Буторфанол

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
в белых ампулах брал в новогиреево только обычный бутор. Тоже давненько было. Около года назад. Ебошащая вещь была. Стадола там не видел. хз, может не застал.
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Re: Реально ли достать сейчас Torbugesic в европе?

Да зачем тебе этот заграничный буторфанол, еще и ветеринарный. Едь в Украину, тут почти в каждой аптеке продаються автомобильные аптечки(на них должна пометка стоять Б-2), гривен по 70 стоят( 9-10 долларов) там в каждой аптечке по 2 шприц тюбика буторфанола по 1 мл. Скупаешь все аптечки и везёшь в рашу,прям в аптечках, на таможне скажешь типа предприниматель, бизнесом занимаешься)))))
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: Реально ли достать сейчас Torbugesic в европе?

до сих пор там бутор? а говорили что запретили. Ктому же выгоднее просто найти там торч аптеки да купить этот бутор. Люди с украины отзовитесь! продают у вас бутор??? А этот ветеринарный бутор уж очень хочется попробовать, но где его достать, может в той же украине продают?
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Не у кого не подъезжал чердачок за годы употребления буторфанола? Это когда-то стало для меня решающим фактором к завязке. Употребляя, я всегда замечала в себе некоторые "оригинальности", но исключительно под действием вещества. И все было относительно лайтово до поры до времени. Однажды был длительный период ремисии - ок 3-4 недель. Когда же я наконец дорвалась до вожделенного зелья ( прискорбная доза 0,2% - 1,0), началось...: паника, страх, увеличивающийся в геометрической прогрессии и обратно), странные необычные мысли, образы в голове фантастические какие-то, хотелось выть и плакать, я не могла уснуть (хотя под буторфанолом меня обычно клонит в сон) и я безумно боялась, что завтра останусь такой же дурочкой. Не знаю как еще описать ощущения, именно безудержный страх, но вроде все осознаешь и понимаешь. Ну вот после этого я в аптеку месяца 3 не ходила. А сейчас иногда, но стараюсь не часто, потому что слишком доступно, и за голову страшно. Так вот, этот буторфанол активирует каппа-опиоидные рецепторы (налбуфин тоже), их же активирует и шалфей (Salvia Divinorum), известное психоделическое чудо, правда шалфей в разы сильнее. И я думаю, что не нужно испытывать мозг из-за этих сраных рецеторов, которые к тому же очень плохо изучены, получается, что мы юзаем шалфей ежедневно в маленьких дозах, бля!!!! Следующий шаг - это завтракать лизером, обедать паркопаном, а на ужин - псилоцибинку? Я не знаю. Страшно. А вам?
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Re: Реально ли достать сейчас Torbugesic в европе?

Бля я ж тебе написал что у нас в Украине, почти в каждой аптеке есть авто-аптечки с бутором!Ё Запретили может быть в раше, но только не в Укр.
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
да. у меня тож были под бутом моменты стремной паники,что я все руки расковыряла и у меня обязатенльно будет серьезное воспаление.или "ой бля,я задула все пиздец!" или"я все деньги на эту куйню спустила,на что я буду жить?" хотя на самом деле ничего страшного не произошло.деньги в достаточном кол-ве имеются и на руках ниче страшного нет.
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: Реально ли достать сейчас Torbugesic в европе?

вот из соседнего форума, не знаю как ссылку сделать:

r0mik написал(а):
нет его на украине
раньше входил в состав авто-аптечек, но и оттуда убрали
разве что в драгаптеках... но я вообще не слышал чтоб его кто-то тут юзал, так что хз...
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
Re: Реально ли достать сейчас Torbugesic в европе?

Енотта Бутор написал(а):
нет его на украинераньше входил в состав авто-аптечек, но и оттуда убралиразве что в драгаптеках... но я вообще не слышал чтоб его кто-то тут юзал, так что хз...
Хуйня. У нас в городе почти во всех, обычных аптеках(не торч) эти аптечки с бутором, брали пару раз, ставились, не пруха а хуй пойми что.
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Re: Реально ли достать сейчас Torbugesic в европе?

Надо бы к вам сшгонять. Кинь в личку побольше адресов таких аптек, буду очень благодарна. А еще адреса ветеринарных аптек если можно.... :aist:)
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Кто-то из знакомых барыжит по 140р. ампула, но как-то все слишком сложно:съезди сначала, оставь бабло, назавтра заберешь........ спасибо, меня уже столько раз в жизни кидали......
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Жалко девочку. Но ты не отчаивайся крошко, я торчал на нём 7 лет. Слез и не жужжу!
 

Grocer

Юзер
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
72
Реально ли сейчас замутить буторфанол, или все пересели на налбуфин, может еще есть какая нибудь доступная системная в/в мекстурка??? Кстати от налбуфина может закумарить?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Grocer написал(а):
может еще есть какая нибудь доступная системная в/в мекстурка???
К сожалению нет, остается юзать налбуфин, альтернативы нет, я это гарантирую.
 

Daniil

Юзер
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
152
Адрес
Москва
Вообще не понимаю этот налб, впринципе как и бутор. Но от бутора хоть что то чувствовал... Ненависть почему то чувствовал) и больше ничего( И еще он хорошенечко коакс обламывает если сначало бутор поставить
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
я пробывал налбуфин это такая хуйня во сне страшном не присниться)))
 
Сверху Снизу