Бупренорфин (Buprenorphine)

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
да, я под лирикой субовый кумар ваще не ощущаю. самое плохое в нем - неимоверная слабость, я до курилки пол часа ползал, даже люди удивлялись шо с тобой. а лира такой бодряк давала шо по городу носился по делам.
в UK думаю не сложно ее вырубить. я под тревожное расстройство косил у врача. щас под ней и все замечательно. уже не прет, хочу догнаться но так на неделю не хватит. друзей (не нарков) угостил - нехай тоже кайфуют ;) теперь мало ее.но ниче, хватит самое зло пережить :)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот!!!!
Самое главное НЕ ПРИСЕСТЬ на этот микс(лира-фенибут)! Он тоже, сука, наркогенен, причом неслабо так скажем!
Рекомендую неделюку этот микс попить потом за три дня снизить в ноль и перейти на кратом сорт Борнео Красный.
З. Ы. Фенибут можно заменить аналогами, другими похожими ноотропами, доступными в Великобритании.
 
Последнее редактирование:

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лирика. Я всё у себя искал её, не мог найти, а потом раскопал, что это тупо прегабалин. У нас она тока по тёркам, можно вырубить на левых интернет аптеках, но цены там....словно из платины таблы сделаны. 14 таблов 150-тых по 35-45 фунтей. Это космос просто. Макс, говоришь можно у врача косить? ) Это интересно..можно попробовать
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ну ты чё, перекумарился или еще жрёшь буприк..?
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стэнли, с геры да, соскочил. Но да, жру буприк. Не смогу я сечас всё бросить, опять же закумарит, тока уже не будет в помошь никакой аптеки. И это опять с неделю или ещё поболее в ауте лежать, а я работаю и лет мне уже не 20, тяжеловато будет. А посему пока на бупре, потом лесенкой до мин дозы, прихвачу прегабалина где нибудь и тогда уже вернусь к своим ролным рецепторам ;) Чёт с вощрастом совсем тяжко стало переносить все эти испытания. Не судите строго
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тож пишу, кратом попробуй!
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Wellman, я сказал врачу что мне еще дома поставили диагноз тревожное расстройство, со страдальческим видом перечислил симптомы (см. википедию) и грю мне врач прегабалин выписывал, оч помогало. попробуй :)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
кто на Английском субоксоне, не заметили что препарат очень изменился, где-то с начала этого года. маркировка таблетки раньше была с одной стороны В8, а с другой кельский крест. то теперь етого креста нету, + таблетка легче крошится. но это всё ерунда по сравнению с тем, что препарат стал слабее, и по ощущениям почти в 2 раза. если раньше 8 мг таблетку с крестом хватало дней на 7, где-то по милиграмму в сутки. то теперь таблетки хватает на дня 3-4. разница на лицо.цена конечно не изменилась. но я как то списывал толи на депресс, толи ещё на что. сегодня пошёл в нарколожку за очередной партией таблеток.ну и сегодня выразил свои подозрения. на что мне сказали, что я жалуюсь далеко не первый. и больничка даже уже успела сделать официальный запрос в Англию, типа почему наркоманы жалуются. на что пришёл ответ,: нет ничего в составе не изменилось.
вот ето ответ из разряда, когда ты людям объективные факты, а они в ответ из "пушки по воробьям". в данном случае- Англия.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Странно! Английский и индийский бупренорфин считаецца самым лучшим!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
так да,лучший, просто по сравнению с тем что был до нового года, стал похуже именно -субоксон.кстати сейчас по украинскому мотыльку полазил, посты -тех кто на субоксоне нашёл, вот тоже такое замечают.
не ясно что стало с производством. я допустим так превык, что таблетки трудно крошились. а ети как не фиг.. былаб зорица на форуме, думаю она знала бы ответ.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я покупаю английский, но не жру его, сравнить не могу, но этот крест пропал да, я смотрел
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По правде сказать тут несколько фирм проищводителей субика и у каждой таблы выглядят иначе. Я ща получаю однк восьмушку, овальной формы аообще без каких либо знаков и две двушки, тёмно розовогог цвета, тоже овальные. А по прухе и правда, как-то не очень..тоже спрашивал, сказали ничего не поменялось в составе.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
тут несколько фирм проищводителей субика
интересно, а по ощущениям разница есть, какая лучше из фирм ? я думал в Англии одна фирма. у нас вот Английские таблетки. восьмушки, шести-угольные ,чисто белого цвета, с привкусом цитруса ))) ,чтоб нюхать было приятней )) ,но етот привкус на деле,кому-как. кому-то и противно до блевоты. у всех свои вкусы. на деле похер какого привкус, главное чтоб с компонентами не мухлили на заводе. а то ведь в них есть тебаин из опиата выробатываемый. может быть, химики формулу похоже-торкающега в-ва открыли и заменили.. поетому у нас они и изменились.
мне строго больше нравились таблеки с крестом.
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Походу скоро о прежнем бупренорфине только в хорошем снем будем вспоминать. У нас в Украине такая же фигня с одесским Бупреном, препарат стал гораздо слабее своих аналогов (Эднока и харьковского буприка)
 
Последнее редактирование:

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
блин, весь прикол буприкового ЗТ, ето просыпаешься утром, умываешься, хаваешь, и замечаешь, что всё ето делаешь без настроения и аппетита. и ощущение пока далёкого внутреннего холода (далёкого только потому, что с последней поправки только ночь прошла). но уже всё-равно не радостного. и нет желания на препарат, именно употребить, типа из-за кайфа. нет, нет никакого кайфа. фишка просто в том, что делаешь дорогу... 1- 2 мг... и вся это неприятная залупа проходит. просто ликвидация депресса, и наростающего потом в течении дня, подкумаривания. и так каждый день. но оканчательный смысл в том, что лучше так каждый день. чем действительно жить в холоде и депрессии.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
и так каждый день. но оканчательный смысл в том, что лучше так каждый день. чем действительно жить в холоде и депрессии.

да лучше уже тогда Мак опийный хавать или Кукер пить, зачем действительно жить в холоде и депрессии :D:D:D
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Всем салют! Есть вопросик один, может кто в курсе, но это скорей к тому кто там обитает.
Хотел узнать про "Prefibin" в составе всё тот же 'BUPRENORPHINE HYDROCHLORIDE'.
Если взять Subutex VS Prefibin, то на сколько Prefibin проигрывает (курил форумы и торч и мотыля).
Только не нужно орать "да хуячЪ СУБ это самое ЭТО", если кто точно знает ответьте, пжлста.
Просто по лавэ если взять - Pref гораздо дешевле выйдет, чем Sub.
А совсем забыл юзаю 90% в/в, остальные 10% нос или по инструкции.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всем салют! Есть вопросик один, может кто в курсе, но это скорей к тому кто там обитает.
Хотел узнать про "Prefibin" в составе всё тот же 'BUPRENORPHINE HYDROCHLORIDE'.
Если взять Subutex VS Prefibin, то на сколько Prefibin проигрывает (курил форумы и торч и мотыля).
Только не нужно орать "да хуячЪ СУБ это самое ЭТО", если кто точно знает ответьте, пжлста.
Просто по лавэ если взять - Pref гораздо дешевле выйдет, чем Sub.
А совсем забыл юзаю 90% в/в, остальные 10% нос или по инструкции.

И там и там одно вещество бупренорфин ,разница может и быть минимальной .Суб и субуксон ,по мне почти одинаковы субуксон с лимоном ,а вставлять одинаково по началу ,потом по маленьку по тихоньку они перестают действовать ,только в нормальное ровное состояние приводят ,а вот по вв не знаю зачем ,прихода то нет но пробовал суб вв как бы чище тяга и дольше действие к буприку нужна тягу добавлять или бензиками или трамом или лирой ,абез добавок буприк не раскумаривает с трама даже ,если его перебрал -головные боли ,мутырное состояние и помогает 150мг трамыча сбить эту непонятку.

С суба крестик исчез
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
на сколько я знаю субутекс это чистый бупр а субуксон это бупр с налоксоном,не юзал его пока тк системлю постоянно мед
 
Сверху Снизу