Бупренорфин (Buprenorphine)

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
каким образом производится водный раствор бупренорфина гидрохлорида в ампулах? если это невозможно по твоему?
каким образом делается водный раствор бупренорфина для жидкостной хроматографии?
ты чем кололся,эдноком? не приходило в голову,что не растворяется что то другое из состава таблетки(как вариант)?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
ILUXA написал(а):
вот характеристики именно бупренорфина гидрохлорида -
kibym9tmvtrt.png
как видно с описания - трудно растворимый он.
Я привела показатель из официальной инструкции для специалистов к препаратам Subutex и Suboxone, там же указана растворимость бупренорфина гидрохлорида при 37°С и pH 4,1 - 19,5 мг/мл
В принципе, в таблетке действующее вещество могут связать с бутором. Украинский Бупрен IC вообще с тальком делают. В таблетках для наркоманов такие наполнители использовать - это додуматься надо 8-O
 

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
да, бупрен вообще гониво колоть, если его даже немного совсем погреть - раствор получается как сопли, которые хер потом отфильтруешь...
 

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
каким образом производится водный раствор бупренорфина гидрохлорида в ампулах? если это невозможно по твоему?
каким образом делается водный раствор бупренорфина для жидкостной хроматографии?
ты чем кололся,эдноком? не приходило в голову,что не растворяется что то другое из состава таблетки(как вариант)?
кололся я не только эдноком, а и харьковским "здооровья народа" и бупреном тоже - везде то же самое практически, по этому так уверенно об этом и пишу. тоже самое подтверждали и по субутексу и субуксону(на мотыле) - если нюхать, то в 2-3 раза сильнее действие.
а делают инъекционный буприк явно не болтая колеса в фурике и явно с добавлением не только одной воды, возможно там кислоты какие то присутствуют, да и вообще, это же уже промышленное производство, там своя технология.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну видишь какое дело-тут у людей другое мнение.и если выбирать их мнение или твоё-то(при прочих равных),как минимум,не твоё.сечёшь?
а что там на мотыле-мне вообще как то без разницы.у вас там и лоперамидом тоже закидываются и втыкают потом.
 

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
да я ж ничего никому не навязываю, ведь это все можно легко проверить, путем простого потребления,
попробовать уколоть - попробовать принюхать и самому удостоверится - разница как говорится на лицо.
я к тому что может кому то и пригодится - просто можно им все время колоться и думать что это он сам
по себе так слабо действует, не зная что большую часть буприка переводишь...
а про лоперамид -да, был такой один уникал, так а где их не бывает.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ILUXA написал(а):
так а где их не бывает.
базара нет.
что касается возможности растворения в воде(неизменного количества)-это прямо коррелирует с её количеством.что не растворяется в кубе,растворяется например в пяти(или больше).опять же количество активного вещества в ампуле возможно позволяет использовать просто воду,без растворителей.я не считал,это просто предположение.(1 мл содержит 0.00003 г акт.в-ва).если человеку некуда гнать 5 кубов и он делает на куб(и соотв.не может растворить),то никогда им друг друга не понять с тем,кто делает на 5 и растворяет влёгкую.один будет усираться,что растворяется,другой,что нет.
понимаешь,о чём я?
 

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
возможно. но хз, я лично что тока с ним не делал и в каком количестве не растворял - разница не велика,
разве что с добавлением спирта получше отбивается(пару точек), а других отличий я не заметил. вообщем смысл спорить.
просто может кому то и пригодится эта инфа. а жидкий может и растворяют в обычной воде, но самое главное как,
возможно там и температура нужна определенная, да и часов десять его вообще мешают, почему нет. возможно за нех.
 

Slow

химия
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Костыль написал(а):
Вот он, заветный рецептик на бупрен! :ya_hoo_oo: :D
ух ти)
дорого получается? Можеш в личку написать. Я тоже из Запада. У нас сейчас епидемия субутекса)
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
ILUXA написал(а):
нарКОТварь написал(а):
каким образом производится водный раствор бупренорфина гидрохлорида в ампулах? если это невозможно по твоему?
каким образом делается водный раствор бупренорфина для жидкостной хроматографии?
ты чем кололся,эдноком? не приходило в голову,что не растворяется что то другое из состава таблетки(как вариант)?
кололся я не только эдноком, а и харьковским "здооровья народа" и бупреном тоже - везде то же самое практически, по этому так уверенно об этом и пишу. тоже самое подтверждали и по субутексу и субуксону(на мотыле) - если нюхать, то в 2-3 раза сильнее действие.
а делают инъекционный буприк явно не болтая колеса в фурике и явно с добавлением не только одной воды, возможно там кислоты какие то присутствуют, да и вообще, это же уже промышленное производство, там своя технология.
Илюха я с тобой на мотыле 2 дня назад ето тему обсуждал......у меня там тот же ник)...вообщем что хочу сказать ...у меня наnpимеp ща фpанцузкий Субутекс и он таки ноpмально pаствоpяется в воде,но как npавильно заметил Вася есть и у нас с кентом nодозpение о кол-ве добавляемой воды......ибо в один день он pешил сделать тиnа nокоцентpиpование,и на 4 мг кинул куб воды....а я как обычно 2куба....меня накpыло как обычно.....его еле сняло-вот и думай тут- влияет ли кол-во воды.Так же ,если nомнишь ,nо твоему совету юзал нозально.....и тоже заебись было.......я и pаньше его юзал на тpезвую nаpу pаз,но за ету неделю тоpча на нём мой вывод такой-Суб ахуенен:1)если хочешь бpосать дpугую оnиуху и им nеpекумаpиваться 2) если его юзать с nеpеpывами хотя бы в несколько дней.....ибо к концу недели(день в день) я вообще nеpестал pазницу ощущать когда я тpезв и когда убит.....ибо ты его юзаешь и слегка мин чеpез 20 чувствуешь какую-то лёгкую волну и всё,ты(кpоме зpачка) как обычный тpезвый человек.,...диазеnам +сонмил +ганжа ещё сnасали как-то в nлане npухи.....а так ето конечно же сpедство для сnpыжки, а не тоpча)Но так как у меня осталось ещё nаpу колёс, то вот думаю с чем же их уnотpеблять,чтоб убивало хоть более менее.....Есть тpамадол, вот думаю миксануть-начитался за pецеnтоpы ща в Викиnедиии и так как Суб ето частичный агонист мю pецеnтоpа,а тpам тоже цеnляется к нему-думаю может npокатит?+у тpама ещё свои какие-то, как не у всех оnиодных сnособ на оpганизм ложиться....может всё-таки pазгонит тpамик?.....тока вот nоследовательность npинятия ещё не pешил,что 1м юзать Суб или тpам?....мысль такая, что Суб- ибо он частично nокpоет pецеnтоp и тут Тpамик nлавно nодкатит)))может кто юзал такие миксы? :ti_pa: :wait:
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
я npедставляю, когда он у меня закончится,то мой обычный наpкотик Тpамадол будет шо цитpамон для ненаpкомана))
 

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
тpамадольная душа написал(а):
Суб ето частичный агонист мю pецеnтоpа,а тpам тоже цеnляется к нему-думаю может npокатит?+у тpама ещё свои какие-то, как не у всех оnиодных сnособ на оpганизм ложиться....может всё-таки pазгонит тpамик?.....тока вот nоследовательность npинятия ещё не pешил,что 1м юзать Суб или тpам?....мысль такая, что Суб- ибо он частично nокpоет pецеnтоp и тут Тpамик nлавно nодкатит)))может кто юзал такие миксы? :ti_pa: :wait:
вообще буприк как раз блокирует все опиаты кроме трама, еслии на буприк на верх навалится делами - не прихода не тяги не будет, а вот если скушать трама... будет ебашить норм.
 

ILUXA

Новичок
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
тpамадольная душа написал(а):
у меня наnpимеp ща фpанцузкий Субутекс и он таки ноpмально pаствоpяется в воде,но как npавильно заметил Вася есть и у нас с кентом nодозpение о кол-ве добавляемой воды......ибо в один день он pешил сделать тиnа nокоцентpиpование,и на 4 мг кинул куб воды....а я как обычно 2куба....меня накpыло как обычно.....его еле сняло-вот и думай тут- влияет ли кол-во воды.
все равно - влияет или не влияет, по лично моим замечаниям не влияло чтоб конкретно то нифига, посыл бы в том, что нахрена его вообще колоть если это перевод (прихода нету и прет намного слабее), ведь по минимуму половину вещества теряешь, и то, это половину если отбивать как полагает - со спиртом и тд, а если просто с вобдой пару мин помешать - это вообще гон, там раствор будет вообще вода. а разницу или принюхать или уколоть ты пока не сильно замечаешь (пишешь что и так и так норм) так как ты не в торбе от буприка, а только начал его употреблять и твоему организму особой разницы нету - или 1мг потребить или 2, так как и так и так переть будет, но если б был в системе - то разница была бы ощутима очень.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
И харьковский буприк, и одесский бупрен го-о-ораздо хуже растворяюцца в воде чем субутекс… почему - не знаю. А посему, что бы только лишь потешить свою игломанию, я провёл ряд экспериментов, благо "материала" у мну всегда в достатке. Вот оптимальный способ расстворения :
Бупрен, так же как и бупренорфин(харьков) хорошо растворяецца в этиловом спирте 96%
В фуфырь засыпаецца раскатанный материал(моя мин. доза 4 мг) заливаецца 4 куба спирта и грееца зажигалкой… сгоняецца спирт примерно до 1 куба и добавляецца кубик водички. Выбираецца через метлу. Эта двушка колецца мною в пах и через буквально 30 сек. меня попускает. :a_g_a:
Отбитые же пороха в фуфыре бережно и аккуратно вынимаюцца и кладуцца под язык(это жаба наша, наркомовская - ни децела не выброшу) или просто глотаюцца.
Замечу, што буприк для меня не стафф, торчу я на 100%-ых агонистах(ширево, мёд) и буприк использую как панацею от кумаров…. базару нет, ежели наколоть утробу старым индийским 1% бупром в стекле(или Нопеном в калёсах) и докинуть сибазоны и фенобарбиталы, то будет заипись сапсем :D
А если убрать игломанию, то интранозальный и сублингвальный приём самые действенные, без базара :a_g_a:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Проснулся и никуда не надо звонить, решать, ехать… вкинул, куранул сверху и ништяк :D
 

Вложения

  • 14262425560801.jpg
    14262425560801.jpg
    157.5 KB · Просмотры: 290

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
У меня всегда так. Никогда ничего не ищу ,запасы пополняются своевременно. :a_g_a:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Бупрен закончился в аптеке, взяли буприк харьковский… а вааще то - :pohui: :D
 

Вложения

  • 14265105186241.jpg
    14265105186241.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 254

nobivan

Тор4People
химия
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Костыль
А я головадвауха,какой сожрал?)
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Приветствую :men:
Возник вопрос к опытным юзерам - я никогда не юзал Субуксон, а 4 дня назад решил перекумарить после 4-х месячного закура с фольги честного турецкого хмурого с берлина...
Последний раз покурил в воскресенье утром, после обеда начало подкумаривать, ночью - классика, 10 маек поменял, гусиная кожа, тахикардия... на утро думаю, нуегонахуй такое в 40 лет, поехал, сдался врачу, получил рецепт, купил Субуксон 2 пачки по 8 мг... сразу же, в понедельник после обеда съел целое колесо, сразу же перестало кумарить, тепло, заебись, ночью спал, как младенец :D

во вторник съел утром четвертинку 2 мг, вечером 2 мг, потом утром в среду 2 мг.. все заебись, только на лице начали какие-то покраснения вылезать, хз что такое.. прыщь какой-то появился.. что это может быть, может аллергия какая..? Подскажет кто?
 

Bess

Тор4People
химия
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Стэнли написал(а):
во вторник съел утром четвертинку 2 мг

В смысле, съел? Его под язык надо. Наверное, ты это имеешь в виду.

Я так понял ты в Европе. Антигистамины попробуй попить вместе с субуксоном, - дифенгидрамин, прометазин, но в разумных количествах, терапевтической дозы хватит имхо. Если аллергия, то поможет полюбому и тягу усилит.
 
Сверху Снизу