Бупренорфин (Buprenorphine)

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Я в таких тонкостях не разбираюсь :-)
Но если удастся мне сейчас вытерпеть субик ещё пару дней - наверное уже безо всего смогу обходиться.
Не знаю не знаю ,меня после суба жостко кумарит и с тра а тоже жостко и противно уж легче с окса прыгать ,чем с бупра ,как помне,организмы разные и у всех по разному ,а я мнительный и мне тяжело .
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ну я для того их и чередую - день трам, день субик - в надежде не залезть ни на один, ни на другой. Вот посмотрю, что получится.
Кумары субиковые у меня пока не было возможности оценить - я с него сразу переходила обратно на морф, или на трам. Нормально себя чувствовала.
 

Lyon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
всем привет. есть вопрос.
буприк вв также как и суб принимать или есть какие особенности ? чёто стрёмно,так как он дженерик суба и вообщем хз. както давно пробовал но видимо перегрел и всё стало клеем. после этого не экспериментировал. а тут пока выхода нет. а игломанить хочется.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
субутекс вмазывают без проблем. субоксон (в котором налоксон) тоже колят.
правда налоксон в таблетки добавляют с целью, чтоб игломанию присеч.
но как бы ,ето многих не останавливает.
игломания бесмысленная беда по отношению к бупренорфинам. только нюхать !самое разумное.
 

Lyon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
есть и субоксон но его точно не хочется мазать.
ты считаешь суб и бупренорфин это разные вещи?
если с передышкой то и приход и тяга есть, поэтому игломания и выигрывает,да и психологически, непросто отказаться , даже если по 28мг в день под язык или по носу долбить,всё равно душа уколов требует(
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ты считаешь суб и бупренорфин это разные вещи?

состав одинаковый, только субутекс. по качественней. просто качественней его в европе производят, чем в украине буприк.
вещество- бупренорфин, а таблетки можно как угодно назвать, субутекс.. и тд...
 
  • Like
Реакции: Lyon

Lyon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
понимаю что формула одна но хз что там ещё смешивают,не зря же 8мг суба в 5 раз больше чем 8мг буприка. + есть такая хрень,типа аспирин не помогает, а долипран от всех болезней спасает,хотя что там, что там парацетамол. видимо и тут также ,пробовал 8мг буприка вв и мало что почувствовал,а половинка суба вроде поправила.
в европе беру,конкретно франции. я всегда суб знал,с субоксоном только в этом году познакомился. Buprénophine считал галимым дженериком, который фармацевты иногда впаривают вместо суба. но хочу сказать что сравнивал,под язык 8мг. суб и буприка,так последний поярче был. может потомучто таблетка меньше и быстрее всё всосалась,может ещё что но даже при повседневном приёме, 16мг утром, я всё ещё неплохо чухаю
Смущает одна вещь,барыги только суб продают,хотя буприк легче добыть. За 10 лет, мне его практически и не предлагали.
Ещё один вопрос ,есть ли смысл на метадон переходить ,в начале говырят сироп будет но вроде там дозы конечной нет,тогда как суб,макс. 24мг в день,за редкими исключениями )
ЗЫ. буприк мой от производителя Mylan
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ещё один вопрос ,есть ли смысл на метадон переходить
ето личное дело каждого. я например в своё время наоборот с метадона на субоксон перешёл. с тем расчётом, что понимал ето надолго. ведь, мы говорим о препаратах, для опиатной заместительной терапии.
и если сравнивать ети буприки и метадон.с учётом, что на етом будешь годами. то, для здоровья бупренорфин менее вредный ,чем 100% - химичиский метадон.
просто посмотреть на людей, на лица ,которые годами на метадоне, и на буприке. разница, даже по внешнему виду. те же зубы от метадона сыпятся. конечно у кого-как по разному. в бупренорфине хоть в составе таблетки ,есть какой то процент от опийного мака ,в-во тебаин. тоже химия, но не такая жёсткая как метадон.
 

Lyon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
есть знатоки трама ?
у меня скопилось немало Orozamudol (50мг) под язык и L.P. (150) что посоветуете,поскольку и как закинуться можно,чтоб совсем ярко стало и чтоб суб, хотябы пару дней не трогать.
хотя в больничке, наркологи ,врачам все мозги вынесли,так как те,давали мне всё вместе ,тоесть трам + суб. говорят что трам снимает эффект суба и вообще могут быть последствия.особенно на сердце. так что вроде трам и суб несочетаемы,типа минимум 8ч между ними должен быть интервал. есть на этот счёт точная инфа
 

doodde

Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
Ребят кто знает,в.понедельник завтра роботают врачи в.киеве ,где рец н буприк виписуют?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
На котовского
 

doodde

Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
интересует на березах больничка та что
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Lyon ты сам от куда будешь?
 

Lyon

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
@adolfinii
Из Киева но давно уехал . Сейчас Франция
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А,понту вмазывать ,прихода то нет ,а кино потом приходит ,хоботом стрёмно ,разъедает хобот ,а на язык мне нравится ,да с ксанаксом и лирой ,трамом ,оксом ,фентанилом :-)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
бл а понту-то с него с буприка-субика...??
с него ведь НЕ ПРЁТ... хоть 2 мг, хоть 16 заряжай...
а эти ебаные качели, когда вкидываешь первую таблэтку :ta-ne-c: чуть кони не двинул на этих прыжках
а колоцо то им зачем, этого я уж вапче не панимаю

с трамом ,оксом ,фентанилом :-)
ну не пойму я никак, как можно жрать субик с трамом ,оксом ,фентанилом, не укладываецо в моей голове
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
бл а понту-то с него с буприка-субика...??
с него ведь НЕ ПРЁТ... хоть 2 мг, хоть 16 заряжай...
а эти ебаные качели, когда вкидываешь первую таблэтку :ta-ne-c: чуть кони не двинул на этих прыжках
а колоцо то им зачем, этого я уж вапче не панимаю


ну не пойму я никак, как можно жрать субик с трамом ,оксом ,фентанилом, не укладываецо в моей голове

Как бывает ,сразу одно появится ,потом другое ,третье и впоследствии ,всё в месте ,вроде по немногу всего ,а под вечер уже упорот всем сразу ,потом кумар и трам .
Хотел спросить ,если примерно человек на субике с дозняком 1 мг и года три так ,насколько кумар будет сильным ,прописывать Ад или нет ?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сильный и долгий
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
на субике с дозняком 1 мг и года три
моя доза и время употребления.

1 мг , 3 года.

боюсь ,кумар будет долгим и неприятным. интересно ,если попробывать отменять постипенно. вот 1 мг, потом через неделю 0,9.... ещё через неделю 0,8.... через неделю 0,7.... через неделю 0,6... далее 0,5.. 0,4 ... 0,3.. и так до ,до конца... интересно при таком раскладе, как будет кумарить? знаю ,что етого никто не знает... но идея попробывать такую схему,есть.

для критиков етой схемы, промежутки между скидыванием дозы,можно делать- не недельные, а двух недельные.
 
Сверху Снизу