Буторфанол

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Ложится неплохо, то есть сильного угнетения дыхания не замечено, но пью я мало и редко, поэтому делать из этого какие-то выводы нельзя. А пью мало и редко, потому что алко у меня вызывает гнетущее состояние. Так понятнее?
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
В общем "да", так ты сам всё отлично понимаешь, если хотел утвердиться в своей правоте, считай что я с тобой в основном согласен, тока пожелание: Не рискуй, прежде чем что то новое или в новых дозах или пропорц. употреблять, подумай: А НАХУЯ МНЕ ЭТО НАДО?!
Удачи!
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Вопрос.Я вот раньше пробовал бутор раза три но кроме как бросило в пот ни какого особо прихода небыло,может это быть от того что я на тот момент регулярно хавал залдиар?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да это было потому что ты хавал залдиар,употреблять буторфанол не рекомендуется с другими опиоидами!
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
А какой приход с него?И интересна с какая дозировка,чтобы не передознуться по первому разу?Также интересует какая тяга,и сколько держит по времени?Я конечно понимаю что это всё сугубо индивидуально,и зависит от метаболизма каждого,но всё равно интересно.Заранее благодарю за информацию
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
приход от бутора отстоинейший,в голове все кружиться,шатает и ваабще это херня полная....не представляю как на нем можно торчать,держит бутор не очень долго,кайфа особого не испытываешь.....дозировка 2 ампулы,ну я столько ставил за раз...и главное что бы его хоть чуточку понять,а не словить клина,надо вмазывать на более менее чистые рецепторы....перекумарить для начала надо,иначе получится действие,что то типа налоксона!!!
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
И интересна с какая дозировка,чтобы не передознуться по первому разу?
ЖЖёшь. Скока пачек ты за раз собираешься продвигать?:)
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
roman199 написал(а):
А какой приход с него?И интересна с какая дозировка,чтобы не передознуться по первому разу?Также интересует какая тяга,и сколько держит по времени?Я конечно понимаю что это всё сугубо индивидуально,и зависит от метаболизма каждого,но всё равно интересно.Заранее благодарю за информацию


Как в АВАТАРЕ: НЭ БЛАГАДАРЫ, эта твая ВЫНА!!!, ЫГО СМЭРТ, ТВАЯ ВЫНА!
Нет на вас "КОМКА_ВОСПИТАТЕЛЯ" он бы научил вас пользоваться "ФОРУМОМ" а то так и останетесь неучами...
Если можете, абъясните, пачему задавая вопрос, не посмотреть всего одын страниц назад..., этот вопрос уже имеет десятки страниц обсуждения..., так опять:

А МОЖНА УПАТРЕБЛЯТЬ БУТОРФАНОЛ ПОСЛЕ ПОЛНЫХ АГАНЫСТАФФ??? А СКОКА???

КАНЕЧНА МОЖНА, НО ТОКА ОДИН РАЗ!, И КОНЦЫ ОТБРОСИТЬ, И ДАРВИНОВСКУЮ ПРЕМИЮ ПОЛУЧИТЬ(ПАСМЕРТНО).
Брателлы, я не есть хатеть каво аскарблять или смейяться над кем, нет, нет и нет!, но как сказал кто то из автаритетных таварищей этова форума, не дословно, канечна: Умный человек сюда зайдёт, просмотрит пару "тем" и уибёт атсюда навсегда, с одной мыслью: ТУТ АДНИ ДУРАКИ и ИМБИЦЫЛЫ АБЩАЮЦА!, бежать надо отсюда, а то "С кем поведёшься от того и наберёшься!"
ДАВАЙТЕ НЕ ЗАТУПЛЯТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ, всего то и надо то....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ФЛУД НА тЕМУ САЙТА ЕГО ПОЛИТИКИ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ и ВООБЩЕ :hi_hi_hi:
ты абсолютно прав, но тут имхо мое мнение сказываеться катострофическая нехватка модераторов разделов..чтоб подобные тупки-посты исчезали в день появления, ну а пользователь..тем более новый(так просто часто бывает ни кого не хочу задеть) - ленивый и обнаглевший тип развязанный нереальным миром интернета, который заходя в чей-то дом не интересуеться правилами и обычаями, а хуярит в грязных ботах куда душеньке его угодно, более того пытаеться загрузить местных обывателей обслуживанием его персоны...и видя доброе отношение изначально и как аксиому, видимо по не совершенству мозгов илиюного возраста, воспринимают сию доброддетель за слабость, изредка бывает что нахлествают лично мну волны гнева-непонимания, но подумав всеж прихожу к мысли что ужесточение политики не произойдет изза таких примеров, хорошего всеже больше!!!!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
продолжение флуда на ту же тему
ну я этот пост сразу увидел, и в целом достаточно внимательно слежу за постами и новыми темами, и слежу за тем, чтоб в постах не было совсем глупостей, типа как о том, что коаксил-опиоид, к примеру. так вот этот пост (про приход) мне в глаза не бросился. и какой-то тупизны особенной в нем не заметил. в общем-то вполне здравый вопрос, как прёт
препарат.. а стёр бы я этот пост, и чувак может на сайт и не вернулся бы, не поняв, в чем дело, и подумав бог знает чего.
вот тему к примеру с названием типа "ГДЕ КУПИТЬ ЗАЛДИАР И ТРАМАЛ???!!" я б стёр и глазом не моргнув. или я не понимаю чего-то?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Нет, все верно! Ты меж прочим, один из лучших примеров модерирования!
я говорил в общем, а что касаемо канретного поста, то как я понял(сам не проверял, каюсь, но уверен что все это уже есть) челу было просто сложно посмотреть тему, залезть в поиск по сайту...ну согласись, котяр, что на такую тему как бутор он нашел бы ответы на поставленные вопросы, а?
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
_KoT_ написал(а):
продолжение флуда на ту же тему
ну я этот пост сразу увидел, и в целом достаточно внимательно слежу за постами и новыми темами, и слежу за тем, чтоб в постах не было совсем глупостей, типа как о том, что коаксил-опиоид, к примеру. так вот этот пост (про приход) мне в глаза не бросился. и какой-то тупизны особенной в нем не заметил. в общем-то вполне здравый вопрос, как прёт
препарат.. а стёр бы я этот пост, и чувак может на сайт и не вернулся бы, не поняв, в чем дело, и подумав бог знает чего.
вот тему к примеру с названием типа "ГДЕ КУПИТЬ ЗАЛДИАР И ТРАМАЛ???!!" я б стёр и глазом не моргнув. или я не понимаю чего-то?
Спасибо за понимание.Я когда писал данный пост не нашол ответы на свои вопросы.Может они конечно гдето на сайте и висят,но с той скоростью с какой у меня работает инет я бы искал года два.Так что ещё раз спасибо за понимание,а также спасибо всем кто откликнулся :respect:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
В общем и Вам спасибо, думать за всех и обо всех довольно сложно, а Ваша ситуация типична, ибо "Сытый, голодного не разумеет", в смысле Вашего заданного вопроса, а не использования поиск. системы(хотя бы самого форума).
Но! не остановится ли вааще этот форум, если ориентироваться на работу техники "позапрошлого" века?

БУТОРФАНОЛа ТАРТРАТ_ одно из его свойств, используют уже очень многие "Торчки", и Йа то жа!, он может купировать(снимать) тягу к полным агонистам(в т.ч. ГЕРычу), после того как от них будут очищены опиоидные рецепторы.(способ не важен, хоть сухая кумаристязание, хоть элитная УБОДОчистилище...).
Буторфанол не даёт отключки, качество жизни на нём практически не отличимо от не тор4кового.
Так несколько человек знакомых уже его пользуют более пяти лет, о некоторых не догадываются даже супруги!
Подавляется тяга, а если происходит срыв, хмурый не действует, пока бутор запирает рецепторы, Вы защищены.
Очень не многие полные агонисты и полн антагонисты могут вытеснить его. Его связь с рец. одна из сильнейших!
Пример из собств. опыта: Стнд. доза антаксона, была "перебита" дозой Буторфанола всегов пять раз выше терапевтической(средне-терапевт).
Буторфанол моно хранить, употреблять, возить с собой(в шприц-тюбике, например), но он есть в списке сильнод. и ядовиты - смотрите в литературе какие это нал. ограничения.(естеств. тут на ФОРУМЕ это есть, но даже не буду давать ссылку, если для вашей технике это не доступно или накладно...).
КАКАЯ ДОЗА(хим активного вещества) БЕЗОПАСНА ПРИ ПЕРВОМ УПОТРЕБЛЕНИИ? простого ответа на тот вопрос НЕТ, т.к. нет многих параметров для оценки!, стандартный ответ: ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ДОЗА!-она обычно, безопасна, более того она стоит в самом низу терапевтического корридора применения, они и проставлена в "ОПИСАНИИ" вещества.
Поэтому вопрос "безопасного" лекарства и его количества, это всегда вариабальный ответ,или такого ответа просто не существует в природе!, плюс не забывайте ищё о индив. реакции вашего организма, от возможных "ПЫРЫЩЕЙ И ПАБЕЖАВШИХ МУРАШЕК", до анаф. шока-ока-ока-ока...
Если Вы свою жизнь готовы поставить на служение науки, и это навязчивая идея Вас преследует:может сначала обратитесь к психиатору?, трупы абычна не экспериментируют...
Да берегите же пилять себя!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
я сомневаюсь, что буторфанол в списке сильнодействующих, иначе за его продажу можно было бы привлечь(ст.234 УК РФ- незаконный оборот сильнодействующих и ядовитых веществ в целях сбыта), и он бы сразу исчез, как трамал, который в конце 2002г был внесен в список сильнодействующих веществ.бутор - скорее он просто на ПКУ и отпускается по 148 тёрке,
на что фармацевты благополучно кладут, т.к административный штраф за это небольшой.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
я его попробывал один раз,начало бросать то в жар то в холод,кайфа от него 0,не могу понять как люди его употребляют
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Посмотрел список, прошлогодний правда, в сильн. действ. и ядовит. его нет!
Тогда остаётся ещё одно его свойство: НАЛИЧИЕ В КРОВОТОКЕ И ТКАНЯХ, затеняет полные аг-ты, тесты тада, полное г-но, а анализ крови должен проходить с вопросом: "ЕСТЬ ЛИ В КРОВИ ОПИОИДЫ КРОМЕ БУТОРФАНОЛА?" (очень не многие лабор. такие анализы делают(отсутств. реакт, или оборудование)
Но, надо готовиться к абсин. синдрому, "первой категории"!
Смысл-вмазаться на глазах у..., далее заявл. о рекоменд. доктура и приём лекарства в медиц. целях... Пока такие фокусы единичные, могут и прокатить, со временем, найдут противодейств.
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
из истории, шприц-тюбик Бутора, был обязательным вложением в авто-аптечку, на Украине, правда.
А вот трамадолиум был самым онном, для маскировки запрещ. опиатов! Буторфанол так увы не может, с ним проблем больше!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Погоди ты хочешь сказать, что этот бутарфанол не значащийся в списке нумер один, не может быть расценен как опьяняющее вещество, и при тех анализах которые делают сейчас наркологи для сотрудников ГИБДД а так же ГНК на якобы наличие опиатов в крови, анализ даст положительный ответ( но гнк мы сейчас опустим, хотя тож может пригодиться), а следовательно можно косить под то что употребляешь бутарфонол, по рекомендации врача для, или, от того-то, того-то....если я все правильно понял так это очень круто..осталось тока глянуть инстукцию в которой бы не было написано что запрещается управлять транспортом и сложн. механизмами во время лечения!
я всегда задумывался над этим, и рассуждая сам с собой, спрашивал себя, какого......х....ну да. типа употреблял я сегодня терпинкод, голышко у мну болит и кашляю я...вот и показал вам кодеин...но он наверно не проявился бы..пей его в терапевтических целях и дозах...парировал я сам себе
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
нет, на экспертизе это не прокатит и даже не надейтесь. там оч легко отфильтруют и коду от герыча итд, а вещества, которых
нет в списке наркотиков (трамадол, буторфанол), они, с большой долей вероятности, и искать не станут.
экспертиза, это не на полоску пописать, увы.

кодеин проявится в любых дозах.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
получается что можно убиться трамом и его в тебе не найдут,а если съешь пару таблов нурофена от головной боли,тогда тест покажет опиата??? афигеть!
 
Сверху Снизу