Бупренорфин (Buprenorphine)

Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Philll
понял спасибо за ответ
ЗЫ субик очень интересный препарат , но дозировку со старта гнать не стоит , а то будет как у меня первый раз - только одни растройства ....как стимулятор действовал , пока не прошла передозировка
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
у меня только первые приемы так было что окрыляет сил прибовляет а потом спустя время только одни побочки был на зт три года субика.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну а что ты хотел, по первой от всего пиздато и от программного мёда.
был бы у меня выбор я бы субик выбрал себе с удовольствием. от него меньше побочек ,чем от метадона.
интересно , что лучше 20- милиграмовое колесо метадона , или 8 мг субика. по кайфу если судить. понятно что дозу метадона в таблетках можно увеличить, как и субик.
сука , а то ведь с таким потением у меня в стране можно пробить -метадон в колёсах. тока, один сироп, который -строго бодяжат
об этом программники кто на бесплатном, говорят. за деньги в наркологичке сироп крепче - это факт.
а субик только для беременных, и ничего в ближайшем будущем не изменится.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Philll
а ты откуда Россия ?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну как может быть в рашке , то что я описал выше. я с прибалтики.
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Zdrastvujte ljudi. Ja pervyj raz reshil zaregitrirovatsja. Hochetsja konechno obshenija I podderzhki. Sam ja iz Tallinna. No pokinul rodinu let 10 nazad.Sam ne ponjal kak vletel v torbu. Perekumarival d a raza na suhuju. Chestno skazat na stakane. Byl pomolozhe huli.Sam udivljaus teper kak tak smog :otstoi: .kak govoritsja vezde nahodil kolleg po nechastju.Sejshas ja na Subitexe. 12 mg.zhivu v Londone. Hotja sam iz Estonii.u nas geroin ego nazyvajut B.ili brown sugar. Harit s nego ne po detski. Vot u menja problema na skachu tuda snuda s subika na hmuryj. S hmurygo na subik. I kazhdyj raz mne etk dajotsja vse tjazhelee I trudnee.v sisteme s 2011.ne znaju chto skazat u kogo to est taka problema skachka s subika na gerych I obratno?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Smith Andrei
транслит тебе в помощ, сам понимаешь никому не хочется ломать глаза о латиницу.
http://translit.net/
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
в в Лондоне етот субитекс. 8мг за фунт продают.а методон фиксированая цена 100м.л-10£.
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
С каждым разом тяжелее И труднее ети скачки с субика на герыч:)))
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Сегодня пришел в себя. После последнего употребления в/в.Ето было в воскресение последний раз.Но сука барыги звонят я на ломах. То ест обратно на субик. У меня в Лондоне мне его дают на шару.так вот послал на хуй всех хотя должен Им пару фунтов.отдам со следиюшего залива на карту.Реално хочу завязат. Но у нас проблема валиум ето болшой дефицит. Рецепт на не го не достат.иногда покупаю с рук по цене 2£-10мг. Но не всегда можно достат. В етом проблема. Слышал што в Естонии его хот жопой жуй.а тут хуй тебе а не диазепам:(.так вот заебали ети скачки туда сюда. С хмурыго на субик. С субика на хмурый. С казждым разом ето вссётяжелее И труднее. Спасибо за внимание
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Пацаны а как естонии с рогипнолом. В англии ето проссто дифицит.не найти.;(((
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Кто с Естонии поцелуйте землю от меня:((((. Еаст о вест хоме зе бест!!!!
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Да но на мед . Всегда можно сверху накинут.а на субике здат часов 36. И потом скакат туда сюда очен болезненно.у нас субик бесплатный И мед конечно тоже в сиропе (зеленый цвет микстура) бесплатный на выбор.Я ВЗаЛ СУБИК меншЕ ПОБОЧЕК. Но сука надо рват кругдрузе
И ето так . Барыги токо звонят когда у меня ЗАЛИВ .А тАК В ЕТОМ дЕЛЕ дРУЗеЙ НЕТ.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Smith Andrei написал(а):
Но у нас проблема валиум ето болшой дефицит. Рецепт на не го не достат.иногда покупаю с рук по цене 2£-10мг. Но не всегда можно достат. В етом проблема. Слышал што в Естонии его хот жопой жуй.а тут хуй тебе а не диазепам
да, выписать рецепт на диазепам в Таллинне не составляет никакого труда.

Smith Andrei написал(а):
Пацаны а как естонии с рогипнолом.
понимаю ты ещё застал те времена когда на рынке был "флюрик" - рогипнол. и по моему мнению это самый сильнейший бензодиазепин.помню ещё в техе стебались , был у нас в классе один такой габаритный парниша, так мы ему одну таблеточку рогипнола дали, его через 20 минут штормить начало, а на парте он просто залип, пиздец ржака. мы уже в то время начали подтарчивать на героине ну и бензики всех мастей. а теперь ,рогипнола уже у нас лет 12 нет... сняли с производства, или поставок нет сюда, хз.. пропал.. так же как и героин.
это у тебя там в Англии браун шугар который прёт весь день. а у нас -ебаный фентанил, который стоит 10 евро за дозу. короче система на нём очень не выгодна в финансовом плане.

Smith Andrei написал(а):
у нас субик бесплатный И мед конечно тоже в сиропе (зеленый цвет микстура) бесплатный на выбор.Я ВЗаЛ СУБИК меншЕ ПОБОЧЕК
так если у тебя есть убеждённое желание слесть с субика и шугара... может попробуй перейти на метадон, не больше месяца. я конечно не знаю прокатит ли такой вариант. попробуй обсудить этот вопрос с доктором -кто на сайте выдаёт субик, метадон. всё таки это другой опиат, временно можно на нём перекумарить. естевственно, крышу тебе потом будет рвать по любому, и да валиум и ему подобные тебе просто жизненно не обходимы. торчишь ведь до хрена уже...

а у нас в таллинне метадон дак -сироп белый по вкусу грейпфрукт напоминает. на бесплатной выдаче, его уже изначально разбодяживают -суки.
а субик бесплатен у нас только беременным. а так 8 евро за одну таблетку- ебануцца. короче хуёво у нас. молодец что в англию съехал.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Smith Andrei,не нужно по сорок пять сообщений подряд писать-подумай,что хочешь написать и напиши одно большое сообщение.или на это мозгов не хватает?
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Smith Andrei написал(а):
в в Лондоне етот субитекс. 8мг за фунт продают.а методон фиксированая цена 100м.л-10£.
в uk методон и субик -бесплатная прграмма оплачивается государством. Единственная хуйня что недели две три будешь ждать пока к доктору поподешь.
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Smith Andrei написал(а):
Zdrastvujte ljudi. Ja pervyj raz reshil zaregitrirovatsja. Hochetsja konechno obshenija I podderzhki. Sam ja iz Tallinna. No pokinul rodinu let 10 nazad.Sam ne ponjal kak vletel v torbu. Perekumarival d a raza na suhuju. Chestno skazat na stakane. Byl pomolozhe huli.Sam udivljaus teper kak tak smog :otstoi: .kak govoritsja vezde nahodil kolleg po nechastju.Sejshas ja na Subitexe. 12 mg.zhivu v Londone. Hotja sam iz Estonii.u nas geroin ego nazyvajut B.ili brown sugar. Harit s nego ne po detski. Vot u menja problema na skachu tuda snuda s subika na hmuryj. S hmurygo na subik. I kazhdyj raz mne etk dajotsja vse tjazhelee I trudnee.v sisteme s 2011.ne znaju chto skazat u kogo to est taka problema skachka s subika na gerych I obratno?
По началу пока доза маленькая г проблем нет, начало кумарить сьел 0.5-1мг и все. я через тоже что и ты проходил в англии в итоге дозняк нагнал 6-8 пакетов в день еще и крек ебашил, пришлось сьябывать с англии ну нах такую систему вот в августе перекумарил. Когда доза г большая он не успевает освободиться из рецепторов за 24часа соответственно ждать надо дольше а кумар как известно ждать не будет s:-)
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
В 2013 так почти год. На спеедболе просидел. Дозу нагнал яебу.Ето герыч с креком на ложке вместе. Но сумел соскачит нахуй надо. Всё умножай на два. А потом еше И снятся так просто герычем. ТИпа кам давн.s:-)) Пошел на мметодоновую программу.Дали 50 мл.в первый день. Потом поняЛ НЕ МОЕ ЕТО. Выпил мед И побежал мутить кайф.Так И хуярил гер с метадолом. С программы уже типа выгнать хотели.Не даю семплы цистые. Попросуил валиум. А в Англии ето нереално трудно. Ну И перешел на субик т.к заебало долги безденеже..
Первые 4 дня думал умру. Так жарило. Потом отпустило. Но опять ведь сука нам чего то не хбатает. Нацал скакать с субика на герыч И обратно. Как толко денги на карту приходят;)) Завтра опять пойду спрашу про бензики у своего соц.работника.
 
Сверху Снизу