Бупренорфин (Buprenorphine)

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
http://pixs.ru
Когда загрузишь, там будет вариант "ссылка для форума (вариант 1)", её копируешь сразу в поле сообщения и отправляешь, она уже вместе с тегом сразу.
мне кажиться Imgur.com пизже будет как хостинг для картинок и с трубы им удобней

50383-924-93_full.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Костыль, выпуклая, точно как Сантилус выложил, ток без прорези сзади. знач у меня индийские ништяки :))
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
На вкус должна быть горьковато-кисло-сладкой. Если нет - не эднок! Откропали децл, попробуй…
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
попробовал както это дело на вкус. вкуса нет никакого.суб тот сладковат. по эффекту трудно сказать.вроде подлечило но не совсем, но эт мож мало занюхал, 0.5мг
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Значит не эднок и вааще не буприк, ибо он весь сублингвальный, а сублингвальные колеса все кисло-сладко-горьковатые…
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Комрады, подскажите плиз (уже в который раз). Пол года стаж на гердосе, дозняк не знаю какой, но не маленький уж точно. Имею 50 таблов бупра по 0,4мг каждая. Сегодня планирую переждать с последнего приёма часов 15-20 и закинуть бупра. Бупр, кстати, чистый, без налоксона. Вопрос. Скрлько взять то сразу? По чутка накидывать или наоборот поболее, чтоб прочувствовалось? Знаю, что всё равно херовато будет пока организм перестроится. Но вот как сработать лучше, не знаю. Благодарствую заранее
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
прочувствовать ты его не прочувствуешь после тяжелых то опят. я бы начал с 1-2мг в нос (не коли его - нет смысла). не снимет - знач больше надо. а по многу эт перевод продукта, он ведь только лечит, а не прет.
желаю скорейшего выздоровления! такого запаса (ты наверное имел ввиду 4мг в табле) думаю более чем достаточно на пепекумарку.
напиши сколько мг тебе понадобилось делать чтоб геровый кумар снять
зы. я вот щас 0.5мг нюхнул и бодрячек :)
 
Последнее редактирование:

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Прочувствовать я имел ввиду, чтоб подсняло с харева. Только бы полсняло, я просто молюсь на это, иначе не выдержу, уже пробовал. И да, таблы у меня именно по 0,4, так что запас не так уж и большой. Хватило бы на перекумарку. Называются prefibin, состав бупренорфин 0,4мг. Если не трудно, скажи как бы ты выходил с торча. Когда бы первый раз закушал лекарство, как, сколько и т.д. Если не трудно. Спасибо
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Wellman
с перва-наперво, ты пишешь какие-то неправильные дозировки.. не 0,4 мг, а по 4 мг таблы...
как тебе пишет Max_sbx, начни с 1-2мг в нос, и подкармливай себя потом по 1 мг
пока количество буприка не стабилизируется в плазме, тебя еще будет подкидывать туда-сюда, то в жар, то в холод ))
после нормальной системы, я в первые сутки съедал, бывало, и 10 мг постепенно сублингвально, на вторые сутки 8 мг, а потом уже он накапливался и было достаточно 4 мг сублингвально или два раза по 1 мг интранозально
ждать лучше сутки, минимум, даже после Герыча, а лучше и 35-40 часов, потом сразу испытаешь облегчение без всяких качелей и турбобупрокумаров

ЗЫ
если у тебя в натуре 50 таблов бупра по 0,4 мг каждая, то это совсем немного, это всего 2,5 таблэтки восьмерки :gar_mo:nist: но такие слабые я даже не слышал, чтоб выпускали
посмотри еще раз дозировку

бл... я нашел, в натуре такие таблэтки производят..
https://www.medicines.org.uk/emc/medicine/25761
тогда вообще не понимаю...
0,4 мг это вообще ни о чём после системы на гере..
 
Последнее редактирование:

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Класс, Стэнли, утешил..сразу жить так захотелось )) Ещё раз говорю, таблы по 0,4, я в юкей нахожусь, у меня они еще с прошлой ЗТ остались, вот решил воспользоваться. Ладно, день терплю, потом по носу по 2 таблы 0,4. На дня 3 хватит, думаю, а там уже не будет так гнуть. Ведь так? Хотел вообще метадона на 3-4 дня достать, да не получилось..придётся поболеть немного
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
united kingdom? а как там с субутексом дела, сколько стоит? легко достается?
я оно время (да и сейчас обычно так) делал по 0.4, если не меньше. часов на 8 хватало. но у меня и дозняка небыло.
 
Последнее редактирование:

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Макс, с субиком всё просто. Встаёшь на зт и тебе выписывают рецепт. Вернее они посылают рецепт прямо в аптеку. Идёшь туда и выкупаешь его. Цена рецепта 8 фунтей. А вот сколько тебе выпишут зависит от них. Обычно начинают с восьмёрки мг в день, с налоксоном внутри. Так что выкупаешь недельный или двух недельный рецепт за 8 фунтей, а потом ходишь и получашь ежедневно по восьмёрке в день
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не поверил я в свой запас и так все эти дни прокололся герасимом. Вчера ходил сдаваться и встал опять на зт. Выписали мне сразу по 12мг в день. Всё равно меньжую. Вчера употребил в 8 вечера, сегодня закину первую двенашку в 7. Посмотрим как протрясёт на этот раз
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уже суббота. Ребята, кажись я перекумарился. Ну как перекумарился, с геры на буприк. Тоже не фонтан, но хоть поживу ещё и в человеческий вид приведу себя и не погибну. И да, потерпел я часов 19 после последнего укола и закинул буприк. Два дня!!! 48 часов меня гнуло, с трудом дышать мог(не понимаю с чего), не спал и 2-ух часов. А потом резко попустило, видать бупр, как сказал камрад выше, попал в плазму и закрепился в тушке. Думаю без этой аптеки еще дольше фигачило бы. Что интересно, я ошибся с дозой, что выписали мне. Первые 3 дня я получал по 8мг, а начиная с сегодняшнего будет 12. С какого хера?? Зачем повышать дозняк опосля самых кретичных дней. Ну и после всего всё ещё помню, что зависим. Просккльзывала мысля, а может бросить буприк прям ща. Интересно, меня уже закумарит с него сечас после 4 дней?!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Стэнли, а можно поподробней плиз. Отчего так? Сори за нубизм, но где тогда гасился шугар всё это время если по приёму буприка он накидывается на рецепторы и выгоняет весь опий оттуда.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Нифига ты не перекумарился! Как я уже неоднократно писал выше, перекумаришься ты тогда, когда восстановится нормальная выработка собственных эндорфинов. И пох по большому счёту рецепторам, герой ты их пичкаешь, или буприком! Кумарит то и от того и от другого ...от буприка меньше, но дольше...вощим - читай выше...ВСЁ очень подробно описано камрадами и мной в этой теме не раз, не два и даже не три раза! Листай!
 

Wellman

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
34
Адрес
UK
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Можно тогда один вопрос. Если я сгоню дозняк буприка до 0,4 мг в день и решу завязать полностью, как сильно меня будет крутить если сравнивать с кумарами от гречки? Меня на программе зт уверяют , что после лесенки с буприка до минимальных доз, кумарить практически не будет...я в это как-то совсем не верю
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кумарить будет,при чем почти так же как и с 4-8 мг.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
По сравнению с гречкой это вааще не кумар! От буприка ноги не крутит, можно лежать спокойно! А остальные симптомы на лицо. Лирика с фенибутом в помощь, кратом хорошо снимает.
 
Сверху Снизу