Буторфанол

Lastochka

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
20
Вот и дотрескались по подъездам,что в список попал:(((все не терепелось блин.....
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
1Вот и дотрескались по подъездам,что в список попал:(((все не терепелось блин.....
Вообще-то когда-то я не то что по подъезда шараёбился, а прям на улице ставился. Причём это не петрашка была, а нормальный такой район. Если знаешь, что такое кумарит, то поймёшь. А поначалу я тоже думал, хуле там до дома всего-то сорок минут дотерпеть, а там со всеми удобствами
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Народ, вы бы особый ажиотаж вокруг налбуфина не выдавали, а то останемся мы и без него!
Он остался то только потому что считался торч не пригодным и наркоманами в покупках не замечан! А теперь он пропал, потом переведут в списки снова..
А ещё весной можно было купить в ЛЮБОЙ аптеке.
Теперь из-за глупых торчей - нет.
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
а ты думаешь мусора такие глупые?у каждого УВД есть свои аптеки и они конечно же знают что и как там продаётся и главное кому)Или например стоит камера в аптеке(как в текстилях)а видео с неё отправляется в УВД ну и они просматривают...
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Perry написал(а):
Вообще-то когда-то я не то что по подъезда шараёбился, а прям на улице ставился. Причём это не петрашка была, а нормальный такой район. Если знаешь, что такое кумарит, то поймёшь. А поначалу я тоже думал, хуле там до дома всего-то сорок минут дотерпеть, а там со всеми удобствами

О! Какая знакомая ситуация...

Уютный написал(а):
Народ если будет инфа о налбуфине в личку плиз.

Все молчат( Неизвестно ничего точно... Проси - не поси(
 

Екатерина

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
33
Адрес
Москва
Мне кстати одна девочка в субботу на петраше сказала что там продается какой то налб по 2мл,но концентрация в нем как в одном кубе.и она его в эту субботу там брала.тока где точно она его бала на петраше я хз,не догадалась спросить.помойму около платформы.
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
Что смешно то что мусора сами зависимые,когда бутор ещё нормально продавался они вылавливали тех кто за бутором приходил(в основном это совсем кто плохо выглядел),отбирали заветные ампулы и в машине трескались,со стороны смешно было на это смотреть,денег своих жалко походу было,хотя гребут лопатами,сейчас наверника таже история с "буфином" будет))Вы только представьте мент на кумарах)))
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
У меня сегодня праздник! Мне поуруга принесла 1 ампулу бутора! Вот это был подарок! Сейчас сижу на лекции в инсте и офигеваю! Голова с непривычки болит(
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Бгг...ладно бы перца принесла, а то бутор какой то]
 

Уютный

Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
55
Адрес
Москва ебёнать.
Намутил 2куба налбуфена Надо сказать вены он сжет похлеще димыча отдал 250 руб тот же бутер только помягче.если есть желание скажу аптеку.
 

велиан

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
57
кстати я когда его колола мне не показалось что он жгёт,правда на тот момент я под действием бутора была,а на сухую ещё не пробывала,а насчёт того что он мягче,да действительно он мягче и помойму намного..."Уютный жду тебя с нетерпением"!!
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
С бутором? Ну и как ощущения? Ни разу не почувствовал, что он жжёт вены. Задувы немного больнее, но если приторчаться, то я думаю будет так же как и бутором: почти ничего не чувствуешь.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
У кого-нибудь были жёсткие глюки (люди, неодушевлённые предметы появлялись там где их нет) на кумарах?
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Уютный написал(а):
Намутил 2куба налбуфена.если есть желание скажу аптеку.

скажи, пожалуйста!
Поделись адресочком)
 

П_ландыш

Юзер
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
136
Адрес
Moscow city
Уютный написал(а):
Ты в каком районе живёш П_ландыщ?

Обитаю в бирюлево (м.царицыно),работаю на ул.1905 года...
 
Сверху Снизу