Бупренорфин (Buprenorphine)

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Ребята, заранее знаю что это изъЁб, но нужно знать ради эксперимента. Супик(subute-x) в трамадоле(ампульном) забодяжить - растворится-ли или нет? Я конечно поржал, спросил нахуяж? Но корефан очень просил узнать, зная что я по форумам нужным хожу, бзик у него такой всякие аттракционы устраивать. В химии я не силён, а где еще спросить незнаю...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
навеело мне.вырулил на халяву 40 ампул трамала.причем не специально,чтоб поторчать,а по дороге попались.я его ставил на кумарах,в то время редкость.а срок годности истекал и куда его нах девать?я на нем героин несколько раз варил,но разницы особой не заметил.что нафтизин,что трамал.димедрол попиже как то был.
молодой был.счас бы так не сделал.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я думаю, что запах при опийной наркомании это вообще оч условное понятие ))
Что касается опия - его запах чарует и восхищает! И вкус тоже вполне терпим - шарик опийный грызу с огромным удовольствием и чайком припиваю, несмотря на горечь, а тёртое сено смешиваю со сгущёнкой и тоже всё в порядке.
Опий такой, какой он есть, и в этом его прелесть.
Но субоксон на вкус отдаёт гадкой бытовой химией, вовсе не апельсинами :( Плохо ещё и то, что его действие под язык мне нравится гораздо больше, чем по ноздре. По ноздре-то его запах почти не чувствуется.
И потом этот запах-вкус ещё долго мерещится, ничем его не отбить. Но привыкну, куда денусь :)

типа опиат пишут близок к морфину по обезболиванию
Вот да, кстати. Обезболивает субоксон очень даже неплохо - на мой взгляд, однозначно лучше трама, да и лучше морфина тоже. (как раз сейчас мои артритные мослы встречают весну и ооочень хорошо могу оценить субово анальгетическое свойство). И сон от суба просто чудесный - только с опием можно сравнить. Единственный настоящий минус суба - сладкого хочется невыносимо. Трам-то вызывал отвращение к сладкому, да и вообще аппетит угнетал здорово.

Конечно же, вместе я трам с субиком тоже уже опробовала :) Около 2 мг суба под язык и потом сотку трама ланнахеровского, где-то через час. Ну что могу сказать... увы, весьма приятно, к сожалению.
Мне вообще мешать нравится, в попытках достичь полноты ощущений.
Они строго параллельно действуют - трамовые ощущения добавляются к субовым, и всё. Никто никому ничем не мешает, но и на более высокий уровень кайфа они вдвоём не выводят. В отличие от трама с морфом или трама с опием.

Надо будет всё же под кожу суб попробовать - надеюсь, так выхлоп не будет ощущаться.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вот да, кстати. Обезболивает субоксон очень даже неплохо - на мой взгляд, однозначно лучше трама, да и лучше морфина тоже.
а по мойму ето его не достаток ,как раз в том , что он не обезбoливает. даже в сравнении с трамадолом. лет 10 назад, миниск на коленке оперировали. я долгое время не мог потом ходить не хромая . а закинувшись трамадолом 600 мг... хоть, маршем. вообще не чувствовал боли.
просто я за ету зиму помучался с зубными болями. так вот именно субоксон, никак не влияет на болевой фон. и на общее самочувствие. никак. ето препарат созданный исключительно для ЗТ.мне боли снимали большие дозы транквилизаторов. незнаю ,может другие виды бупренорфина помогают.
к субоксону в инфо-листке так и написанно, что препарат не подходит ,как обезболивающее.
самое лучшее для снятия боли ето наверно метадон.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Субутекс по отзывам более эйфоричен, чем субуксон, но я особой разницы не ощутил, правда субуксон я юзал только раз, Ян
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Опиаты вообще плохо помогают при головной(мигрени) боли, при зубной или костяной. А особенно если на них сидишь постоянно.годами
Но вообще,конечно,лучше с ними чем без них)).
А про опий животворящий придецца позабыть! Ибо,ибо...перевод это ибо!
И денех,и времени,та и здоровья.
Опять же таки, я об этом сужу из своей колокольни,лестница в которую годами вымощена из упаковок эднока и бупрена.))
Вот,лично я знаю,что мне нужно хотя бы 36 часов перерыву после бупрен-ну сделать, шоб както чухать опиуху. Как-то - это так % на 30!
Многое зависит от 1.продоожительеости-
2.дозы 3. Способа и тд.
Но,если бы меня вот так спросили,я б ответил - что попробуйте сами како оно будет. Ниче страшного не будет,главное особо опасные комбинации веществ для вашего здоров'.я знать и усё
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
Сижу на буприке уже около двух лет с протягами... До этого всегда был либо эднок либо субутекс, а тут принес мне товарищ бупрен ІС, ляпнул (перед приёмом, наркотиков в крови не было никаких) его и как будто анальгина какого то вьебал)) вообще не попёрло) Такое вообще возможно? И вроде не проссроченый был, хотя на проссрочку я не смотрел на упаковке...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Одесский бупрен - полнейшая беспонтовейшая хуйвала! Не то шо нихуя, а даже хуже! Чистый, блятт налоксон! Антагонист тупо и всё! Это явно не бупренорфин(ибо тот дорогой в производстве) а какой-то дешёвый дженерик! :otstoi:
 

жить будем...!

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
это точно.... вот так я и живу уже как пол года!

помогите кто-то разобраться... Перешёл год назад на БУПРЕНОРФИН и еднок. Одна табл. в день - моя доза. Это 2мг. Делю частями половина с утра + половина вечером. Бывает, что не сплю всю ночь... Господа, обьясните, как будет ломать, если на сухую обломаться...До бублика торчал на "чёрной" Всё покупное, бабулесов не хватает . Как завязать безболезненно?
безболезненно не реально... кумарить будет долго.... попытайся леснкой, а потом лиры....!

Zdrastvujte ljudi. Ja pervyj raz reshil zaregitrirovatsja. Hochetsja konechno obshenija I podderzhki. Sam ja iz Tallinna. No pokinul rodinu let 10 nazad.Sam ne ponjal kak vletel v torbu. Perekumarival d a raza na suhuju. Chestno skazat na stakane. Byl pomolozhe huli.Sam udivljaus teper kak tak smog :otstoi: .kak govoritsja vezde nahodil kolleg po nechastju.Sejshas ja na Subitexe. 12 mg.zhivu v Londone. Hotja sam iz Estonii.u nas geroin ego nazyvajut B.ili brown sugar. Harit s nego ne po detski. Vot u menja problema na skachu tuda snuda s subika na hmuryj. S hmurygo na subik. I kazhdyj raz mne etk dajotsja vse tjazhelee I trudnee.v sisteme s 2011.ne znaju chto skazat u kogo to est taka problema skachka s subika na gerych I obratno?
тоже самое и у мня... я в Израиле, сам родился в Латвии.
 
Последнее редактирование модератором:

жить будем...!

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
всем привет...! сам живу в Израиле, на отраву подсел еще в Латвии где и родился...
торчу на опиатах лет 15, по дороге гашиш с алкоголем.... последние пол года пересел на субик, так как жить стало совсем не реально, а так хоть как то работать можно...! возможно ли вернутся в реал после 20-25 лет жизни на героине, есть такие люди....????? вот что интересно.... сколько может человек прожить вот на этом субике.... насколько он токсичен по сравнению со всеми остальными опиатами....? всем удачи... крепитесь....!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Дружище с жизнеутверждаюшим ником, я тебя обрадую. Ты родился в благополучной стране, переехал в замечательную страну, употреблял качественные наркотики, всегда имел и имеешь доступ к программам уменьшения вреда, ЗПТ, живёшь в стране с одной из самых развитых медицин. Тебе не за что сильно переживать! :a_g_a: Я колюсь в Украине с 1987 года, с 94 системно со ВСЕМИ вытекающими последствиями подобного образа жизни в стране с постсоветской наркополитикой.
Слава Богу есть ЗТ хоть у нас! Я сам ща на эдноке. А бупренорфин - это самый безвредный из опят… и вааще в сравнительной таблице ПАВов он стоит в самом низу, между lsd25 и и еще какой-то малотоксичной психотой :pohui:… кароч, годами можно юзать без особого вреда :a_g_a:… но это при условии не в/в юзанья колёс ниффкоем случае :ni_zia:, а сублингвально, либо интранозально(я так лично)… и у мну микродоза в 2 мг/сутки всего!
Ну и шишки курю! Будем жить, говорю! ;-) :D
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Костыль, ты торчишь дольше чем я живу!))
а меня в субботу субом угостили. не прет вообще. и это после двух недель полного воздержания. к буприку вообще не прикасался это время, в шугаро-спайсовом угаре был. подожду еще когда ж оно переть начнет :) а пока шугарок спасает когда по делам кудато ехать
 

JUJA1969

химия
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
всем привет...! сам живу в Израиле, на отраву подсел еще в Латвии где и родился...
торчу на опиатах лет 15, по дороге гашиш с алкоголем.... последние пол года пересел на субик, так как жить стало совсем не реально, а так хоть как то работать можно...! возможно ли вернутся в реал после 20-25 лет жизни на героине, есть такие люди....????? вот что интересно.... сколько может человек прожить вот на этом субике.... насколько он токсичен по сравнению со всеми остальными опиатами....? всем удачи... крепитесь....!
Извиняюсь за флуд. Я Саня, тоже в Израиле .так же опиаты. Дай свою почту. ....пообщаемся
 
B

Bullett

как тебе написать в личку...???
У тебя нет лички пока что, откроется только когда 50 сообщений наберёшь.
Если хочешь, можешь сюда написать свою почту, я ему в личке передам, а тут по-бырику сотру. Ну или набирай сообщения, без флуда.
 

жить будем...!

Новичок
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
спасибо админу... все понял...! стирать не надо.... Костыль спасибо за ответ.... сегодня гера в Израиле хуже некуда...!!!
Саня привет... живу я в Кирьят-Ата на скайпе grigarin. будет интересно найдешь. короче на субике я, после геры 15 лет... так и живу..... бухаю да планом накуриваюсь.... это то чего в Израиле полно..... оптечный кайф тут неизвестен, нарки тут далекие... разве что клоназепам известен да еще несколько сонников... на кристале (крек) не торчу - дорогая, жадная хрень... ну нах. и так денег нет...! в последнее время делаю перерывы дабы кайфануть с оксиконтина 40мл... 4-5 колес. - как по мне, так лучше чем порция героина за тежи деньги - где то 30$. слышал с субика нереально тяжело спрыгнуть, даже если дозняк минимальный... стремно как-то... препарат помогает жить, но он беспантовый.... деньги, время, здоровье... - как то надо завязывать....!
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Особых суперсложностей при спрыжке с бупренорфина не возникает. Кумар, базару нет, мерзопаскостнейший и длинный - месяц с днями, у кого как. Но бупренорфиновый кумар гораздо мягче агрессивного героинового/широчного. Большой плюс бупренорфиновой абстиненции в том, что не выкручивает суставы(или выкручивает гораздо слабее), вообщем, даже можно найти удобное положение и спокойно лежать...да, в ознобе, в липком поту, без сна и аппетита и с пр. симптомами, но без крутёжки! На героиновом кумаре о таком счастье можно только мечтать! ;-)
А самое неприятное в бупренорфиновом кумаре, лично для меня -это дичайшая слабость и невозможность вдохнуть полной грудью :otstoi:
При спрыжке с буприка мне, кстати, очень хорошо помог кратом, сорт Борнео красный. Почитай. Я вааще безболезненно спрыгнул! Спал, аки сурок, жрал в три горла! Акуительная вещь! Но опять же таки, кому как...встречал людей, которым кратом побоку вааще...
 

JUJA1969

химия
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
Почитал за чай этот,разные описания его действия так вот и возникли вопросы Костыль по нему!!!@@@
1 на али пришлют его или сено?
2 как и сколько заваривать?
3 ну и твои личные рекомендации?
Админ ссори что не та тема
 
Сверху Снизу