Бупренорфин (Buprenorphine)

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Точно так же, описывал тут кто-то за это, тоже 1мг табл на неск частей делил...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Костыль вроде
 

Lyon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
бл а понту-то с него с буприка-субика...??
с него ведь НЕ ПРЁТ... хоть 2 мг, хоть 16 заряжай...
Хз на чем ты . Меня 8мг прет, если с перерывом в пару дней то и от 2-4мг ВВ приход будет и тяга целый день
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Хз на чем ты . Меня 8мг прет, если с перерывом в пару дней то и от 2-4мг ВВ приход будет и тяга целый день
Я лично на опийном маке, кукнар, системно. иногда хороший героин... привык чтобы перло, панимаешь...
А буприк непрет
 

Lyon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Я лично на опийном маке, кукнар, системно. иногда хороший героин...
Ну так конечно, сравнил . После геры суб вообще не ощущаешься, как и наоборот, чтоб прочухать нужно кумар подождать. Зато на субе ты всю жизнь зависать можешь,практически без последствий. А как банально выглядят системники героиновые или маковые думаю все знают.мне 37лет а все дают макс 27 а не 47и тд.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Philll такой схемой @Костыль соскакивал и причем удачно вроде,там у него доходило до 1/8части мг!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
моя доза и время употребления.

1 мг , 3 года.

боюсь ,кумар будет долгим и неприятным. интересно ,если попробывать отменять постипенно. вот 1 мг, потом через неделю 0,9.... ещё через неделю 0,8.... через неделю 0,7.... через неделю 0,6... далее 0,5.. 0,4 ... 0,3.. и так до ,до конца... интересно при таком раскладе, как будет кумарить? знаю ,что етого никто не знает... но идея попробывать такую схему,есть.

для критиков етой схемы, промежутки между скидыванием дозы,можно делать- не недельные, а двух недельные.
будет жарить и от 01мг почти так же как и от 1мг.тип разводил на куб и по точке меньше раз в неделю снимал,то потом в итоге не вывез и опять начал.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
моя доза и время употребления.

1 мг , 3 года.

боюсь ,кумар будет долгим и неприятным. интересно ,если попробывать отменять постипенно. вот 1 мг, потом через неделю 0,9.... ещё через неделю 0,8.... через неделю 0,7.... через неделю 0,6... далее 0,5.. 0,4 ... 0,3.. и так до ,до конца... интересно при таком раскладе, как будет кумарить? знаю ,что етого никто не знает... но идея попробывать такую схему,есть.

для критиков етой схемы, промежутки между скидыванием дозы,можно делать- не недельные, а двух недельные.

Без Ад не обойтись и бензиков ,это минимальный набор в этом случаи .

Сёдня звёздочку точил ,по мне даже лучше чем чистый буприк ,запоров не будет ,а прихода нет в бупренорфине и не забываем -это полусинтэтик без прухи и агонист ,антоганист ,тоисть идёт примерка дозы ,а если малейший перебор то антоганист ,что бы передозов не случалось ,вы поняли этот прикол сильнее героина в 30 раз но без прухи ,что в пример сопоставить ,Венлаксин и трамодол но это грубо очень но подходит .:-)
Когда говорят нет прухи, то имеется виду эффекты диацетилморфина ,героина ,а тут есть свои эффекты ,хоть и не кайфовые ,а можно жеш добавить прухи:-)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
будет жарить и от 01мг почти так же как и от 1мг.тип разводил на куб и по точке меньше раз в неделю снимал,то потом в итоге не вывез и опять начал.
Я что для себя понял, Юр, не столько критично, как долго человек именно на Субе, но как долго он на любой опийной системе, т.е. если чел зависал 5 лет на маке, а потом каким-то чудом перескочил на Суб на пару месяцев, то при отмене Суба потом будет кумарить не как с пары месяцев, а как с пяти с хуем лет ((
Субик это химера, ни в чем не помогает и не прет... я на нем тоже с переменным успехом провисел с полгода и понял это, до сих пор в столе лежит ещё 5-6 упаковок восьмёрок...
Бл.. а что я пережил на этих ебаных прыжках с полных агонистов на Суб, только врагу и могу пожелать, думал уже, что конец мне, и то, я всегда выжидал сутки, как минимум...
37лет а все дают макс 27 а не 47и тд.
Ну так то все опиюшники выглядят моложе, мне вот тоже лет 30 на вид, хотя в реале 44
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Опиум консервирует
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Значит не здоровая хрень и будет кумарить ,а и так заметил ,что после буприкового баловства ,крутит и состояние не гут вовсе ,но у меня трам снимает кумарци ,а с 24 числа или 22 я бросаю трам и перехожу на окс и в принципи 20 мг хватает в место 300 трама ,так ,что я ещё не нарушаю приписаное врачами .А ,буприк он спасает иногда и держать в заначке таблик -не кому не помешает :-)
Всё,что делаю держу боль в узде,а побочные приколы не избежны:-)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А ,буприк он спасает
скажи, какой вид боли снимает субоксон , у тебя ? как по мне ,кроме кумаров он ничего не снимает. а по идеи ,его используют и против онкологии. но ,может буприк используют от болей ?,а не субутекс и не субоксон?
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
его используют и против онкологии. но ,может буприк используют от болей ?,а не субутекс и не субоксон?
Против онкологии - это против боли, Филл...А вообще, когда я в хирургическом пропускнике работал его ставили и при почечной колике...Только он шёл, как Норфин (пр-ва Индии)...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Против онкологии - это против боли, Филл..
так я ето и говорю. но как он может снимать онкологическую боль,по идеи. когда он не снимает ничего кроме кумаров.. у слони спрашиваю , разница может в етом есть, между буприком и субоксоном.?

есть кстати ремарка. Субоксон и Субутекс, не предназначен для купирования болевых симптомов...
нашёл ,перевод инфо-листка на рус-яз.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
не предназначен для купирования болевых симптомов...
Ну х.з. я в 90-ых работал в хирургическом пропускнике+жил у бабули, а у неё саркома была (4 стадия)...Так вот и в пропускнике при сильных болях (пример - почечная колика), и моей бабуле при саркоме ставился норфин (буприк)...Но это было начало 90-ых...может сейчас другие данные по-поводу этого препарата (?)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну х.з. я в 90-ых работал в хирургическом пропускнике+жил у бабули, а у неё саркома была (4 стадия)...Так вот и в пропускнике при сильных болях (пример - почечная колика), и моей бабуле при саркоме ставился норфин (буприк)...Но это было начало 90-ых...может сейчас другие данные по-поводу этого препарата (?)
Ето и хочу узнать. Про буприк написано что им купируют боли. А вот субоксон ,как то.. просто ,ети субутексы, разработаны с одной целью. Синдром отмены опиатов.и поддерживающая террапия. Например трамадол офигенно снимал после операционные боли на коленке. А от субика,я такого потенциала просто не чувствую. Но загадка в том что буприк- и субутексы одно и тоже. По хим формуле.
Метадон боли снимает,герыч,фентанил.незнаю короче...может ,мне как сидящему на субике,на одной дозе,нужна для снятия боли просто доза повыше,чем ежидневная..незнаю..короче.
 
Сверху Снизу