Бупренорфин (Buprenorphine)

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да в России как то он и не распространен.получил на днях две восьмерки из ближнего забугорья субуксона-имхо ничем не отличается от субутекса,абсолютно.отличается только от укр аналогов,при чем сильно отличается,а может все дело в том,что давно его не юзал.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,299
на сколько я знаю субутекс это чистый бупр а субуксон это бупр с налоксоном,не юзал его пока тк системлю постоянно мед
вот так оно и есть, и если на системе поставишь субуксон то закумарит тебя шо пездец...
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Я понял, лучше всё сам замучу и сам всё проверю )
Крестик уже давно исчез и с subutex'a и с suboxone
А так да я sub с клоном, лирикой + дудка само собой. Тут еще прозака подогнали )
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Буду пробовать сам, как там пойдёт )
Крестик давным-давно уже пропал с суба и субаксона.
А так да,субик+клон, лирика, алпрозалам+ дунуть. Тогда да, тащить будет)
Спасибо!!! А вот ещё наковырял на просторах инета:
https://ru.wikihow.com/соскочить-с-субоксона
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Как же его бросить ,если он лежит себе для самых неприятных случаев .
Эти случаи происходят несколько раз в неделю ,а табла 8мг мне на неделю хватает или на две недели не щитал.к примеру изменилась погода и моя спина начала болеть ,что ни ходить не в радость ни лежать ,а поноклонятся так это совсем невозможно .Добавляю к траму 1 мг суба ,если меньше то бупренорфин попустит трам и устроит кумар и еще сильнее начинает болеть ,так,что 1мг нужен и кумар с трамом и субом более класический с крутелками ног.и остальными прелестями .А,принимать его как кайф это уже глупости в бупренорфине нет кайфа ,такого как оксикодоне и даже трамодоле.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я понял, лучше всё сам замучу и сам всё проверю )
Крестик уже давно исчез и с subutex'a и с suboxone
А так да я sub с клоном, лирикой + дудка само собой. Тут еще прозака подогнали )
а прозак нахуя?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как же его бросить ,если он лежит себе для самых неприятных случаев .
Эти случаи происходят несколько раз в неделю ,а табла 8мг мне на неделю хватает или на две недели не щитал.к примеру изменилась погода и моя спина начала болеть ,что ни ходить не в радость ни лежать ,а поноклонятся так это совсем невозможно .Добавляю к траму 1 мг суба ,если меньше то бупренорфин попустит трам и устроит кумар и еще сильнее начинает болеть ,так,что 1мг нужен и кумар с трамом и субом более класический с крутелками ног.и остальными прелестями .А,принимать его как кайф это уже глупости в бупренорфине нет кайфа ,такого как оксикодоне и даже трамодоле.
это очень спорный вопрос.дело в том что окси трам-короткие опиаты.а бупр длинный и если ты не в системе..то я всегда предпочту им бупр.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
DELY, да пусть валяется, есть не просит, мало ли задепрессую, тьфу тьфу тьфу :)
Ну бупр прет реально если его раз в пару недель юзать. А так это просто лекарство, чтоб чувствовать себя человеком, кайфа нет если каждый день его фигачить. А так если были бы чистые рецепторы я бы конечно оксикодона навалил, самый эйфоричный по-моему.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На новый год все поел и окс и бупр и трам и бензики ,по этому и роспал весь новый год ,печаль беда ,но меня спас оксин OKCN вроде так на таблике написано ,это оксикодон и налоксон ,видимо он не даёт кумаров сильных и запоров +субик и ровно втыкачина .От суба с трамом кумар сильнее и как сказала одна девушка ,после суба нужно немного больше трама и это сработало .

По моим заметкам на суб подсаживаешься довольно быстро ,сразу по чуть чуть и потом это чуть чуть растет на два раза по чуть чуть затем на три и выходит ,что приходишь в нормальное состояние ,а без суба ,человек раздражительный ,резкий заводится на пустом месте ,не знаю на сколько он сильно подьсел но уже наверно более полугода и должно крутить со всеми вытекающими + там лира ещё ,а говарил береги лиру на перекумар ,знаете людей ,скажут да да да ,а сами кушают и суб и лиру так как суб уже не действует ,а лиш снимает раздражение ну и лиру в топку для тяги .Теперь не знаю чем можно помоч этому человеку ,антидепресаньы по типу мао имао помогут но сложно будет убедеть этого человека на такой подвиг с амитриптелином.
Такие вот приключения .
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Мы наркомане меры не знаем)) с этого и страдаем на безрыбье
 
П

Придурок какой-то

эх были времена а теперь мгновения.....это в точности про бупр...
в не системы довольно приятная тяга...
а сейчас....уже пару лет принимаю два раза в день...утром 4мг и в обед 4мг.....и 8мг остается для подруги....и не то чтобы совсем ничего не чувствую.....такое легкое приятное возбуждение на полчаса как от чашки чая или кофе.....но тоже лучше чем вообще ничего...
вот я часто думаю - если бы на метадон перейти , так же будет или кайфовее.....я имею ввиду в долгосрочной перспективе....когда присяду плотно.....
если также , а я думаю что скорее всего так и будет, то смысла пересаживатся нету...

и кстати одного приема в день, несмотря на то что он мега длинный опиоид, мне совершенно точно не хватает.....к вечеру появляется опять потребность иначе буду не в настроении....раздражительность и усталость....так что теория одно а практика другое.....раньше тоже был уверен, что буду обходится только одним разом в сутки...
можно конешно, но качество жизни заметно снижается....
 
Последнее редактирование модератором:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
долгосрочной перспективе....когда присяду плотно...
у меня было после месяца выпивания на проге 80 мг... хотелось бы поднимать.. ибо уже не пёрло. просто слава богам ,я на оборот собирался на субоксон переходит...переходить, что оказалось для жизни лучше.. . мне ети опиаты в виде кайфа в данном периоде жизни не интерессны стали... субик, просто поддержка, а если кайфануть, так коксом или мдма... извинити... но то что было на етих выходных от 4 кирпичиков на троих.-3 часа стабильно.. сказать стыдно... адекватные дядьки. по всёй квартире как дельфины извивались на паркете.. скрепя зубами... а глаза-яблоки где-то там за верхнем веком были...
и кстати одного приема в день, несмотря на то что он мега длинный опиоид, мне совершенно точно не хватает.
я живу на системе 2 мг с утра 1 раз в сутки.... уже пол года так...можно конечно и установить системы было, что 1 мг с утра и 1 вечером... ето дело личное..кому как.. почему же 2 мг?? потому что субоксон без крестика на таблетке стал слабее.. так бы я держался на на 1 мг в сутки..
короче на мёд не переходи... плохо выглядеть начнёшь в долгосрочной перспективе.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
8 мг в день имхо-это мегадохуя
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Без трама думал мне пару врсьмёрок хватит на недельку ,а не тут оно гуляло ,за день половина ушла ,второй день половина ушла и так далее .Не кумарит без трама но суба мало и мало и не чувствую его совсем ,спина конечно болит не так как без ни чего , но болит и кайфу нет , не правильно как то получилось всё ,а головную боль аналгин снял , что дальше без понятия , если уж сильно будет не в моготу -пойду в больницу полежу если встать смогу ,не встану вызову скорую ,пусть везут .
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
В Украине какая то хуета происходит с платными клиниками, тупо исчез буприк. Может кто слышал что?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
слышал.передел сфер влияния.появится в аптеках по пл рецам в начале апреля,крепитесь.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
В Австрии тоже что то субик пропал на прогах как я понял,вроде чет под другим брендом будет..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу