Бупренорфин (Buprenorphine)

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ну прально! :a_g_a: Индия - жемчужина аглицкой колонии… была.… но до сих пор связи очень тесные и бабла аглицкого в экономике Индии не мало… кому, как не Индии выпускать разработанный англичанами препаратпрепарат, тем паче маку валом - Золотой треугольник, веть!… в дремучие 90-е помню еще индийский но-пен, когда субутекса/субуксона ещё и в помине не было… ;-)
А я в 90х покупал тоже индийский, в ампулах, норфин. Сразу же 5 ампул набирал , выходило 6 кубов, втирался, а к вечеру уже брал ширево. Этот норфин я брал недорого по тем временам и ценам, и дозировка там была небольшая, скорее всего. Но на кумарах поправляло. Сейчас бы уже не поправило. Получаю по 16мг ежедневно, но не юзаю, смысла нет. Имею метаддикт, шугар, бензики, гашиш. А что ещё надо? Иногда кокс, достаточно.
 

Bor1s1ch

химия
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
А я в 90х покупал тоже индийский, в ампулах, норфин. Сразу же 5 ампул набирал , выходило 6 кубов, втирался, а к вечеру уже брал ширево. Этот норфин я брал недорого по тем временам и ценам, и дозировка там была небольшая, скорее всего. Но на кумарах поправляло. Сейчас бы уже не поправило. Получаю по 16мг ежедневно, но не юзаю, смысла нет. Имею метаддикт, шугар, бензики, гашиш. А что ещё надо? Иногда кокс, достаточно.

Оффтопик. Вот смотрю и думаю когда же мы до этого дойдем, наверное никогда...
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
А я в 90х покупал тоже индийский, в ампулах, норфин. Сразу же 5 ампул набирал , выходило 6 кубов, втирался, а к вечеру уже брал ширево. Этот норфин я брал недорого по тем временам и ценам, и дозировка там была небольшая, скорее всего. Но на кумарах поправляло. Сейчас бы уже не поправило. Получаю по 16мг ежедневно, но не юзаю, смысла нет. Имею метаддикт, шугар, бензики, гашиш. А что ещё надо? Иногда кокс, достаточно.

С таким то выбором,бупренорфин испортит всю картину.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ

Bor1s1ch

химия
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Да Костя, из России. Живу в 50-км от Яна:)
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тогды, канеш, сложно весьма… езжай в Украину…
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А я в 90х покупал тоже индийский, в ампулах, норфин. Сразу же 5 ампул набирал , выходило 6 кубов, втирался, а к вечеру уже брал ширево. Этот норфин я брал недорого по тем временам и ценам, и дозировка там была небольшая, скорее всего
В Алма-Ате в середине 90-х продавался индийский 1% Норфин в ампулах по 2 мл, значит было в той ампуле 2 мг, продавала одна старая барыга долго... ампула стоила, как один чек ханки, только у нас он назывался не Чек, а Палка. Но тогда мы вообще были не в курсах за антагонистические свойства, как и говоришь - утром одно, а вечером другое )) и не было никаких турбобупрокумаров )))
Я оч любил замешать в одном баяне 2 мл Норфина с 2 мл Реланиума, ну от Релахи такой приход расслабляющий был - сигареты проскальзывали сквозь пальцы :P
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Я уже как то спрашивал, но забыл…
Сань, по чем в Ковеле субик? И продают ли, например, половинками/четвертинками колеса, или токо целыми торгують?
Привет , Костян. Ну обычно у барыг по 600 грнколесо , полка 300 , чек 150. Но минимально можно брать по 450 даже если 4 колеса сразу , но это у главного барыги так сказать. В общем обычная цена , как я выше описал.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
А мы можем достать дешевле.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ясно, Сань… у нас такие же цены на субик, тока ещё и эднок есть, двоечки по 150 и его разрывают в полёте, предпочитая эднок субику, кста…
З. Ы. 2Стэнли. Стас, да, это 8-ки, субутекс.
 
Последнее редактирование:

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
В Алма-Ате в середине 90-х продавался индийский 1% Норфин в ампулах по 2 мл, значит было в той ампуле 2 мг, продавала одна старая барыга долго... ампула стоила, как один чек ханки, только у нас он назывался не Чек, а Палка. Но тогда мы вообще были не в курсах за антагонистические свойства, как и говоришь - утром одно, а вечером другое )) и не было никаких турбобупрокумаров )))
Я оч любил замешать в одном баяне 2 мл Норфина с 2 мл Реланиума, ну от Релахи такой приход расслабляющий был - сигареты проскальзывали сквозь пальцы :P

Я в 90х слышал такое название НоПен. Но шо воно таке и как его принимать-тогда хез было.
Но ширки тогда хватало.Не было необъодимости в барбитуре. А если и была - то можно было вырубить вещи типа Рогипнола или Ивадала можно было вырубить.
А в конце 90х появился отечественный,ампульный,харьковский бупренорфин. На детоксе,в наркодиспансере. И помню там лежал,бупр кололи-а мы ходили ещё делами раскумариваться. И догоняло так неплохо? Наверн,потому что доза небольшая была, 0.6-0.9мг в/м.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
В Алма-Ате в середине 90-х продавался индийский 1% Норфин в ампулах по 2 мл, значит было в той ампуле 2 мг, продавала одна старая барыга долго... ампула стоила, как один чек ханки, только у нас он назывался не Чек, а Палка. Но тогда мы вообще были не в курсах за антагонистические свойства, как и говоришь - утром одно, а вечером другое )) и не было никаких турбобупрокумаров )))
Я оч любил замешать в одном баяне 2 мл Норфина с 2 мл Реланиума, ну от Релахи такой приход расслабляющий был - сигареты проскальзывали сквозь пальцы :P
Братан, если 1%раствор, то 1 грамм разводится на 100 кубов, иначе 1000мг на 100 кубов. Получается, что 1 куб =10 мг.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У нас в Луцке запустили первый в Украине пилотный проект по применению бупренорфина. Он тогда был ещё на полуплатной основе… часть, мол, платил какой-то фонд(но не Глобальный), а часть желающие. Я не платил вааще, ибо главврач же ж друг семьи… кололи ампульный индийский буприк два раза в день утром и вечером… и был это 98 год.
Я, вроде, где-то уже писал это! :nez-nayu:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Оффтопик. Вот смотрю и думаю когда же мы до этого дойдем, наверное никогда...

Кто мы то? Ты поедатель баклы с лирой и прочей поебени, зачем тебе прога бупринорфиновая?
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Братан, если 1%раствор, то 1 грамм разводится на 100 кубов, иначе 1000мг на 100 кубов. Получается, что 1 куб =10 мг.
Ну да, Бро, я это наверное я что-то перепутал.. 20 лет уже прошло с тех пор... конечно же, в 2-х кубах никак не может быть 20 мг.. просто в воде не растворится... значит там был 0,1% раствор и было в той ампуле 2 мг, скорее всего
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Ну да, Бро, я это наверное я что-то перепутал.. 20 лет уже прошло с тех пор... конечно же, в 2-х кубах никак не может быть 20 мг.. просто в воде не растворится... значит там был 0,1% раствор и было в той ампуле 2 мг, скорее всего
Да, братан, скорее всего, так и есть. Потому что Бупренорфин для обычных людей для обезболивания достаточен в количестве 0.1-0.3мг. Это ж не мы, динозавры, что по 40 -48 мг фигачим за пару часов. )))))))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:facepalm: Что тебе написать в ЛИЧКУ? Что предпочитаешь, стихи, прозу, песни, может частушки матерные?
А да, вот ещё что.....
Лички у вас нету покашто.
 
Сверху Снизу