Бупренорфин (Buprenorphine)

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Знаеш друже, это все самомнение, хотя, я не спорю, морозить могло тебя и так как ты написал, но я на програме буприком уже 6 лет, и было такое что я свой 10 дневный запас проебывал за 5 дней, и да было некомфортно, но терпимо, но я пять суток ждал дозы , а тебя за сутки уже кумарило... толи буприк у вас не тот, толи у нас яд выдают...
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Может особенности организма, но хуевить явно начало - это не самомнение. А как я мерз на улице...!
Короче протяги эти, дождаться пока закумарит - затея бессмысленная. Сделал я 1.5мг, чтоб уж наверняка. Естественно нихуа оно не вперло, просто по правило. Даже настроение не поднялось. Вообще смысла в протягах в моем случае нет.
99 вот не системно употребляет, да его с протяга прёт. А меня нихуа
Владимир, а ты в Украине на зт?
Зы. Подскажите где тема про мак? В опятах и опиоидах нет ее
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Prisoner, выдает что у меня нет прав для просмотра темы
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сочувствую. Могу только посоветовать обратится к кому нибудь из админки, чтоб доступ открыли.
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Да мне врядли отроют. Я ж всего месяц на форуме. Это видимо в группе торчпипл надо быть. А за мак было бы интересно почитать. Админы, мож откроете?:-)
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Привет Max_sbx, да я в Украине на зпт на бупренорфине, у нас разные бренды были, и наш украинский Бупрен, это Одеский завод, и просто название было Бупренорфина гидрохлорид, это харковская фабрика кстати называется Здоровя народу, там дозировка 2 млг. и 4 млг., кстати мне пошло, но многие особенно в интернет ресурсах подняли бучу, что мол там используется аспартам, и бля у этих сука продажных морд печень болит, поубивал бы пидарасов. А раньше, и счас слава Богу у нас Эднок индийский, нормальныц препарат, не субутекс конечно, но я после пару месяцев приема эднока принявши субутекс никакой разницы не прочуствувал. Да субутекс качествение, лучше растворяется и т д., реально для новичков он эйфоричный , но через месяц два он просто держит, а не прет, так что разницы нет бупри есть буприк.
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Да, Владимир, меня субутекс тоже через пару месяцев перестал переть. И это порождает чувство какого-то наебалова:D ведь наркотик то употребляешь, причем чистый, качественный препарат, а тебя не прет :davil_hot)
У нас из бупровых в основном он, субик, и я эму рад. А один раз мне попалось другое колесо. там где всегда беру были перебои. Я на кумаре поехал на улице мутить. Пол часа делов (пришлось просто подождать пока чувак подойдет) и колесо у меня. Там латинскими буквами было написано Бупренорфина гидрохлорид. Сама таблетка по форме тоже овальная, ка субутекс, но розовая. Перло также
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Кстати я редактировал пост но меня выкинуло, я долго писал, так что прошу прощения за два поста подряд, хотел еще рассказать как этот харковский буприк сняли, конкуренция и беспредел, самым продвинутым нарикам которые влезли в такие себе общественные организации, что раздают шприцы и салфетки, и гандоны и т.д., просто забашляли, и они собирали подписи что этот препарат хуевый, ну как собирали приходит к ним например такой себе Виталик 50 лет ему, стаж употрибления 30, у него два гепатита и ВИЧ, он прищол за баянами, а ему говорят подпиши петицию, что этот буприк на твою печень плохо влияет, та ему похуй он ставит подпись. И так они насобирали нужное количество и обратились в МОЗ и препарат сняли, все нормальносображающие люди знали и видели что это делается за деньги, но прошло, все пиздец, я поэтому всех этих пидаров что еще пару лет назад барыжыли наркотой, стучали ментам уроды, а счас заделались общественными деятелями ненавижу, и когда вижу прям в глаза им говорю кто они..., а им похуй, кто эту черту перешагнул и здавал мусарам людей, их уже не задевает что им говорят ты пидераст, он просто разворачивается и уходит... кстати там у нас один есть инвалид, ходит с палкой, ну что его пиздить, та нет конечно, презирать только.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Админы, мож откроете?
открыли сразу же как только ты сказал. то есть еще вчера. не видно что ли? должны быть несколько новых разделов? внимательно глянь
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Ага химия открылась и мак открылся. Спасибо Ромик!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Сегодня опять принял Б8 где то 0.5 мг в/в:med: . Была протяга 2 недели :bye:. Делаю такие протяги , что бы не системить и , что бы он впирал:ne_vi_del: .
Но заметил , если поколюсь больше 3 дней , то потом кумарит дней 10 :otstoi: . Не так , что пиздец кумар но пчихи , гусиная кожа , отсутствие эннергии наблюдается . Не кумар аля *месяц не спиш*:yazik2:) , но приятного мало .
Кстати последний раз я его колол по ходу ! Буду юзать через ноздрю :wait:
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
99 пиздец тебя быстро кумарить начинает:sh_ok: мож потому шо вв.
И как чувствуешь разницу между ноздрей и вв? Что по твоему лучше прёт?
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Хотел отписать 99тть, скопировал имя, а оно не пошло, кароче извини если что, но то что ты называешь гусиной кожей, это самая противная побочка от буприка, тебе просто холодно летом или зимой, я летом в тапках в шортах в футболке, ну все так ходят, добирался на программу, а меня трусило так что я терял сознание, но это нельзя назвать просто гусиной кожей, это полный пиздец, лично у меня было ощущение, что я голый полностью валяюсь на снегу... кароче это не здоровое состояние, оно снимается только соответственными препаратами, но просто на сухую выдержать это нереально, ну разве изоляция...
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Владимир79 , да лирика нормально помогает , если нормально влип в бупренорфин , а если так на пол шишки то нжа сухую нефиг делать 10-15 дней и вылечился .
Вообще кумары субика против метадона програмного ( как пример ) вообще не взлетают , тоесть даже от сраного метадола кумарит в разы сильнее .
Хотя и от Б8 кумарит дай дорогу по времени -и не меньше 2 недель это точно , а максимум может быть очень долго . Остаточные явления такие как пчихи , озноб и бессоница оставались на 3 месяца у людей .
А в торбу все быстро залазят - с нескольки уколов , если не раз уже в системе были .
Кстати реально субутекс дешевле по ноздре а не по вене . Но мы же игломаны блеееееееее
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Привет Max_sbx, да я в Украине на зпт на бупренорфине, у нас разные бренды были, и наш украинский Бупрен, это Одеский завод, и просто название было Бупренорфина гидрохлорид, это харковская фабрика кстати называется Здоровя народу, там дозировка 2 млг. и 4 млг., кстати мне пошло, но многие особенно в интернет ресурсах подняли бучу, что мол там используется аспартам, и бля у этих сука продажных морд печень болит, поубивал бы пидарасов. А раньше, и счас слава Богу у нас Эднок индийский, нормальныц препарат, не субутекс конечно, но я после пару месяцев приема эднока принявши субутекс никакой разницы не прочуствувал. Да субутекс качествение, лучше растворяется и т д., реально для новичков он эйфоричный , но через месяц два он просто держит, а не прет, так что разницы нет бупри есть буприк.
И у нас эднок в Луцке...кстати я стал на программу - заипался рысачить! Ща дозняк 6 мг эднока.
З.Ы. Эднок ну вообще ничем не хуже субика, кста
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Дозняк то конечно много , как ни крути , Костик .
Но в отличии от метадола , буприк хоть не так тушку убивает , хотя еще та пластмасса
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Превет всем, вот Девяносто девять писал, все верно зависит от стажа, давно тоже было почихал, не поспал, деньги закончились та й в роде относительно легко спрыгнул, ну это именно от субутекса, а счас уже на програме 6 лет, не дай Бог на сухую закумарить... там ломка начинается на день 7 восьмой, харит меня лично с дня четвертого, был опыт проебал свой запас, прочухал и понял куда я влез. От ширки я на 9 день уже на зарядку выходил, а от буприка этого только на 9 день ты ощущаешь что тебя ждет минимум месяц, а знакомый мне рассказывал что его пол года кумарило, ну я говорю как блять, не может такого быть, а он без тени сомнения мне говорит вот спрыгни и поймешь как. Я пока не решаюсь.
Костя, ну ник Костыль, ну ты вообще красавчик, умудрился все таки влезть на прогу, именно буприком я имею ввиду на метадон у нас берут сразу, а вот на буприк, я даже не знаю... слышал что взятки мамаши которые за бугром на заробитках за своих чад малолетних давали по 3 или даже 4 тыс. евро, это реально пиздец. А ты молодцом, пролез все таки по пластунски наверное:-ok-:, по нашему. Я это все по доброму в шутку, просто чего так написал, у нас в городе в лучшие времена, была одна точка с кислым, и все, ну а какая ширка без ангидрида, так баловство, вот, а менты там стояли круглосуточно, ну они сами и барыге на продажу и давали кислый, ну то понятно, в общем звонишь, есть, есть говорит, а менты спрашиваешь, тоже говорит есть, все пиздец иди... Вот у нас такая поговорка и появилась, что мол пробрался через ментовские заслоны по пластунски.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да какие тысячи евро? полторы тысячи гривен/мес - платная ЗТ бупром (рецепты) в Киеве.
на бесплатную тоже сунутся можно при отсутствии страха перед постановкой на учет...
 
Сверху Снизу