Бупренорфин (Buprenorphine)

kpd777

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Участник программы ЗТ
:facepalm: Что тебе написать в ЛИЧКУ? Что предпочитаешь, стихи, прозу, песни, может частушки матерные?
А да, вот ещё что.....
Лички у вас нету покашто.
тю, тогда на ликвидацию. Считаешь нужным, имеешь право,......я только ЗА, если я что то не то ляпаю.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Прыгаю с трама (500-700мг в день). Вымутил две по 8 мг субутекса. Завтра уже будет неделя без трама. Колю по 0.7-0.8мг
Тоже думаю спрыгнуть с трамадола с помощью субика. Я так уже делал год назад помогло

Подскажите пожалуйста, через сколько времени после последнего приёма трамадола можно это пробовать? Чтобы наверняка не получить знаменитый турбо-кумар? Полутора суток хватит?
Доза - такая же примерно : 500 - 700, иногда 300, но иногда и грамм с хвостиком, каждый день последние три года, практически без перерывов.
 

kpd777

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Подскажите пожалуйста, через сколько времени после последнего приёма трамадола можно это пробовать? Чтобы наверняка не получить знаменитый турбо-кумар? Полутора суток хватит?
Доза - такая же примерно : 500 - 700, иногда 300, но иногда и грамм с хвостиком, каждый день последние три года, практически без перерывов.
На больничке если говоришь что принимал ширево вчера вечером, то утром без проблем назначают буприк.
Навсякий, продержись 2 сут., навсякий, если можешь. Зато потом улучшенный разлом ощутишь.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ширево - это ширево. Я потому и спрашиваю совета eich и Evgenyit, что с ними вроде как "одной крови". Они с трама прыгают и точно знают.
 

kpd777

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Участник программы ЗТ
просьба, удалите мой акк. мне нечего здесь делать.
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
2Myrrah, да какой тебе турбокумар, это после дел посерьёзней такое случается. Я в один день и трам и субчек фигачил и все норм. Так что на следующий день после трама можно спокойно суб грызть ;)
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Привет Олег! :ziga: рад тебя слышать.... ты как сам? давно с тобой уже не говорили...
Игорек, привет! Ну как ты, как семья? Нашел самый дешевый способ торчать на опиатах, или опять в Берлин за крысомором ездил?
 
П

Придурок какой-то

Игорек, привет! Ну как ты, как семья? Нашел самый дешевый способ торчать на опиатах, или опять в Берлин за крысомором ездил?

)) самый дешевый- к сожалению это просто сидеть на зт и не рыпатся....а недавно вот опять с Николь просадил за полтора дня 500 евро..на шугар...при чем так себе шугар...и опять безденежье...правда велик купил...проклятые деньги...зачем их вообще придумали...
ну а ты как? хотя зачем я спрашиваю...тебе удается шикарно жить.....завидую белой завистью твоему суточному рациону.....
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
)) самый дешевый- к сожалению это просто сидеть на зт и не рыпатся....а недавно вот опять с Николь просадил за полтора дня 500 евро..на шугар...при чем так себе шугар...и опять безденежье...правда велик купил...проклятые деньги...зачем их вообще придумали...
ну а ты как? хотя зачем я спрашиваю...тебе удается шикарно жить.....завидую белой завистью твоему суточному рациону.....
Игорь, ты что не знаешь моего номера? !Я в шоке, 500 за полтора дня! Да просто позвони и приедь, и на 500 будете напару неделю висеть в коматозе. Блин, я поражаюсь вашему умению выкидывать деньги на ветер и кормить всякую шелупонь! Ну нельзя так, Игорь. Ты чё лох какой или миллионер? Обращайся, не скромничай.
P.S.Прошу прощения за оффтоп.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Я в один день и трам и субчек фигачил и все норм. Так что на следующий день после трама можно спокойно суб грызть ;)
Всё ясно, спасибо.
Даже услышать довелось, что они вообще не конкурируют за рецепторы, трам с субом. Но в этом деле перестраховка - вещь не последняя, а суб - штука для меня новая и мутная пока что :spasi_bo:
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
Ширево - это ширево. Я потому и спрашиваю совета eich и Evgenyit, что с ними вроде как "одной крови". Они с трама прыгают и точно знают.
Привет. Я принесла даже суб вместе с трамалом и норм всё,даже понравилось,а как решил прыгать то юзал субутекс на утро после трамадоловой ночи. Никакого дискомфорта я не почувствовал. Было даже так что после трёх месяцев французского субутекса я спокойно перешёл обратно на трамадол тоже особо не почувствовал. Единственное что после субла первые несколько дней дозу трамала пришлось увеличить вдвое а потом всё как прежде)))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Evgeniyt
Уже проверено и обкатано опытным путём :-ok-:. Жива осталась, хотя сначала было немного неприятно - где-то первые 40 минут. Но суб с налоксоном, может, из-за этого.
Сначала был недолёт, а я терпела кумар и мучилась, боясь взять лишку. Потом был перелёт, который я приняла за недолёт, и какое-то время пришлось лежать, стараясь не шевелить головой:)
Расстояние между недолётом и перелётом - примерно 1 мг.
И он кстати прёт нехило, хотя и не по-трамьи. Жаль, эта лафа наверное долго не продлится. И жаль, что из-за запаха его стрёмно колоть и почти невозможно утерпеть под языком. Зато по ноздре - этот запах даже приятен.
Суботекс отдушек не имеет, в отличие от субоксона?

А вместе с трамом - они как, догоняют друг друга? Вот прямо вместе-вместе я опасаюсь их брать. Плохо, если станет плохо. Но ещё хуже, если понравится!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
жаль, что из-за запаха его стрёмно колоть и почти невозможно утерпеть под языком. Зато по ноздре - этот запах даже приятен.
Суботекс отдушек не имеет, в отличие от субоксона?

Я думаю, что запах при опийной наркомании это вообще оч условное понятие ))
Например, дать обычному пассажиру попробовать на вкус или просто понюхать Кукнар - отвратительнейший вкус, вот что скажет пассажир. А для меня запах и вкус Кукера оч приятен уже по умолчанию, потому что мозг знает, что через 20-30 минут наступит блаженство )) я к чему эт говорю - если будешь сидеть некоторое время на Субике, то полюбишь потом и этот вкус апельсиновый, без шуток ))
Субутекс В8 французский точно не имеет никаких отдушек, нейтральный полностью вкус :bye:
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
Evgeniyt
Уже проверено и обкатано опытным путём :-ok-:. Жива осталась, хотя сначала было немного неприятно - где-то первые 40 минут. Но суб с налоксоном, может, из-за этого.
Сначала был недолёт, а я терпела кумар и мучилась, боясь взять лишку. Потом был перелёт, который я приняла за недолёт, и какое-то время пришлось лежать, стараясь не шевелить головой:)
Расстояние между недолётом и перелётом - примерно 1 мг.
И он кстати прёт нехило, хотя и не по-трамьи. Жаль, эта лафа наверное долго не продлится. И жаль, что из-за запаха его стрёмно колоть и почти невозможно утерпеть под языком. Зато по ноздре - этот запах даже приятен.
Суботекс отдушек не имеет, в отличие от субоксона?

А вместе с трамом - они как, догоняют друг друга? Вот прямо вместе-вместе я опасаюсь их брать. Плохо, если станет плохо. Но ещё хуже, если понравится!
Два года назад мне впервые в руки попал субутекс(который без налаксона) человек бил у меня тату я приметил что он трохи залипает ну и после небольшого опроса он мне дал таблетку. Я посмотрел в нэте там типа опиат пишут близок к морфину по обезболиванию. Всё мне этой инфо хватило и я в этот же вечер занюхался субикам примерно 1-1,5мг. Хотя я был на трамадол мг400 во мне было тогда. И знаешь мне понравилось состояние очень подрубало на сон,и очень сильно чисался нос помню ужасно просто. Хотелось лежать. Потом пошёл к другу идти было легко. Как будто первый раз опиат пробанул и с другом говорил долго ..разговаривать было приятно. На утро я по привычке сразу закинул трамала 300 эт была моя обычная утренняя доза потом к полудню опять вальнул субла наверх и опять мне стало хорошо. Плохих ощущений я не чувствовал. Я погода к другу дал ему дорогу до1мг примерно в итоге он заблювал всю квартиру лежал бледный не мог поднять голову. Ну я ещё добавил себе трама 100мг и пошёл домой вечером ещё суб. Так и валил дней 5 утром трам к вечеру суб. Я просто тогда даже и не знал что суб имеет антоганистическое действие. Я вообще о нём ничего не знал. Ну теперь естественно я так не делаю. У меня чистый бупренорфин без налохсона и даже при дозе 0,5-1мг у меня кружится голова немного или бывает сердце бьётся сильно быстро Вальнуть с трамом так и желания не возникает Ну их эти эксперименты )))))
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
А зачем смешивать? Трам и суб по-отдельности как бы ничЁ такие. Тем более, если боишься мешать..Но я еще раз повторюсь, что суб+трам это фигня. С ширевом+суб нужно подумать. Хотя у меня корефан днем суб бомбил, а к вечеру тёмным жалился и всё супер гут говорит. Ну это скорее индивидуальные факторы.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, ширево+буприк - это сугубо индивидуально. Я тоже если с утра нюхану свой 1 мг, то к в 9-10 вечера(ко времени приёма 2-го, вечернего мг) уже нормально прочухаю хорошее ширево и даже буду залипать… а кому-то нужно минимум сутки…
 
Сверху Снизу