Бупренорфин (Buprenorphine)

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Собирайте, граждане, Субутекс, у кого конечно есть возможность, в нужный момент никогда болеть не будете. Я уже подсобрал, пока на маке зависаю. Подушка безопасности, так сказать, с годами кумары очень трудно даются, поэтому ну их на фиг, будем всегда в хорошей форме. Моя установка - в доме всегда должен быть субик, диазепам, трамадол и мак. Не знаю, может еще метадона прикупить, в таблетках по 10мг. Хоть и не пробовал, но пусть будет.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Arimofei написал(а):
Не знаю, может еще метадона прикупить, в таблетках по 10мг. Хоть и не пробовал, но пусть будет
я пробывал в таблетках по 20 мг етим летом. между им ,и сиропом, разницу по силе в одинаковой дозе не заметил.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Arimofei написал(а):
Собирайте, граждане, Субутекс, у кого конечно есть возможность, в нужный момент никогда болеть не будете. Я уже подсобрал, пока на маке зависаю. Подушка безопасности, так сказать, с годами кумары очень трудно даются, поэтому ну их на фиг, будем всегда в хорошей форме. Моя установка - в доме всегда должен быть субик, диазепам, трамадол и мак. Не знаю, может еще метадона прикупить, в таблетках по 10мг. Хоть и не пробовал, но пусть будет.

Полностью потдерживаю. Субутекс,солома на кукнарь,бензодиазипины(аксоолит,клонозепам).
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Если посрешь,зашпулишся и жопу не подотрешь может и нет :D
ПС. а так вопрос ГЛУПЫЙ !!!Если таблы в упаковке то как тебе их собака унюхает ???А без упаковки я бы не потащил в открытою точно !!!!
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
туррист написал(а):
кто знает - собака унюхает бублик?
Бублик- это в смысле буприк? Да хоть и открытый, не унюхает однозначно. А чем таким особенным он пахнет? Да ничем! Его и тесты многие не определяют. Я лично через границу ехал, в кармане лежал субик и трамадол, немного естественно. Никаких проблем. Это ж вам не опий или гашиш, которые пахнут очень сильно.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Arimofei

Это тебе просто повезло !Я знаю одно точно если найдут будут ПРОБЛЕМЫ !
Лекарства и медикаменты

Из страны Шенгенского соглашения пассажир может ввезти для личного пользования медицинский препарат, классифицируемый как наркотическое вещество, в объеме, соответствующем потребности употребления в период не более 30 суток, при условии наличия рецепта и Шенгенской справки на провоз, полученный в стране проживания при покупке лекарства.Из других стран, кроме шенгенских, можно ввозить для личного употребления лекарственные препараты, классифицируемые как наркотические, в объеме, соответствующем потреблению в течение не более 14 суток. На ввоз в страну лекарственных препаратов, содержащих бупренорфин или метадон, имеются отдельные, более жесткие ограничения.

ПС.Прошу прощения за оф топ !
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
DaSTaRXaN написал(а):
Arimofei

Это тебе просто повезло !Я знаю одно точно если найдут будут ПРОБЛЕМЫ !
Лекарства и медикаменты

Из страны Шенгенского соглашения пассажир может ввезти для личного пользования медицинский препарат, классифицируемый как наркотическое вещество, в объеме, соответствующем потребности употребления в период не более 30 суток, при условии наличия рецепта и Шенгенской справки на провоз, полученный в стране проживания при покупке лекарства.Из других стран, кроме шенгенских, можно ввозить для личного употребления лекарственные препараты, классифицируемые как наркотические, в объеме, соответствующем потреблению в течение не более 14 суток. На ввоз в страну лекарственных препаратов, содержащих бупренорфин или метадон, имеются отдельные, более жесткие ограничения.

ПС.Прошу прощения за оф топ !
Естественно, будут проблемы! И то, проблемы это мягко сказано, посадят и надолго. Поэтому никому не советую рисковать. Свобода дороже. Да, за бупренорфин и мед крепят жестче, чем за другие препараты и даже герыч. Почему так?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Arimofei написал(а):
Да, за бупренорфин и мед крепят жестче, чем за другие препараты и даже герыч. Почему так?
у нас одинаково крепят за всё.
 

2kuba

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
1
Я вот с женой освободился и начали сразу 2мг на двоих-сразу четенько,залипаем мурчим друг дружка,а через недельку,чтоб так мурчать надо было уже 8мг на двоих болтать с демиком и по вене,короче,так прошёл месяц,потом пошли и стали на заместительную терапию только на метадон поставили типо на эднок мест нет,но пообещали как появятся места сразу переведут на эднок,так вот теперь ждём перевода.так как эднок ну всмысли бупренорфин как по нам намного ярче и почище будет чем метадон :nez-nayu:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
fart написал(а):
На чистые рецепторы,после года ремисии,2 мг меня убило в сопли,ажно спать не мог. Ну а когда я на него пересаживался с ширки нормальной с кислым сваренной, ну не то, не то,наебка. Ну конечно если стоит выбор на сухаря кумарить или на субук пересесть,конечно это выход.
....я вот насчёт сна хотел сnpосить,но увидел твой nост...Я ваще nод ним сnать не мог....nо ходу не я один....) Я отnисывал летом что юзал Субуксон nод язык и nо ноздpе....но где-то с месяц назад юзанул 4 pаза Субутекс с интеpвалом в 3 дня.....pебята я в таком кайфе npебывал...ооо я даже npо свой любимый тpам забыл....тока о субике думал......))1й pаз я хотел как и Субуксон nод язык кинуть,а мне тот кто замутил говоpит-давай вмажемся.....я сказал что в/в уже не колюсь,а то оnять nодсяду....на что он сказал...бpатан в/м.....ну и pазболтал мне 2 мг....а я до етого неделю не юзал ничего.--- как же меня классно накpыло и pасслабило.....как смесь тpам+геpа.....самое интеpесное что хоть и выnил сонники,ночью не сnал....весь следующий день ещё так акуенно отnускало.... :up: ...чеpез день думал что начнёт nодкумаpивать-ни фига nодобного!...как будто я не юзал уже месяц,оpганизм так себя хоpошо вёл-и аnnетит был и нет дискомфоpта.....вообщем я npям влюбился в Субутекс в/м.... из етих 4 pаз ,кинул его pаз nод язык,но не то канеш....npёт меньше....больше с тpамом схоже.....вообщем ещё nаpу pаз в/м ебанул и всё оnять как в 1й pаз-такая тяга ахуенная.... :ya_hoo_oo: а nотом тот кто мутил съебался в Италию и я тpама оnять юзанул.... и сpазу увидел pазницу ,как бы так выpазиться.....если одним словом- то тяга у тpама гpязная,а у субика кpисталльно чистая.....никаких nобочек(если бессоницу не считать)....то бишь я npям 1й pаз за 17 лет юзания тpама nочувствовал в оpганизме npивкусы аnтеки....Ща уже месяц как оnять nью тpам,но так оpганизм скучает nо субу.....для меня ето лучший наpкотик стал(но только в/м)...даже nоинтеpеснее геpдоса...)nотому что npёт не хуже,но ты более адекватен nод ним и nокуй что нет npихода....мне тяга важна,а залиnоны я не люблю :men:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хочется субик.я тоже помню единственный раз в жизни попробывал на нюх субик 2 мг. да, осчучения как будто крылья выросли ,настроение поднялось , учитывая постабстинентный синдром. жить захотелось.
у нас таблетки в дефицыте,правда , и дорого стоят.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ой ,ребята, читаю ваши посты и завидую прямо. У меня субика дофига скопилось, не скажу сколько. ,а то вы будете в шоке. А я мак и герыч юзаю, потому как не прет он меня. И нюхал, и под язык, и в/м ставился 8мг. Как то ничего особенного. А сонники его разгоняют, и алкоголь помелочи. Вот так и прыгаю с одного на другое. Может действительно начать вм ставиться? Говорите так лучше всего? Попробую для начала 16мг, может и правда будет толк. А пока шугар, мак и Диазепам.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Arimofei написал(а):
О Попробую для начала 16мг, может и правда будет толк. А пока шугар, мак и Диазепам.

Да бестолку,после мака и дествительно хорошей шуги,как хочешь его делай. Либо на нем надо всю дорогу висеть после длительного ремиса,либо просто не кумарит,не ну что то конечно он дает,энергию побегать и мир не такой тусклый под ним,как на сухую. По мне так.
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
Arimofei написал(а):
Ой ,ребята, читаю ваши посты и завидую прямо. У меня субика дофига скопилось, не скажу сколько. ,а то вы будете в шоке. А я мак и герыч юзаю, потому как не прет он меня. И нюхал, и под язык, и в/м ставился 8мг. Как то ничего особенного. А сонники его разгоняют, и алкоголь помелочи. Вот так и прыгаю с одного на другое. Может действительно начать вм ставиться? Говорите так лучше всего? Попробую для начала 16мг, может и правда будет толк. А пока шугар, мак и Диазепам.
дpуг для меня в/м ето канеш было веpхом.....но я до етого неделю ни ни....а до етого тpам ел pаз в 3 дня,так что меня канеш pаскумаpило хоpошо....а nосле мака и геpдоса не думаю что npям pасскажет сильно
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
хотелось бы узнать через сколько зависимость развивается?
я не в системе ( так поедаю мак время от времени )
щас юзаю субик по 1мг где то через нос ....через сколько дней таких употреблений наступит риск приболеть?
ScarFace написал(а):
эйфория вообще отсутствует хоть 50мг захуярь.
на почти чистые рецепторы нормально эйфорит , что то типа трама
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Девяносто Девять написал(а):
юзаю субик по 1мг где то через нос ....через сколько дней таких употреблений наступит риск приболеть?
если у тебя постоянный выход на субик приболеешь полюбому в скором времени. а если ,нет выхода - не страшно. к тому же, всего 1мг.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Philll
да у меня вообще то по маку выхода по более ....субик дорого ...меня просто интересует .....не закумарит ли меня с восьми юзов 1 колеса к примеру ....т.е. каждый юз по 1 мг в течении 7-8 дней
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Девяносто Девять написал(а):
не закумарит ли меня с восьми юзов 1 колеса к примеру ....т.е. каждый юз по 1 мг в течении 7-8 дней
нет с этого не закумарит.
 
Сверху Снизу