Буторфанол

Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Perry написал(а):
Не знаю у кого как, но когда я вводил 10-15 кубов бутора в день, то три таблетки Залда мне помогали разве что от больного желудка)

Ну 10-15 это только на утро чтобы проснутся ) обычно меньше 5-6 пачек в сутки не бывало )) и 3 залда в день уже как неделю спасают)
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Когда ты в последний раз этот бутор в глаза видел? Лично я последний раз покупал 9 октября. Ну налбуфин может ещё числа до 13 был. И всё! Дальше сплошные перебои. Я не говорю про относительно чистые рецепторы. Там впирать начинает что угодно. Я говорю, что если делать 2-3 пачки бутора в день, то даже пласт залда тебя на кумарах не спасёт. Да и сейчас с утра вставать очень проблематично. Нет, когда активно употреблял, то с трудом до толчка доползал, сейчас такого нету, но всё равно вставать невесело.
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Perry написал(а):
Когда ты в последний раз этот бутор в глаза видел? Лично я последний раз покупал 9 октября. Ну налбуфин может ещё числа до 13 был. И всё! Дальше сплошные перебои. Я не говорю про относительно чистые рецепторы. Там впирать начинает что угодно. Я говорю, что если делать 2-3 пачки бутора в день, то даже пласт залда тебя на кумарах не спасёт. Да и сейчас с утра вставать очень проблематично. Нет, когда активно употреблял, то с трудом до толчка доползал, сейчас такого нету, но всё равно вставать невесело.

ну незнаю видишь все индивидуально, я все лето на буторе пролетел и нече залдиком нормально спасаюсь, хоть и на налбик выход вроде есть, и не так далеко но ну его в печь...

а что делать вопрос интересный, тут наверно каждый сам для себя решает... я вот щас пару штуцарей зарядил, на быструю тематику, под коньячок думаю быстро про бутор забуду) шустренько так и поработать получится и еще дел натворить)

а так ну почему бы на украину не смотаться, если так бутора охота? билет туда обратно ну тысяча ну две, за пол дня и ты там, да и на эллектричках думаю доехать можно, приехал купил уехал... чеж обламываться та? все дороги ведут в рим как не крути ну или в питер на сапсане ща тоже три часа туда и три обратно, взял десятку белого или мед в стекле и на месяц ништячок? чо лянится то если возможностей мильон?
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Ну как бэ у меня работа, все дела... Да и денег у мну ща как раз пара касарей. Может быть летом съезжу, тряхну молодостью;)
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Бутор охота но не настока. Кст, если уж такая пляска пошла, можешь кинуть в личку где чо да как и режим работы?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Ну не знаю относительно обстановки на Украине сейчас, но в том году все везла туда с собой, когда закончилось, то свалила с острова, на котором жили, и начала прочесывать все возможные места! Хоть бы кто-то сказал, что было!!! Нет, и все!
Мне кажется за доступностью и количеством дури на Украине не замечаешь отсутствия химии)
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
я спокойно бутор покупала до 15 числа,16 уже налбуфин купила а с 17 всё пропало...а тут друг один писал из марьино что покупал бутор аж до 22,это пипец считай один район а я нихрена незнала,узнаю что за аптека ёбну нах всех этих фармацевтов...
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
велиан написал(а):
я спокойно бутор покупала до 15 числа,16 уже налбуфин купила а с 17 всё пропало...а тут друг один писал из марьино что покупал бутор аж до 22,это пипец считай один район а я нихрена незнала,узнаю что за аптека ёбну нах всех этих фармацевтов...

Ну а че бы измелиось?

http://www.endopharm.ru/product/price.asp?add=1

)) Мне пожалуйста трамадола 100x, сибазона, x40, нитразипама x30, эффедрина, x20, ну и фенибута на разгонку, плачу наличными, доставить курьером ))) Осталось тока ООО купить с лицухой на Василя оформить с павеляги... :crazy_girl:

зы: А налбуфина даже у МЕЗ чета нет в прайсах, хотя они одни его тут производят :hmuriy )
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
У этого Василя с Павеляги видок какой-то знакомый. Где он ещё работает? Уж не в больнице неподалеку?
 

Perry

химия
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Если речь идёт о фармацевте
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Perry написал(а):
У этого Василя с Павеляги видок какой-то знакомый. Где он ещё работает? Уж не в больнице неподалеку?
Ах вот как этого чувака зовут!
Perry написал(а):
Если речь идёт о фармацевте
Он мне безумно напоминает моего препода по программированию)))

тут мысль пришла в голову, надо было под конец срока продаж зайти в аптечку в маске, с каким-нибудь пневматом и заявить: Бутор в сумку! Весь!!! :pervonah:
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
Perry написал(а):
Если речь идёт о фармацевте

Нет камрады я с ним не знаком и имя его тоже не известно, Вася оно ж как нарицательное... а пацанчиг-очегарик про которого тут вы пишите как по мне так сам торчит на чем то, ну это палюбе ) от того и вид у него такой шебутной
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Пъяный Роджер написал(а):
Perry написал(а):
Если речь идёт о фармацевте

Нет камрады я с ним не знаком и имя его тоже не известно, Вася оно ж как нарицательное... а пацанчиг-очегарик про которого тут вы пишите как по мне так сам торчит на чем то, ну это палюбе ) от того и вид у него такой шебутной
Ну еще бы! Работать в драг аптеке и не торчать! Я бы торчала :lol: :yo:
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
П_ландыш написал(а):
Ну еще бы! Работать в драг аптеке и не торчать! Я бы торчала :lol: :yo:

девушкам вообще торчать плохо :crazy_girl: Не для того у них организмы :cry: Хотя и думаешь иногда как эта наверна здорава торчаать в месте :cry: Завести штоль подругу наркоманку :aist:) Ну разве что для утех земных :x
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Пъяный Роджер написал(а):
девушкам вообще торчать плохо :crazy_girl: Не для того у них организмы :cry: Хотя и думаешь иногда как эта наверна здорава торчаать в месте :cry: Завести штоль подругу наркоманку :aist:) Ну разве что для утех земных :x
Даааа... Торч-дуэт))) уже 2 года таким занимаемся)
 

ZLODEY

Юзер
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
84
я на работе могу мутить этого бутора по 2 шприц тюбика в день с автомобильных аптечек, вот только не прёт он меня)))
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
ZLODEY написал(а):
я на работе могу мутить этого бутора по 2 шприц тюбика в день с автомобильных аптечек, вот только не прёт он меня)))

Мне давай! :angelok2:)
Меня прёт! :-)
 
Сверху Снизу