Бупренорфин (Buprenorphine)

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
500 трама не только унесёт ,а и плохо будет от такой дозировки
ну ето… мы же не в начале 20 века ))) конечно морфин… я же изхожу из своих реалий.
кстати, по первой я закинул 600 трама.. и было охуенно.. я ещё пивом разогнал так, что даже на 8-ой час прухи..ноги в коленях подгибались.... и было так охуенно.. как ни от чего практичски.... вот да… но ето только самые первые опиатные разы, и от трама.

в принципе кайфовал им.. пока на фентанил не сел...а ето уже плохая история.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
ну ето… мы же не в начале 20 века ))) конечно морфин… я же изхожу из своих реалий.
кстати, по первой я закинул 600 трама.. и было охуенно.. я ещё пивом разогнал так, что даже на 8-ой час прухи..ноги в коленях подгибались.... и было так охуенно.. как ни от чего практичски.... вот да… но ето только самые первые опиатные разы, и от трама.

в принципе кайфовал им.. пока на фентанил не сел...а ето уже плохая история.
Меня с 200мг трама ,стошнило в больнице прямо и пёрся на нём ,не щитал сколько лет ,за десять наверно ,пака мне не дали оксикодон ,а потом и бупренорфин проскакивал и трям ,снимает хронические боли и кумар трамовый и всё ,а после фентанила ,всё стало детским приколом .
 

sergselenovuy

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
7
Адрес
Ukraine
Предпочтения
Психонавтика
какая на сегоднешний день на черном рынке цена етого бупренорфина?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ето смотря в какой стране. например в Грузии до 100 баксов, было помница. а в некоторых городах европы за 5 евро можно выкружить.
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Нахуй он всрался за 100$ не понимаю... :D
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я помню к одному моему южанину знакомому, приехали друзья из Грузии. блин, они узнали что я на ЗТ субиком.. короче, 50 евро за таблетку предлогали. вот ето был шок. я просто не понимаю, говорю, дураки чтоли , возьмите уличного кайфа. 3 года назад у нас ещё относительно легко можно было на улице кайфа купить.
а они нее субик хотим… короче ето пиздец, мне не понятный ))
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Что ж сказать Бро, БУПРЕНОФИН и его производные, всё хорошо вмеру, дозу надо коректировать, каждому.
Хавал,колол, назально тож уботреблял
с годами эта гадость накаливается и так что тяжко,
Мёд своя история, все знают Мёд снимает только Мёд, вот гадость..
С бупра ещё можно убежать ,а с Мёда,ой как больно и не снимает не чего!
Только натура, продлевает Жизнь..
Меньше химии..
 

Вложения

  • Photo1002.jpg
    Photo1002.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 113

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Что ж сказать Бро, БУПРЕНОФИН и его производные, всё хорошо вмеру, дозу надо коректировать, каждому.
Хавал,колол, назально тож уботреблял
с годами эта гадость накаливается и так что тяжко,
Мёд своя история, все знают Мёд снимает только Мёд, вот гадость..
С бупра ещё можно убежать ,а с Мёда,ой как больно и не снимает не чего!
Только натура, продлевает Жизнь..
Меньше химии..

Получается накапливается с годами ?пробовал снятся с пластыря буприком ,скушал треть стало только хуже ,ещё треть ещё хуже и доел остаток 8 мг субика эффекта 0 - закинул 300 трама стало легче ,интересно почему так и полусинтетический буприк жешь ,а бывает 1 мг хватает на сутки почти с трамом конечно ,не могу понять этот буприк ,получается или только буприк и не смешивать его ни щем .
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Получается накапливается с годами ?пробовал снятся с пластыря буприком ,скушал треть стало только хуже ,ещё треть ещё хуже и доел остаток 8 мг субика эффекта 0 - закинул 300 трама стало легче ,интересно почему так и полусинтетический буприк жешь ,а бывает 1 мг хватает на сутки почти с трамом конечно ,не могу понять этот буприк ,получается или только буприк и не смешивать его ни щем .[/Q

Как мешать? он гасит всё а кромя фена и производных.
Принцип работы его по накопительной, чем дольше употребляеш тем больше его в тебе.
Буприк падла, крепкий и держит сутки, о рецептрах я не говорю.
Ведь его придумали спецом для Вича снижение вреда,а про нас и не думали, главное что снижения произошло из-за того что появились другие наркотики и наркоманы, страрые , больные поумирали, а новые уже научиные жизнью, чужим баяном не ставятся.
Дал Бро с чистыми рецепторами. Так он от 2мг чуть не умер, присел и всёж через 2 месяца умер от рака, вот такая медицина что обезбаливал его я, хоть без боли ушол..:hot_zloy:).
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
я обожаю буприк, прям бупроман))) минимум вреда тушке, не дорого, и под ним чуствуешь себе охуенно всегда, не так конечно как от гречки или ширки, но...
5 лет употребления и неочем не жалею, 2-4мг ежедневно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мои испытания показали ,что на буприк можно трам и эффект увеличивается ,появляется тяга у буприка ,а бывало так делал ,вот наступили кумарци с трама, то беру дорожку буприка и ещё кусок трама и соединяется всё ,а чувствую по боли можно определить ,подействовало или нет .А ,то ,что бупренорфин Агонист - Антагонист знал и читал ,а на практике по разному может вести себя вещество !
Ну и так жеш понял ,что с фентанила и 8 мг не подействуют ,а только ухудшается состояние ,а так с 8 мг меня разорвёт до блёва и передоза ,но трам и окс снимали с фентанила ,фентадола !
Рад ,что бупренорфин мало токсичен и у слони есть таблеточка всегда в шкатулке на всякий случай .
Бывает принимаю сразу всего по немногу и нормально 4 опиата в крови делают своё дело ,а потом перехожу на трам и окс ,только знайте такие эксперементы чреваты хроническими кумарами как только проснулся .
 

Альтруист228

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
10
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всем доброго здоровья! СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ: торчал на белом по вене, по стечению обстоятельств оказался в Греции на острове... Языка не знаю. Благо, на английском кое-как... Короче пересел здесь на Лирику, жру ее уже по 8 трехсоток в день, кумарит хуже, чем с медленных, методон толком не снимает.. Короче, со временем нашел здесь СУБУТЕКС 8-КУ, но начитавшись на форумах про турбокумар, которыый он может вызвать, если вмазать сразу после меда, боюсь его юзать... Есть тут, кто закидывал Субик после Лирики??? Можно сразу делать? Не будет какой-нрбудь малоприятной реакции???
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Всем доброго здоровья! СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ: торчал на белом по вене, по стечению обстоятельств оказался в Греции на острове... Языка не знаю. Благо, на английском кое-как... Короче пересел здесь на Лирику, жру ее уже по 8 трехсоток в день, кумарит хуже, чем с медленных, методон толком не снимает.. Короче, со временем нашел здесь СУБУТЕКС 8-КУ, но начитавшись на форумах про турбокумар, которыый он может вызвать, если вмазать сразу после меда, боюсь его юзать... Есть тут, кто закидывал Субик после Лирики??? Можно сразу делать? Не будет какой-нрбудь малоприятной реакции???

можно даже вместе с лирикой, турбокумара не будет, если метадон в ближайшие дни или героин не юзал
 

Альтруист228

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
10
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
можно даже вместе с лирикой, турбокумара не будет, если метадон в ближайшие дни или героин не юзал

Методон тут в виде сиропа, дозировку не знаю. Пил его всего три дня по три куба - вчера последний раз. Через сколько можно субик и как его лучле употребить?
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Методон тут в виде сиропа, дозировку не знаю. Пил его всего три дня по три куба - вчера последний раз. Через сколько можно субик и как его лучле употребить?

после метадона обычно долго ждут - неделю, чтоб субик можно было, но так как ты недолго его жрал, ситуация немного другая у тебя, но думаю сегодня и завтра - не лучший вариант субик юзать. Жди ответов более знакомых с этой темой пользователей, но на след день после метадона субик - это скорее плохая идея
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Что значит метадон после лирики не снимает ???
Если 3 куба по твойму равно -3 мл метадона... ну в принципе это децел.
Если это так. Ну а на твой вопрос, если ты этот децел пил всего 3 дня,то можешь смело юзать 0,5 мг субика, тоесть дорожку меньше спички а дальше по самочувстию,в плане увелечения дозы.
 

Альтруист228

Новичок
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
10
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Что значит метадон после лирики не снимает ???
Если 3 куба по твойму равно -3 мл метадона... ну в принципе это децел.
Если это так. Ну а на твой вопрос, если ты этот децел пил всего 3 дня,то можешь смело юзать 0,5 мг субика, тоесть дорожку меньше спички а дальше по самочувстию,в плане увелечения дозы.

Спасибо за совет. А по поводу меда - я хз, почему он не снимает, сам охуел. В России он в кристаллах был, а тут сироп голубой... Только первый день норм, а потом, когда с Лирики харить начинает, он... Есть какой-то эффект, но на русский мед вообще не похоже - и увеличивать дозу понту нет: он чисто рубит, встать не можешь, но при этом не спишь ни хуя и депрессуха, шо капец, вообще не успокаивает, действие спецэфическое, на опиат не похожее даже становится, даже жар от лирики не снимает толком. Только в первый день тяга. С белого, говорят тут, он норм снимает, а я сперва на белый пересаживаться не хочу) Я 2,5 месяца не кололся... Но все это время лирику жрал, бывало по 14 трехсоток... Может, доза прегабалина слишком большая???
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, во первых доза лирики космическая у тебя.
Но ,это можно снять метадоном на раз.если выпьешь этого сиропа 40 мл..
Но ты говоришь,что метадон тебе не в кайф даже не спишь.
Я предпологаю,что это из-за того что слишком маленькая доза метадона на фоне сверх-доз лирики.
Если всё так, и если есть субик, хочешь попробывать этот варик.. сначала нюхай 1 мг... и если всё ок через пол часа ещё 1 мг... должно быть всё ок.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Там где он мед программный и не стоит его с уличным сравнивать,лиры дозу снижай в любом случае,программный мед в таких маленьких количествах не поможет как писал Фил мин.40мл и выше,а если юзать субик то никакого меда пару суток мин.!потом пробуй с минимума суб.!по ноздре или под язык.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не перекрывают опиаты СО лирики,вещества разные и все равно фонит это мерзкое состояние.
 
Сверху Снизу