах разумного :hi_hi_hi: Небольшая наценка есть,но это мелочи.Кстати фирма Московская,и я на самом деле удивляюсь как некоторые юзеры форума из столицы не могут приобрести данный препарат.кроме того есть ещё много интересных препаратов,тоже на заказ,ну я думаю они скорее на любителя.перечень писать не имею смысла.
Вывод:кто ищет.тот найдёт. :-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
а мой вывод буторфанол-шляпа редкостная,но в домашней аптечке как анальгетик пригодился бы :-)
 

klubka

Юзер
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
117
Адрес
Питер
В Москве не вопрос достать
Вот как это в Питере сделать подскажите...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Принимал и эпизодически, и систематически (3 раза в день было оптимально для меня).

Но так и не понял препарат. При эпизодическом употреблении то дисфория, то более-менее хорошо, то эйфория даже. Повторение всех действий, после которых в прошлый раз была эйфория не приводят к изменению прухи в другой раз.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
вот и именно буторфанол шляпа,а торчков которые на нем сидят не понимаю 8-O ,особенно бесят каторые у аптек стаят весь день и на ампулку деньги стреляют,чмыри поганые,из за них патом драги палиться начинают и спокойненько отбривают......
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
В самом начале этого раздела Комок очень правильна мысль излагал, как я с ним сагласен, мля...!
Прочитайте начало, плииз...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re:

erty написал(а):
у мня вопрос,правда не совсем по бутору!ответьте плиз!
например,если я хаваю нурофен+,а через 1-3 дня поставлю куба 2 нальбуфина(он схож вроде с бутором),то эффект будет,или торкнет меньше?
ответьте,кому несложно.

Теоретически, налбуф. должен блокирнуть рецепторы и вызвать у Вас абсяжный синдромусс, он уж больно много от антагонистов имеет.
Однако, атипичное действие вполне понятно и применимо.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
если кто пробовал налбуфин,отпишитесь! чем он лучше или хуже бутора?
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Как вы думаете реально перекумарится с бутора залдиаром? Жрать максимум 3 штуки за раз и не больше пол-пласта за день (ну максимум 3/4)? Хочется завязать, чтоб руки зажили, да и вообще постоянный треск ампул - это палево. Залдиар никогда не пробовал. Хочу чтоб у меня было нормальное настроение, терпимое самочувствие и иногда чуть-чуть перло. Пробовал коаксил - не то. Вместе с бутором можно, вместо - не получается. По крайней мере, в разумных дозах. Больше - стремно.
 
Сверху Снизу