Бупренорфин (Buprenorphine)

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
благодарю за четкий и короткий ответ :-ok-:
 

Evgeniyt

Юзер
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
61
Предпочтения
Опиаты
Всем доброго дня! Прыгаю с трама (500-700мг в день). Вымутил две по 8 мг субутекса. Завтра уже будет неделя без трама. Колю по 0.7-0.8мг с утра иногда даже глаза прикрываются) + раз в пару дней по 2-3мг клонозепама. Вопрос - как долго субом можно заменять, чтобы не вляпаться еще больше???
P.S. Тока не надо глумиться типо "трам хуйня и на сухую переждать можно". Очень долго с трамом 3-4 года день в день. Были перерывы максимум полтора месяца, а потом снова трам трам + клон или другие бензики.
Тоже думаю спрыгнуть с трамадола с помощью субика. Я так уже делал год назад помогло но не на долго залез в сани бупренорфиновые потом опять пришлось прыгать на т-рам +клон. В итоге я уже года три а может и больше сижу плотно на трамвае и бензинах В марте поеду в германию хочу найти там субутекс и попробовать снова. Только не знаю где его там вырубить не силён я в этомВ прошлый раз друг возил с Парижа но щас так уже не получится
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
какой интересный эффект от суба был. я когда с дурки вышел, первый раз после перерыва занюхался и поначалу нихуя, а часа через 3-4 заметил, что меня очень не слабо прет. было охуительно. потом зачастил и тяги уже не стало. надо дольше протяги делать. но даже сейчас эффект есть, самочувствие очень хорошее
 
П

Придурок какой-то

Тоже думаю спрыгнуть с трамадола с помощью субика. Я так уже делал год назад помогло но не на долго залез в сани бупренорфиновые потом опять пришлось прыгать на т-рам +клон. В итоге я уже года три а может и больше сижу плотно на трамвае и бензинах В марте поеду в германию хочу найти там субутекс и попробовать снова. Только не знаю где его там вырубить не силён я в этомВ прошлый раз друг возил с Парижа но щас так уже не получится
если у тебя нету вообще никаких спец.связей по этому делу, то советую разузнать где есть поблизости пункты выдачи субститута... иногда там же трутся нужные люди, которые банчат поблизости..... если знаешь чуток немецкий, поспрошай людей.... может кто-нибудь захочет продать...

2 вариант: узнать где в конкретном городе так называемая plate. это площадка, где барыжат все.... возле вокзала например может быть, либо в трубе...
там найдешь много чего...
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Да, Талидомид, правильно всё говорит. Найти всегда можно. Возле любого вокзала всегда есть движуха.
П.С.Игорёк привет!
 
П

Придурок какой-то

Привет Олег! :ziga: рад тебя слышать.... ты как сам? давно с тобой уже не говорили...
 

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
Ищите ищите тем более во Франциях с Гермашками, думаю без проблем вымутить супа.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вааще без проблем! Под любой сайт выдачи ЗТ подошёл сутреца и можно сразу и без малейшего напряга решить не только субик, но и вааще практически фсё, шо душа пожелает :a_g_a:
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Всем доброго дня! Прыгаю с трама (500-700мг в день). Вымутил две по 8 мг субутекса. Завтра уже будет неделя без трама. Колю по 0.7-0.8мг с утра иногда даже глаза прикрываются) + раз в пару дней по 2-3мг клонозепама. Вопрос - как долго субом можно заменять, чтобы не вляпаться еще больше???
P.S. Тока не надо глумиться типо "трам хуйня и на сухую переждать можно". Очень долго с трамом 3-4 года день в день. Были перерывы максимум полтора месяца, а потом снова трам трам + клон или другие бензики.

это ты зря так делаешь -снова запрыгнешь на трам -пытался так -да пару 8 шек хватает на пару недель -вот только потом еще хуже кумар чем с трама с трама на Ад можно легко и не заметно спрыгнуть -думай сам -с трама лесенкой до 300-200 мг в день .а потом на Ад и все ровненько -ну с пол года будет слабость -небольшие физ нагрузки и все пройдет
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Я не понимаю, как это с 16 мг, которые употреблялись две недели, будет кумар? Я 16 мг в день делал, потом перешел на другое. Но что такое кумар с субика, знать не знаю. А в аннотации написано, что человек за короткий период к нему не привыкает. Блин, 1мг в день и потом кумар? Я в шоке!
 

JUJA1969

химия
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
256
Адрес
Израиль-Беларусь
Это он вроде две недели без трама, а сколько на нём сидел не пишит. Задают вопросы не описывая полностью ситуацию
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да, если сублингвально, да в терапевтических дозах, да две недельки всего, да с понижением можно вааще выйти в ноль без особого дискомфорта… у людей с низким болевым порогом и высокой мнюхой, ничего тяжольше субика не юзавших, или юзавших пару раз - да, будет и озноб и пот и депресс и беспрасфетный канец светы! :D А так вааще то, то ничо страшного :a_g_a:
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Интересно,если по Украине взять,то все ли получают индийский дженерик? я имею в виду почти тыщу(+/-100) чилавек бупренорфинового ЗПТ
 

Вложения

  • IMAG4822.jpg
    IMAG4822.jpg
    440.8 KB · Просмотры: 129

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ты уверен, шо индийский эднок - дженерик? Вааще-то, всю жизнь считалось и по сей день считаецца, шо индийский буприк - лучший. Практически все, кого я знаю с удовольствием предпочтут индийский эднок, а не французский субик. Кстати, эднок дают не везде… на многих столичных сайтах выдают харьковский бупренорфин, а выписав рецепт за 350 гривен у частного нарколога можно приобрести в специальной аптеке(их всего две и обе на Левом берегу) одесский бупрен. Вот эта гадость точно дженерик, причём галимый, шо пиздец! Агонистических способностей с гулькин хуй, почти чистый антагонист! :otstoi::-( Вахуй, кароч:pohui:
А эднок разрывают в полёте, если только где появляецца! ;-):a_g_a::D
 

efavirenzum

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
33
Предпочтения
Опиаты
Ну,на сколько я знаю, сабж синтезировала одна английская фармфирма. И теперь все права на синтез пренадлежат ей. Исключительно она поставляет готовый гидрохлорид для дальнейшего изгот-ия. Оригинальным,правельнее было бы считать,бренд произв. этой фирмой.А всё остальное - подделка!)
Я как только пришел на прогу,то давали харьковский кисло-сладкий.Потом пошел Бупрен..А щас вот,на амбулаторке,чиста Addnok. И всегда было заебись! Но так как заебись сейчас,ещё никогда не было!) Амбулаторкааа! как много в этом слове открывается возможностей и стабильности! И ещё три раза стабильности!!!
ПС.Но есть ещё на заначке бупрена пачуха.Ещё с Франека осталась.Чисто для разнообразия нюхнуть потом наэдноченым и прочухать разницу. А разницы никакой! Моему личному ИМХО,шо бупрен,шо харьковский,что вот эднок-одно и то же! Лекарство! Препарат не совсем для торча, а для того чтобы чухать себя намано. Для этого достаточно 2-3мг НОСально в день, плюс сверху посыпать травой,зопиклони,димедролом или БД, по вкусу.
ПСС. Одесский Бупрен АйСи нравицца мне тем,что его легко пальцами ламать на четвертушки.Эднок выпуклый и не прокатит так
 

Вложения

  • IMAG4823.jpg
    IMAG4823.jpg
    416 KB · Просмотры: 114

eich

Юзер
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
116
Адрес
Latvia, Riga
для JUJA1969
Прочитай внимательно --->>>"3-4 года день в день" кто-то не умеет внимательно читать сообщения видимо, не?
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну прально! :a_g_a: Индия - жемчужина аглицкой колонии… была.… но до сих пор связи очень тесные и бабла аглицкого в экономике Индии не мало… кому, как не Индии выпускать разработанный англичанами препаратпрепарат, тем паче маку валом - Золотой треугольник, веть!… в дремучие 90-е помню еще индийский но-пен, когда субутекса/субуксона ещё и в помине не было… ;-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
У нас весь город страдает субутексом, уже увидеть наркомана на черных делах какая то фантастика . Только летом можно вырубить нормальных черных делов и то по 150 грн за куб ( это вообще пиздец космос цена ).
Я лично нормальной химии уже больше года в глаза не видел. Даже летом пиздячил бупренорфин. Самое главное, что он реально перестает вообще переть после 3 вмазки , дальше просто приводит в чувство. Пробовал делать протяги по неделе а там 3-4 вмазки и дальше протяга неделя, ну и я думаю всем понятно чем это заканчивается обычно.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я уже как то спрашивал, но забыл…
Сань, по чем в Ковеле субик? И продают ли, например, половинками/четвертинками колеса, или токо целыми торгують?
 
Сверху Снизу