Бупренорфин (Buprenorphine)

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Vladimir79, главврач нарика мой друг детства + куча болячек + у себя в городе я считаюсь динозавром наркосцены...посему траблов с постановкой на эднок, сам понимаешь, не было от слова вообще ;-)Кстати, авно хотел спросить у тя, ты с какого города, Вова?

r0mik, даже дешевле знаю точку на Дарнице...350гр. за рецепт и фперёд и спесней, но...не эднок, к сожалению, а одесская подделка - бупрен...мразь а не буприк :otstoi:
А на бесплатный буприк в Киеве шоб поставить человечка(помогали мы с Ленкой одному типочку), нам пришлось базарить сначала лично с Ярым, а потом ещё в Альянсе закреплять достигнутую договорённость. Очень не просто стать в Киеве на буприк бесплатно...

З. Ы. Нихуя не понимаю, шо со шрифтом творицца!?!?:nez-nayu:Имена ваши перетянул в текст - шрифт стал жирным, а потом начал писать с новой строки, шрифт похудел! 8-O
 
Последнее редактирование:

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну, что с Ярым базарить пришлось - это понятно. Он за область отвечает, он же и МДК проводит, то есть постановку на ЗТ. Так что без него никак.
В Киеве да, возможно что и трудновато, так как мест бюджетных относительно немного, а нариков сотни тысяч. Ну так в Киеве платных ЗТ- как говна.
Я в 12-14 годах в Житомире стоял на ЗТ, там где всех жителей 200тыс всего. И не было этих проблем, там тогда наоборот с буприка валили на метадон некоторые кадры, а меня так чуть силком на те рецепты не тянули (тот же главнарколог области), но я на бубрик не хотел да и не мог...
А были и такие, что не шли на рецепты потому что не могли насуетить несчастных 200грн этих, что нужно на бубрик на 10 дней или на сколько им там выписывают (рецепт же бесплатно, но за сами колеса платить нужно), и потому ходили на программу ежедневно и сидели там, рассасывали те колеса по полчаса бл.
Такое...
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Я помню только индийский в ампулах-в уренгое спрыгивал на дурке на нем.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
вот нам в город платный буприк , как в киеве по рецептам
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Знакомьтесь
PicsArt_12-09-03.41.49.jpg
З. Ы. Пока только упаковка…скоро перейду на недельную выдачу, будут и таблетки.
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
IMG_20161210_161352.jpg

А это мой стратегический запас:-)
Этого мне хватит до cередины февраля.
Как жаль, что с субутексом нельзя повышать дозняк, чтобы хоть немного перло, как с другими опиатами:cry: но не кумарит и то хорошо:-:ok:-:
Зы. На 3 мегапикселя выставил камеру - и качество норм и сюда влезает, а 5 уже слишком много
 
Последнее редактирование:

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
страшная х -но нужная -на заначке
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Как жаль, что с субутексом нельзя повышать дозняк
А что хорошего в повышении дозняка? уличная движуха вообще за такие вещи может очень серьёзно наказать когда человек начинает мутить по пять раз на дню, бабки летят дай дорогу, да и печень...А чтобы пёрло заново- может попробовать сделать перерыв?
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Хорошее - то что преть)) кайфу ведь хоцца! И работать было бы легче под опиушной то тягой! 5 раз на дню - согласен, перегиб. Но чутка бы побольше. Я не стремлюсь к тому чтобы быть в мясо и заливать. Просто легкая тяга было бы замечательно:-)
А долгие перерывы я не могу делать то шо работать надо. Короткие делал - бессмысленно
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Слоник, да, заначка всегда должа быть:-ok-: Без нее родимой никак! У меня тут целая заначище! Угораздило же так вляпаться, что без таблеток никак. Ни работать ни отдохнуть нормально. Но будем оптимистами, засистемил бы на гере было бы куда хуже
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Угораздило же так вляпаться, что без таблеток никак. Ни работать ни отдохнуть нормально. Но будем оптимистами, засистемил бы на гере было бы куда хуже
ты парень ещё молодой ,студент, нарко-зависим,но в силу своего возраста и тем самым не столь длительным стажем, тебе пока не вдомёк,и сравнить не предоставляется возможным. что слесть с опиатов сейчас тебе самое время, иначе с возрастом это будет гораздо тяжелее. 2-3 года употребления на молодой организм ,совершенно другая разница, чем нежели 15-20 лет.
конечно, если ты уже решил висеть на опиатах всю жизнь, вопросов тогда нет.
в молодом возрасте нет не болячек, если их нет от рождения, и соотвественно, наркомания как болезнь тяжёлая и хроническая имеет свойство пожирать душу и тело с каждым месяцем, лишь-усиливаясь в своём прогрессе. и совершенно неважно что ты употребляешь -уличный героин или субутекс с рук врача.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Макс, который из Дойчланда! Ты не на камере размер уменьшай, а в плэймаркете фоторедактор скачай, Pikc art(Пикс арт) называецца и им уменьшай размер фоток! Качество страдать не будет тогда вааще, а то так, как ты делаешь - страдает качество, сам глянь, размыто всё :(
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Не,Фил, всю жизнь на опиатах - такого желания нет конечно. Я торчу то всего 3 месяца ну и кодеин там раньше был. В период между кодой и субом мне было заебись по трезвому(когда сильно бухать перестал). Я вообще доволен своей жизнью последние годы, путешествую вот. Причем это путешествие длиной уже больше двух лет произошло со мной чисто случайно)) я просто очень хотел! Да жить дальше однозначно лучше без наркоты. Но сейчас есть 2 обстоятельства. Первое: пока я работаю (а работать ннада), я естественно с суба никак не смогу слезть. Второе: пока я в Германии - я просто пользуюсь данной мне возможностью вот так легко и просто кайфовать. Тут кайф просто ебануццо как доступен и риск попасть на ментов минимален. Так шо буду пока торчать и не парюсь изза этого:-) тем более я без жести, без фанатизма так потарчиваю себе по маленьку)) социальной жизни это не мешает, наоборот прорыв совершил - учеба, работа. А мог бы нихуя не делать и получать 300 евро на шару, чего иногда очень хочецо:D
Зы. Фил, красивая аватарка! Цвет такой насыщенный
Зы. Костыль, да мне в лом из-за пары фоток с редакторами морочиться)
 
Последнее редактирование:

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Да, вот ща вспомнил, мне один знакомый норкоман со стажем грит вот ты пока молодой можешь зарочать-слезть...а потом наступает момент, когда уже все, без наркоты никак...
Все как ты, Фил, и говоришь
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Ай как он дергается этот форум...2 раза отправил
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Не,Фил, всю жизнь на опиатах - такого желания нет конечно. Я торчу то всего 3 месяца ну и кодеин там раньше был. В период между кодой и субом мне было заебись по трезвому(когда сильно бухать перестал).
угу то же самое я 2 года назад писал здесь на форуме )))
так потарчивал по сезону мак хавал и кукнар пил ) ну потом открыл для себя субутекс , а потом ширка , а потом наркоклиники и т д потом опять торч , опять спрыгнул и вот щас более менее чист , но все равно наркота пожирает душу и мозГ , так что если действительно 3 месяца лишь торчишь то беги от этого дерьма ! Беги парень и не оборачивайся !
 

слоник

химия
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
бливотное гавно -в очередной раз убеждаюсь -кайфа 0 тошнит и это кайфом называют -спасибо вам бензики .что вы меня выручаете в очередной раз
 
П

Придурок какой-то

Не,Фил, всю жизнь на опиатах - такого желания нет конечно. Я торчу то всего 3 месяца ну и кодеин там раньше был. В период между кодой и субом мне было заебись по трезвому(когда сильно бухать перестал). Я вообще доволен своей жизнью последние годы, путешествую вот. Причем это путешествие длиной уже больше двух лет произошло со мной чисто случайно)) я просто очень хотел! Да жить дальше однозначно лучше без наркоты. Но сейчас есть 2 обстоятельства. Первое: пока я работаю (а работать ннада), я естественно с суба никак не смогу слезть. Второе: пока я в Германии - я просто пользуюсь данной мне возможностью вот так легко и просто кайфовать. Тут кайф просто ебануццо как доступен и риск попасть на ментов минимален. Так шо буду пока торчать и не парюсь изза этого:-) тем более я без жести, без фанатизма так потарчиваю себе по маленьку)) социальной жизни это не мешает, наоборот прорыв совершил - учеба, работа. А мог бы нихуя не делать и получать 300 евро на шару, чего иногда очень хочецо:D
Зы. Фил, красивая аватарка! Цвет такой насыщенный
Зы. Костыль, да мне в лом из-за пары фоток с редакторами морочиться)

ты даже не представляешь во што ты вляпался!)
думаешь сейчас вот работа, сложности.. попринимаю субутекс ну а дальше без него в светлую и красивую жизнь... это так только кажется) иллюзии..иллюзии....
спрыгнуть с него просто пиздец как сложно... и это не просто слова.. если пару месяцев то еще небольшой шанс у тебя есть... протянешь чуть дольше и все.... no exit.

поверь опытному наркоману... я на проге суба уже больше года по две 8-ки в день сейчас.... я даже и не мечтаю бросить...мне это уже даже не приснится) ..просто немыслимо... это становится почти также необходимо как кислород и вода... без преувеличения..
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Что так сильно кумарит с него? Или кумар легкий но не выдерживаешь продолжительности его? Мне интересно через что мне предстоит пройти
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Талидомид, а ты в каком регионе Германии?
 
Сверху Снизу