Бупренорфин (Buprenorphine)

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
ScarFace » 29 янв 2015 14:39

Smith Andrei писал(а):в в Лондоне етот субитекс. 8мг за фунт продают.а методон фиксированая цена 100м.л-10£.


в uk методон и субик -бесплатная прграмма оплачивается государством. Единственная хуйня что недели две три будешь ждать пока к доктору поподешь.


ScarFace 190 12 янв 2011 05:27 UK В ремиссии

Да в раёне трех недель. Надо ждать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздец ты деревянный.держи предупреждение тогда.
пользуйся кнопкой правка сообщений и думай прежде чем написать.
ЗЫ.цитировать,кстати,можно с помощью кнопки "цитата" под аватаром.
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
нарКОТварь написал(а):
пиздец ты деревянный.держи предупреждение тогда.
пользуйся кнопкой правка сообщений и думай прежде чем написать.
ЗЫ.цитировать,кстати,можно с помощью кнопки "цитата" под аватаром.
Sorry :smu:sche_nie:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Smith Andrei
у вас только субутекс ? субоксона -нет ?
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Philll написал(а):
Smith Andrei
у вас только субутекс ? субоксона -нет ?
Да в основном Субутекс. Был Субоксоне, но потом опять вернули просто Субитекс. Говорят дешевле.:)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а какой из них приятней так скажем прёт?
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Philll написал(а):
а какой из них приятней так скажем прёт?
Прет что лучше.? Вопрос хороший. По мне так Субоксоне старый. Так как сейчас етого бупренорфина какого токо нет. Качество разное.сегодня один дадут завтра другой:( так что по мне так Субоксоне И лучше был :nez-nayu:
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Smith Andrei написал(а):
В 2013 так почти год. На спеедболе просидел. Дозу нагнал яебу.Ето герыч с креком на ложке вместе. Но сумел соскачит нахуй надо. Всё умножай на два. А потом еше И снятся так просто герычем. ТИпа кам давн.s:-)) Пошел на мметодоновую программу.Дали 50 мл.в первый день. Потом поняЛ НЕ МОЕ ЕТО. Выпил мед И побежал мутить кайф.Так И хуярил гер с метадолом. С программы уже типа выгнать хотели.Не даю семплы цистые. Попросуил валиум. А в Англии ето нереално трудно. Ну И перешел на субик т.к заебало долги безденеже..
Первые 4 дня думал умру. Так жарило. Потом отпустило. Но опять ведь сука нам чего то не хбатает. Нацал скакать с субика на герыч И обратно. Как толко денги на карту приходят;)) Завтра опять пойду спрашу про бензики у своего соц.работника.
я вкурсе чо такое спидбол я в uk 11лет прожил.
я когда там жил бензы с силкроада достовали еще иногда на ебее можно найти просто забей туда anxiety pills и кнопку там нажми save search если сразу продовца не найдешь тебе емэйл придет как ктото новые таблы выложет. Еще пару uk аптек знаю трамадол шлют и аброад аптеки с бензами но поделится немогу тк мутки на форуме запрещены.
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Попробую. Хотя говорят через Имтернет много шняги продают. Левак. Ну попробую. Я хочу рогипнол достать. 8-O
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
ScarFace написал(а):
но поделится немогу тк мутки на форуме запрещены.
так это же законно в Британии ...какие тогда мутки ? кинь ему в личку ссыль , если не жалко да и все
вроде по правилам форума так
 

ScarFace

Юзер
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Девяносто Девять написал(а):
ScarFace написал(а):
но поделится немогу тк мутки на форуме запрещены.
так это же законно в Британии ...какие тогда мутки ? кинь ему в личку ссыль , если не жалко да и все
вроде по правилам форума так
нет трам и бензо рецептурные. аптеки те шлют но если тебя поймают сам виноват. хотя я очень много раз заказывал без проблем. В англии почту подчальон в дверь кидает каждое утро. Иногда стучит в дверь если под роспись посылка но документы никогда не спрашивает так что имя можно укзать любое при заказе.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Читаю, что вы пишете и офигеваю. Это в Англии то проблемы? Да оттуда инетаптеки по всей Европе шлют и трамадол, и кодеин, и бензики, и оксикодон с оксиконтином. Да, блин. ...Не знаю, какой там кому субик дают, у нас в Германии дают нормальный B8, и еще есть один для бедных, на таблетке B8не написано, и говорят, он хуже. В общем, такая фигня. И регипнол из Англии, кстати, тоже шлют. Но вот специально не дам адрес, ищите сами, да обрящете. Удачи.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
У меня вот такая незадача с буприком . Не сбивает будун . У всех так ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня вообще никакие опиаты не сбивали бодун.полегче конечно становилось,но не то чтобы прямо спасало.
говорю сбивали,потому,как не пью давно.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
рaзвe что опиатamи cнять головную боль и норmaльно выспaться
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
по случаю набухался как-то несколько лет назад , к моей -приехала подруга из америки. и эта сучка так напоила, пиздеец, я так то не пью. а тогда помню на утро глаза открываю, и смотрю жутко похмельным взглядом вокруг, у меня башка кружится, блевота. нахуй думаю здохну сейчас, повезло, что был реальный барыга с утра включен.
ёбнул- кайф. и похмел и блевоту ,как рукой сняло. единственно что я так упоролся , меня приятель на себе тащил по центру города, как повезло, что мусора не загребли, этож ,как рулетка...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
ну я будуны снимаю маком прекрасно ,а вот пробовал субик на похмелье - слабовато подсняло ( не скажу что не сняло абсолютно , но не так , как под мачье)
еще заметил , что пиво мне неприятно пить на суб - потом чувствуется такой выхлоп пивной ( под маком тем же приятнее ) ....но как у кого наверное
вообща бухло одна из моих проблем - пить нельзя мне сам это знаю , но что то раз в неделю выстреливает
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Девяносто Девять написал(а):
ну я будуны снимаю маком прекрасно ,а вот пробовал субик на похмелье - слабовато подсняло ( не скажу что не сняло абсолютно , но не так , как под мачье)
еще заметил , что пиво мне неприятно пить на суб - потом чувствуется такой выхлоп пивной ( под маком тем же приятнее ) ....но как у кого наверное
вообща бухло одна из моих проблем - пить нельзя мне сам это знаю , но что то раз в неделю выстреливает
Мало того что не снимает бодун. Так еше И пьеш после субика выхватываеш головную боль
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
кароче , Камрадес ))))долбил я субичек месяц .....................начал с 0.2 .........закончил 2.0 ......привыкание нулевое ...............уже 5й день независим .............всем Здоровья . :up:
 

Smith Andrei

Юзер
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
62
Девяносто Девять написал(а):
кароче , Камрадес ))))долбил я субичек месяц .....................начал с 0.2 .........закончил 2.0 ......привыкание нулевое ...............уже 5й день независим .............всем Здоровья . :up:
Привыкание нулевое:) я бы не сказал :) ). Потому что хз. Ты брал 0.2 до двух мл. Смешные дозы. А как просидиш на нем пару лет с дозой 12-20мг в день. Да И кумар от него в полной красе день на 4-5 проявляется.Ты не подсел на него по ходу как по полной. :ne_ne:
 
Сверху Снизу