Буторфанол

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
А я с бутором года 2 жила ежедневно, есть хотела иногда, да, но много как-то не получалось, не влезало что ли)), но больше ведь спать хотелось и... курить!! ))) Была всегда очень худенькая, поправиться не получалось, но у меня правда образ жизни достаточно интенсивный + нервничаю. С весны все реже его и реже...и вдруг я заметила, что поправляюсь, ух ты)) и оказалось, что примерно за 2 месяца практически отказа от бутора я набрала 8 кг!!!!!!!, это фактически 1/5 моего веса! И курю реже, может это тоже повлияло. Но мне кажется, что худеем мы от образа жизни, от того что под препаратом итак все хорошо, и поесть просто лень пойти! и забываешь поесть! А классически при употреблении бутора пищевая мотивация должна усиливаться, и липиды лучше запасаются в организме -> человек набирает вес
 

Lady Gaga

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Всем приветики:) только зарегистрировалась, наконец то нашла себе единомышленников:)

для подобных месаг есть тема давайте знакомиться ближе,нежнее...ты конечно новый человек на форуме,но все же не поленись посмотреть темы сначала.ультрам
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
за 250 ампула ничё се))опять через твоих знакомых ?)кинь в личку он постоянно будет?А то может разрожусь возьму парочку))
 
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
59
велиан написал(а):
за 250 ампула ничё се))опять через твоих знакомых ?)кинь в личку он постоянно будет?А то может разрожусь возьму парочку))

:lol: ... рожать тебе точно не стоит :-ok-:
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Здраствуйте! Я тут новенькая, долго уже читала этот форум но написать не решалась. теперь вот, когда исчез бутор, я просто в отчаянии. Для меня это мой смысл, моя жизнь, мне без бу не надо ничего, тупо страдаю. Сижу на нем око. 5 лет, подсела когда стала встречаться с парнем кот. употреблял. Сейчас мне 28. Не могу, тяжело. Гер и мет тоже неплохи, но возня с барыгами, куча бабла - это все не мое, к тому же нет прямого выхода на барыгу.
В общем, бу считаю идеальным веществом, для меня ничего лучше не было этой системы, только так чувствовала себя человеком, а теперь каждый день лью слезы и хочу сдохнуть. Слышала что есть ветеринарный преп. содержащий бу, но прочла что его тоже запретили, это полный пипец. Вот такая вот х...ня.....:'-(
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
только бутор........................... только....
пусть другие его ругают, говорят что гавно и не прет, а меня вот прет!
а теперь.... я не знаю..... мне пиздец(((
 

hjkk

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
Москва
Еннота Бутор настоятельно рекомендую налбуфин)) Те же яйца только в профиль, а по мне так даже чуть получше.
да иесть во всех известных мне драгах ранее продававших бут
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Не надо налб. К нему толерантность набивается так, что вообще сейчас непонятно, что нужно сделать, чтоб перло. Заметь я на буторе не один год сидел. Налб можно делать время от времени, на относительно чистые рецепторы.
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
hjkkА тепло от него становится? Мне вот от бутора так тепло-тепло, хорошо-хорошо и хочется вздремнуть малость или покурить.

Вообше я не понинаб то ли это моя индивидуальная реакция организна - всем нравится, а мне нет..... или :cry: к нему надо долго привыкать....
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Да, от налбуфина тепло. Но часто употреблять не стоит. Кайфа становится очень мало. Точнее вообще нет. Не для системы он.
 
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
92
Адрес
там где теплоооооооо........
Я люблю сидеть на системе,это мой стиль жизни. При этом я нормальный человек работаю, сеимью содержу. И на себя хватает. Может и прада надо подольше налб поделать и попривыкнуть малость. На буторе то все было просто отлично. Это и моя работоспособность и сон и аппетит. Прямо НЕКТАР БОГОВ какой-то. Правда, другие говорят, что говно полное. Каждому свое....

Отзовитесь, есть здесь уже такие кто подсел на нальбуфин? Опишите подробно ваши ощущения плиз.
 

Lady Gaga

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Енотта Бутор приветик, как себя ощущаешь? читаю тебя на форуме, впринцепе по душам...пообщемся?:)
 

Jordan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
Здравствуй. да вот подсесть не получается так как цена большая за упаковку от 900-1000р(за 5х1 куб) и примерно от 1000р(за 5х2 куб), но это не к твоему вопросу)))

Покупал пачками пока деньги не закончились.... прет..... приход не такой как от бути больше похоже на стадол(хоть и говорят что стадол тот же бутор) мяггкий такой стадол...ну и жжется есте-но этот на лбу-фен
так вот мяягко так забирает....... потом все протекает как и у бути....но бахатся через каждые 30мин-час да даже 3 часа нет смысла((((((

приходится ждать 4 часа чтоб () как то приход зацепить хоть какой...

пардон..да вот еще что..) хоть уважаемый модератер просит писать это в личку...
за 300р 2куб покупать мне тяжело подскажете адрес 250р за 2куб...
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Я колол как минимум 5 видов бутора, брал в абсолютно разных аптеках, но ни разу никакого стадола не выцепил. Где ты его откопал и как давно это было?
 

Jordan

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
17
Адрес
Москва
последний раз стадол в 2008 брал на пролетарке..иномарочный продукт)))
на таганке еще было.....несколько лет...
 

gella

Новичок
Регистрация
25 Янв 2008
Сообщения
43
Адрес
город грехов
Ой, я тоже такой юзала, но тк это так давно было, уже и не скажу лучше он был или нет. Стадол этот! Он просто был.....!
 
Сверху Снизу