Бупренорфин (Buprenorphine)

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Девяносто Девять написал(а):
кароче , Камрадес ))))долбил я субичек месяц .....................начал с 0.2 .........закончил 2.0 ......привыкание нулевое ...............уже 5й день независим .............всем Здоровья . :up:
После месяцев шести году в 2012. Я решил его бросить. Ну хули думаю. Как мне обьяснили он борится с морфином.А я тогда еше не просек что к чему:) ) ) Думаю раз герыч вышел Из системы то с чем же ему боротся.ведь не думал цто ето тоже опиат.Ну И тут началос. ) Особенно с дня третего. Так жарило И морозило.в одно время. Крутило мутило. Я тогда синкой пытался ето заглушить:))).временно отпускало на пару часов. Но потом еше хуже . Мне помогли отправилИ в госпиталь на детокс:))) день на седмой. Вот такая вот хуйня. Ето опиат И тоже очень жеский. ;-)
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ну да, в небольших дозах бупренорфин действительно не вызывает привыкание, насколько я знаю. Да и везде так написано. А вот когда долго и помногу, это вопрос. Я около полугода на нем, 16-24 мг в сутки. Иногда делаю перерывы дней по 10, мак - герыч, потом опять субик. Когда меня кумарило последний раз, не помню. Но, думаю, если перестать принимать, будет очень плохо. Поэтому ремисс пока в мечтах.
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Arimofei написал(а):
Ну да, в небольших дозах бупренорфин действительно не вызывает привыкание, насколько я знаю. Да и везде так написано. А вот когда долго и помногу, это вопрос. Я около полугода на нем, 16-24 мг в сутки. Иногда делаю перерывы дней по 10, мак - герыч, потом опять субик. Когда меня кумарило последний раз, не помню. Но, думаю, если перестать принимать, будет очень плохо. Поэтому ремисс пока в мечтах.
Вот Именно что в неболших дозах И лесенкой на недолгий срок. Скажем на пару недель с 6мг до....0. Но ето когда ты не приторчал силно И стаж не долгий. :D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Запомните, норкомане! В первую очередь длина кумара от бупренорфина, зависит от стажу его юзанья и уж во-вторую от дозы! Кумарить двух людей с одинаковой дозой будет по разному долго. Того, который пару-тройку лет ходил на ЗТ будет кумарить(физика) месяц-полтора, а того, который проюзал его пару недель, не маньяча, уходя, допустим, с чёрной, кумарить не будет, а просто похарит пару-тройку дней(пот, усталость)….если лежать трупом, то дольше, а если, через силу, давать тушке хоть минимальные физнагрузки, то все это харево, пройдёт, как с "белых яблонь дым" :a_g_a:… проверенно… сон, правда, восстанавливаецца дольше(здоровый сон)
Сам ща юзаю бупрен ІС уже вторую неделю. Начал с 6 мг, ща уже уменьшил до 3 мг. :a_g_a: :up:
Да! Я не на ЗТ, если шо ;-)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Костыль написал(а):
Запомните, норкомане! В первую очередь длина кумара от бупренорфина, зависит от стажу его юзанья и уж во-вторую от дозы! Кумарить двух людей с одинаковой дозой будет по разному долго.
так то это у любого опиата или опиоида так же.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
нарКОТварь написал(а):
Костыль написал(а):
Запомните, норкомане! В первую очередь длина кумара от бупренорфина, зависит от стажу его юзанья и уж во-вторую от дозы! Кумарить двух людей с одинаковой дозой будет по разному долго.
так то это у любого опиата или опиоида так же.
У любого, Вася, да не у буприка. Он плотно привязываецца как агонист к одному только мю рецептору, а на дельту и каппу действует, как антагонист, не пуская на них больше нихуа… поэтому на буприк и подсадка меньше и кумар не так ярко выражен - "страдает" только мю…
… канешь, всьо индивидуально, но я буприк юзаю с 98-го…
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Костыль братка зырь в личку !
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Хорошая вещь, конечно ,буприк но мне порой лучше раскумаривает 5 ложек мака, чем 16мг.субика. Че за хрень, не пойму? Вот и прыгаю туда и обратно, вроде лучше. А поначалу помню, 16мг.субика перло душевно. Но и сейчас неплохо ,в любом случае кумаров нет никаких уже давно.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
начитался я pазных фоpумов ща в nоисках инфы как отбить Субуеткс в воде с наименьшими nотеpями....где-то nисали что nаpу зёpнышек лимонки кидали,кто-то говоpил, что каnлю сnиpта добавляет....и кол-во воды ещё не совсем ясно...меня знакомый cказал pазбавляй 1 мл на 1 мг а то не всё pаствоpиться......а тут где-то читал что на 8ку Суба 3 куба pазливали.....может кто своими наблюдениями и методами nоделиться?...я его в/м делаю
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Нормальный субик нормально растворяется. Я брал воду для инъекций, 8мг таблетку разводил в 4 кубах воды ,фильтровал через салфетки. Раствор - идеально чистый, тоже в.м.делал. Так что ,не парься. Ну и как тебе в.м?Лучше чем нюхать?
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Arimofei написал(а):
Нормальный субик нормально растворяется. Я брал воду для инъекций, 8мг таблетку разводил в 4 кубах воды ,фильтровал через салфетки. Раствор - идеально чистый, тоже в.м.делал. Так что ,не парься. Ну и как тебе в.м?Лучше чем нюхать?
как сказать....мне в/м заебись ....но нозально я когда юзал у меня каждый pаз голова начинала болеть и давление скакать и меня вpоде и nёpло но головная боль убивала весь кайф......дык вот мне вчеpа сказали что ето nеpедоз у буnpика такой.....,что я слишком до куя взял.....и убеждали ,что нозально npёт лучше чем в/м, но и юзать меньше надо в/м чтобы не дознуться.Бpатан что в натуpе такие сильные головные боли ето из-за чpезмеpной дозы может быть?....я nо 2мг нюхал.....вpоде не так уж и много..
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
а да ....и канеш тот чел оnеpиpовал тем ,что когда pаствоpяешь nотеpь до куя,а нозально нет
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
coppи за 3 nоста nодpяд,но хотел nоинтеpесоваться ещё....с чем его лучше?есть возможность феники достать, диазеnам, и клоназеnан......но ты наnиши что npедnочитаешь-может тут у себя тоже найду :ne_vi_del:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Arimofei написал(а):
Нормальный субик нормально растворяется. Я брал воду для инъекций, 8мг таблетку разводил в 4 кубах воды ,фильтровал через салфетки. Раствор - идеально чистый, тоже в.м.делал. Так что ,не парься.
Сомневаюсь в идеальной чистоте раствора из сублингвальных таблеток без микрофильтрации.. Кроме хорошо растворимого бупренорфина гидрохлорида в них много вспомогательных веществ. Инъекции Субутекса часто вызывают абсцессы и т.д.
 

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
зорица написал(а):
Кроме хорошо растворимого бупренорфина гидрохлорида в них много вспомогательных веществ. Инъекции Субутекса часто вызывают абсцессы и т.д.
чего, бупренорфин как раз таки в воде плохо растворим, а вот в спирту еще более менее
растворяется, да и вообще колоть эти таблетки - это самый настоящий ПЕРЕВОД, даже если
отбивать спиртом, там макисмум 30-50% растворится, а все остальное в осадок уйдет, а если просто
в воде растворять - все 80% перевода. нюхать - самый экономный способ, кто его счас колит - возьми половину
того что колол, перебей и принюхай маленькими дорожками - действие будет намного сильнее, именно НАМНОГО,
в раза 2-3, просто эти колеса предназначены для того чтоб слизистой впитывались, так как это сублингвальные таблетки всё таки.
 

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
тpамадольная душа написал(а):
с чем его лучше?есть возможность феники достать, диазеnам, и клоназеnан...
с диазепамом норм, да и вообще с сильными транками - пойдет, но диазепам именно заебатый, классика все таки.
а вообще с лирой еще довольно таки не плохо он сочетается, хорошо ебашит, даже немного жестко.
но если подсядешь на лирику и буприк вместе, то потом буприк очень плохо чувствуется если без лиры его употребил.
еще со скоростями тоже очень не плохо, нравится, особенно если и то и то вместе, сразу и в нормальном кол-ве.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
ILUXA написал(а):
зорица написал(а):
Кроме хорошо растворимого бупренорфина гидрохлорида в них много вспомогательных веществ. Инъекции Субутекса часто вызывают абсцессы и т.д.
чего, бупренорфин как раз таки в воде плохо растворим, а вот в спирту еще более менее
растворяется
Поэтому используется не плохо растворимое основание, а бупренорфина гидрохлорид (растворимость 17 мг/мл). Сама же сублингвальная таблетка делается на основе лактозы моногидрата и крахмала и содержит большой процент разных наполнителей.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот он, заветный рецептик на бупрен! :ya_hoo_oo: :D
 

Вложения

  • 14260845989331.jpg
    14260845989331.jpg
    137 KB · Просмотры: 282

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
зорица написал(а):
ILUXA написал(а):
зорица написал(а):
Кроме хорошо растворимого бупренорфина гидрохлорида в них много вспомогательных веществ. Инъекции Субутекса часто вызывают абсцессы и т.д.
чего, бупренорфин как раз таки в воде плохо растворим, а вот в спирту еще более менее
растворяется
Поэтому используется не плохо растворимое основание, а бупренорфина гидрохлорид (растворимость 17 мг/мл). Сама же сублингвальная таблетка делается на основе лактозы моногидрата и крахмала и содержит большой процент разных наполнителей.
вот характеристики именно бупренорфина гидрохлорида -
kibym9tmvtrt.png
как видно с описания - трудно растворимый он. да и по личному опыту могу уверенно сказать -
буприк ооочень хреново растворяется, хоть час его колоти, хоть грей - хоть не грей -
все равно, получается минимум в 2, а то и все 3 раза хуже чем то же количество что растворял для укола, только занюхать.
 
Сверху Снизу