Бупренорфин (Buprenorphine)

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
И еще оч важно знать, можно ли это вмазать. И как??? Я читал здесь, что вроде бы можно, но нужны подробности: нужно ли кипятить, сколько воды и пр... Из большинства сообщений, я понял, что это перевод, но все же хочу убедиться самостоятельно
Почему то первая фотка на половину только отображается потому вопрос,это у тебя на фото Субуксон видимо?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Знаю что кто то делает Субутекс в/в но многие говорят что лучше под язык либо по носу,а разводить его в воде чуть тёплой без кипячения и выбрать через фильтр.
Если юзаешь опиаты то его нельзя пока на рецепторах есть опиуха иначе будет жесть в виде турбо кумаров.
 

Юреццц

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Доброго времени суток, ребятухи последнее время подсел на буприк. Походу харьковский. Беру у пацаненка который на программе по 4мг. Залез походу. Вопрос вот в чем - через какое время можно поганять за металист. Чтоб прочухать в полноте всю тягу. Пробовал через пару суток - совсем не то...
 

Вложения

  • 20181009_183911-1.jpg
    20181009_183911-1.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 120

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
после метадона,
тяги от буприка не дождёшься.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Юреццц

Новичок
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
12
Предпочтения
Опиаты
Ладушки, братан я тебя услышал.)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
как правильно хранить субоксон, растертый в порошок? Портится ли он со временем без упаковки? Вопрос возник, потому что вчера сделал по ноздре субик, который лежал в бумажке около месяца, а сегодня раздавил свежую таблу из упаковки - и возникло очучение, что она прет на порядок лучше, хотя таблетки из одной упаковки..

Мне кажется, его лучше вообще не хранить открытым дольше необходимого. Я обычно всю не давлю, отламываю от колеса столько, сколько нужно на приём, остальное фольгой плотно оборачиваю. И всё равно - полежавшая таблетка здорово слабее, чем только что открытая.
Хотя иной раз создаётся впечатление, что и в самой таблетке действующие вещества неравномерно распределены.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так ложи в стекло с крышечкой.лучше резиновой пробочкой,он бывает желтеет.окисляецо хуйня какая то,даже день полежав открытый.
ну а то что вещество распределено неравномерно,это ты уже себе навернула имхо.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ну, у меня такая малюсенькая косметическая баночка - я в ней держу, плотно завинчивается-закрывается, это окромя фольги. Но там же всё равно не вакуум. А если на воздухе просто так оставить - там да, очень быстро выдыхается.

ну а то что вещество распределено неравномерно,это ты уже себе навернула имхо.
Вполне возможно что навернула. Или, что скорее, у меня такие кривые рецепторы, что всё через раз действует и сикось-накось. Вдобавок у меня буприк с налоксоном.
Одно счастье, что самое для меня страшное - проклятущий кумарный кашель - буприк исправно уничтожает. А с остальными симптомами довольно плохо справляется, или не со всеми, или не каждый раз.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Да его и не поймёшь то 4 мг ни как то 1,5 мг до рвоты ,а кумар с него хороший и трам почти не снимает и окс не дотягивает ,как понял его нужно применять как кумар трамовый приходит ,вот тот самый момент ,когда он и нужен ,а с верху ещё трамчик и меня два дня ни чего не беспокоит :-)
А,нолоксон в звёздочках от запора ,он только на желудочные рецепторы действует и немножкт в голове ,то он не успевает сесть на рецептор и его мало ,так ,что с нолоксоном ,что без ,одно и то же :-)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я сейчас не с трама слезаю, а пытаюсь разобраться с месячным морфиновым заширом :a_g_a:
Сперва на турбо напоролась - мне мало одних суток перерыва оказалось. Вот где искры из глаз! Но пробилось тройной дозой.
А с трама сразу на субик переходить - это вообще жесть, после системы я имею в виду. Хотя кашель тоже снимается. Но всё остальное становится ещё хуже! И так не меньше недели.
Трам после морфина лучше всего снимает, но я не хочу сейчас засистемить на нём опять. Поэтому приходится терпеть корявый непонятный субик, чередуя с каплей трама, 200 мг в сутки. День так, день сяк.
Подумать только, за месяц на морфе у меня так толер трамовый упал - просто красота!.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я сейчас не с трама слезаю, а пытаюсь разобраться с месячным морфиновым заширом :a_g_a:
Сперва на турбо напоролась - мне мало одних суток перерыва оказалось. Вот где искры из глаз! Но пробилось тройной дозой.
А с трама сразу на субик переходить - это вообще жесть, после системы я имею в виду. Хотя кашель тоже снимается. Но всё остальное становится ещё хуже! И так не меньше недели.
Трам после морфина лучше всего снимает, но я не хочу сейчас засистемить на нём опять. Поэтому приходится терпеть корявый непонятный субик, чередуя с каплей трама, 200 мг в сутки. День так, день сяк.
Подумать только, за месяц на морфе у меня так толер трамовый упал - просто красота!.

Хочу морфы и немного с трама спрыгнуть ,недельку ,то субик только ухудшает состояние ,ты права в этом ,а без трама мне страшно становится и как с него уйти ,пох на спину пусть болит есть лира ,раньше спрыгиваь ,а щас страшно (

Морф не дадут ,окс пожалуйста ,пластыри ,а морф они только в самых страшных случаях наливают через помпу 4,5 мг в час
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Так хорошо же, что лира есть! Это же выход! Всё же трамовый СО не очень долгий. Можно дня 3-4 на лирике, и только потом переходить на суб. Так будет легче.
У меня на лирику аллергия. Я сначала этого не понимала, но теперь никаких сомнений, потому что реакция усилилась. Так что без неё приходится выкручиваться.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Так хорошо же, что лира есть! Это же выход! Всё же трамовый СО не очень долгий. Можно дня 3-4 на лирике, и только потом переходить на суб. Так будет легче.
У меня на лирику аллергия. Я сначала этого не понимала, но теперь никаких сомнений, потому что реакция усилилась. Так что без неё приходится выкручиваться.
Не ,суб нужен только в самых ситуациях ,когда трям закончился ,но потом ,надо в двое больше тряма ,думаю Ад начинать Ципролекс есть но как он с трамом ,вопрос ,а подействует через неделю не раньше ,а то и две и плюс лира ,может и получится и ещё релашечка поможет хоть я и не чувствую 50 мг но поможет ,а суб на крайний случай он в 30 раз сильнее гречки ?:-)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Боюсь, всё это очень индивидуально и по мне вообще равняться нельзя, поскольку сильнее и лучше трама на меня ничто не действовало. Но!
Лично у меня после суба трамовый толер тоже падает очень хорошо. Много раз уже проверено.
По логике, после морфина трам тоже не должен чувствоваться никак, да ещё и в мелкой дозе. Но я чувствую. Даже непручий Ланнахер худо-бедно вставляет, Сотка или две.

Суб может и сильнее гречки в 30 раз, но его же и берут на приём в 30 раз меньше. А так он всё же частичный антагонист, и, видимо, не мю рецепторы очень неплохо чистит.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Боюсь, всё это очень индивидуально и по мне вообще равняться нельзя, поскольку сильнее и лучше трама на меня ничто не действовало. Но!
Лично у меня после суба трамовый толер тоже падает очень хорошо. Много раз уже проверено.
По логике, после морфина трам тоже не должен чувствоваться никак, да ещё и в мелкой дозе. Но я чувствую. Даже непручий Ланнахер худо-бедно вставляет, Сотка или две.

Суб может и сильнее гречки в 30 раз, но его же и берут на приём в 30 раз меньше. А так он всё же частичный антагонист, и, видимо, не мю рецепторы очень неплохо чистит.
он на подрецепторы заходит ,соседние и через них уже на сам рецептор садится ,а если рецептор занят трамом ,то субу нужно убрать трам и самому на рецептор из под рецептора попасть ,хитро всё придумано :-)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я в таких тонкостях не разбираюсь :-)
Но если удастся мне сейчас вытерпеть субик ещё пару дней - наверное уже безо всего смогу обходиться.
 
Сверху Снизу