Буторфанол

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Пъяный Роджер написал(а):
девушкам вообще торчать плохо :crazy_girl: Не для того у них организмы :cry:

Э-ээ, а для чего? Только как матку юзать?
ИМХО, девушка - тоже человек :-)
С таким же правом выбора.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Renout написал(а):
ZLODEY написал(а):
я на работе могу мутить этого бутора по 2 шприц тюбика в день с автомобильных аптечек, вот только не прёт он меня)))

Мне давай! :angelok2:)
Меня прёт! :-)

ага! И меня тоже прет!)))
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Ну просто круги под глазами, синяки, дороги на руках, опухшее лицо ну и прочие радости употребления их совсем не украшают.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Perry написал(а):
Ну просто круги под глазами, синяки, дороги на руках, опухшее лицо ну и прочие радости употребления их совсем не украшают.

Наверно надо сказать моему организму спасибо, но внешность моя никак не изменилась за время общения с наркотиками... Вообще ни капельки! А синяки на пятой точке далеко не каждому видны :lol:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Whos that girl написал(а):
вы сначала именно с наркотиками пообщайтесь а не с чем-то не внятным
Ну во-первых, мы вообще не призываем к употреблению наркотиков.Во-вторых, тут много аптечных нарков и это их выбор.И еще:думаешь, если ты употребляла наркотики, а кто-то сидит на аптеке, есть чем гордицца?ну-ну...
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Угу, была у меня одна подруга. Через день 'анализы сдавала'. Она правда вичевая была и гепС у неё тоже был, ей проще аргументировать. Всё равно ударные дозы хим веществ рано или поздно дадут о себе знать.
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Whos that girl написал(а):
Девушка, вы сначала именно с наркотиками пообщайтесь а не с чем-то не внятным вроде вашего С21H29NO2... это не оскорбление и не упрек, просто сделав не правильные выводы можете сделать еще более не правильные поступки.

Зачем же мне что-то еще пробовать, если отлично живется с гариком, скоростью (периодически) и уже недоступным бутором!
Я даже уже несколько дней радуюсь, что все это закончилось!
У меня нет необходимости садиться на "внятные наркотики":)
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Whos that girl написал(а):
Не обманывай себя)
Я не обманываю... Я пока не ссорилась со своей головой, чтобы вводить саму себя в заблуждение! Если я принела решение, я его не нарушаю. У меня есть определенные правила, которые помогают самоконтролю.
За все время еще ни разу не перешла установленную для себя границу.
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
да что вы все спорите у каждого своя зависимость и на каждого человека по разному действует,а разводить тут нелепые дискуссии нефиг!))
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Хочу спросить общественность!!!

Люди, стало интересно - а вы, те кто сидел на бут-системе - что у вас с весом? Вы "поправились" или похудели?
Просто от него такой аппетит зверский... это от чего такое было?...
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Renout написал(а):
Хочу спросить общественность!!!

Люди, стало интересно - а вы, те кто сидел на бут-системе - что у вас с весом? Вы "поправились" или похудели?
Просто от него такой аппетит зверский... это от чего такое было?...

Мне на нем вообще есть не хотелось!
А когда завязала, то чуть-чуть поправилась... Связи, кстати, не вижу...Хз :ne_vi_del:
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Renout написал(а):
Просто от него такой аппетит зверский... это от чего такое было?...

от счастья... ) не ожиданно приятный бонус который неимоверно доставлял после скоростных объебосов... как на курорт съездил, отъелся, отоспался ) не жизнь а я прямо сказка
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Пъяный Роджер написал(а):
Renout написал(а):
Просто от него такой аппетит зверский... это от чего такое было?...

от счастья... ) не ожиданно приятный бонус который неимоверно доставлял после скоростных объебосов... как на курорт съездил, отъелся, отоспался ) не жизнь а я прямо сказка

Вам, скоросным объебосам может и норм. а мне на "монотерапи" пиздец разнесло!!!! И не худеется неххуя.. :x :cry:
От него тока спать да жрать, лень и апатия. Как растение епт. От налбуфина таже фигня. блин ненавижу себя в таком виде. Но думтаь ни о чём не хочу.. такая плата за относителньое спокойсвие на душе..................
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
ты давно его употребляешь? Поначалу, когда меня отпускало, то тоже просыпался зверский аппетит
 

Ева

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
30
Адрес
из бан листа=)
Renout написал(а):
Люди, стало интересно - а вы, те кто сидел на бут-системе - что у вас с весом? Вы "поправились" или похудели?
Просто от него такой аппетит зверский... это от чего такое было?...
Задумайся об обмене веществ, сходи не поленись, кровь здай
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
да,вот у меня подруга 8 лет на буторе,худая как спичка,мечтает поправиться.а если ты в теле,то радоваться надо и не так на торча похож.
 

Tonart1

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
13
Адрес
москва
ничего не изменилось. и не только у меня. никто особо не похудел из моих знакомых. и уж тем более не потолстел. а если и похудел - так только потому, что на еду бабла нет. это ж вам не скорость.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Ева написал(а):
Renout написал(а):
Люди, стало интересно - а вы, те кто сидел на бут-системе - что у вас с весом? Вы "поправились" или похудели?
Просто от него такой аппетит зверский... это от чего такое было?...
Задумайся об обмене веществ, сходи не поленись, кровь здай

нее! я ленивый. пиздец.
я лучше дома как-нить.
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Екатерина написал(а):
да,вот у меня подруга 8 лет на буторе,худая как спичка,мечтает поправиться.а если ты в теле,то радоваться надо и не так на торча похож.

Ты ничего не понимаешь. у меня анорексия - мне нужно выглядеть оооооочень худым! И пливать кто будет дцумтаь на кого я похож
Я меня кроме меня самого почти никто и не видит, так что похуй в двойне!!!!!! :cry:
Я хочу обратно свою мега-худобу!!!! Пусть твоя подруга забирает себе мои отёки и складки. я только рад буду отдать!!!

вот уже сколько без него - а не худеетеся. только разносит и разносит.. не жру главное ничего кроме йогуртов и сушек!!!
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Tonart1 написал(а):
ничего не изменилось. и не только у меня. никто особо не похудел из моих знакомых. и уж тем более не потолстел. а если и похудел - так только потому, что на еду бабла нет. это ж вам не скорость.

Я до этого чего только не принимал и худел ну от всего - все думали что я вообще долблю в лучшем случае эфедрин! А тут такое...но надо отметить на буторе я впал в летаргию и двигаться почти что перестал - днями спал. когда нужно было пережить что то болезненное...

п.с. видел в сети те кто успел закупиться - перепродают бутор. да-да, живой бутор, и всего лишь в 5 раз дороже!
 
Сверху Снизу