Бупренорфин (Buprenorphine)

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
а у меня ебала неприятная от субика, как я говорил -мигрень. при чём , я юзаю из-за етого ,растягиваю 2 мг на 3 дня.. ето пиздец как мало, но к моему удивлению абстинецнии после метадона тоже нет совсем, от етого- едва заметного кропалика. ето говорит о силе бупренорфина. я сам его переодически принимаю как встал на субик месяцев 10 где-то , причём ето побочка вылезла вот буквально в последний месяц , ежидневно-если, чуть больше 0,5 до 1мг занюхаю, всё как правило к вечеру-ночи жди головные боли , то в лице ,то в глазу , то слева в мозгу то справа. пиздец ето выбешивает очень сильно и одновременно огорчает, ведь я так надеялся на субик, ето самое лучшее средство от кумаров, и только. такой спасательный вариант, кторый- таким фиаско обернулся спустя почти год. а ведь по началу было идеально, я нюхал в день всю таблетку- 8 мг.... но , в принципе, что целая таблетка, что 0,5 мг, по ощущения одно и тоже. вот уж задумываешься, что ето, в-во разрабатывали с одной целью- убирание всех признаков абстиненции. печаль что такой надёжный костыль, вышибается практически полностью. единственное спасение, уже, как от самой мигрени, ето поедание сверху бензодиазепнов любых названий и всех мастей. ето уже ,когда начинается головная боль.но ето же недело столько транков жрать. во первых,я их и так закидываю немало перед сном. так как без таблеток я не засыпал ниразу последние лет 8. у меня и так хуёво со сном. например в детском саду во время
тихого часа меня отпускали домой, конечно по договорённости, я -же не спал совсем. толку было всех мучать.
вот какой бонус был у меня у единственного ).
единственное место, где я сам зарубался, сразу, при любой возможности тока в армии, при чём мог спать на посту, в засаде где-нить в лесу в окопе, при морозе -20. да, вот что значит отрезок здорового образа
жизни.
ехх, до следующего метадона ждать на субе дней 7.
как кумарит с субика ,ещё не довелось узнать, так как всегда перепрыгивал на след. день на метадон.
да и честно , не хочу даже знать как кумарит от него. я вобще не выношу ето чувство, даже в самом зачатке, и настрого оберегаю себя от него, расчитывая даже остатки опиатов, чтоб объязательно хватило на след. день. кто-то вывозит, а я нет. с фентанила я ещё кумарил раньше, а с длительных опиойдов- метадон, субик не пробовал, ето наверно ужас. к концу второго дня , меня может рвануть неслабо, после еды. нее чур...может в екстрим ситуацийях таких как тюрьма былоб проще.но ето людям с нормальной нервной системой, так что варик не про меня, мне надо быть одному, заперевшесь в комнате,но не в одиночке ))
такие вот дела.
 
Последнее редактирование:

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Фил, ты же стоял на метадоне? Почему ушел с проги?

А некоторым людям не нравится суб. Я соседке накропалил, ей хуево, блевала. Другому чуваку дал попробовать тож не понравилось. А для меня это нонсенс! Как опиатная тяга может не нравиться
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ушёл по 3-ём причинам. 1. не надо ездить на разливаюку за мёдом, по меньшей мере 3 раза в неделю, при отрицательных анализах на уличные наркотики. ( на субике-то похуй никаких анализов сдавать не надо, закупился до 26 тблеток, и сиди спокойно дома.
2. метадон гораздо более токсичный и вреднее для организма, чем субик. некоторые личности с которыми пересекаешься на проге так плохо выглядят, бог знает,какие они имеют болячки пиобретенные в боях за приятное миро-ощущение. + конечно не весть -чем они подкрепляют своё состояние. на субике опиатами не догонишься , тока транками,кому-надо, или алкоголем. кстати алкаху под субиком терпеть не могу, под мёдом, только дай.
ну 3. ето зависимость, от метадона она насамом деле сильна, что аж пугает, особенно когда задумываешься о будущем,к примеру, а вдруг надо будет слесть с него из-за болячки, скажем-сердце.
а слезать с него дело не приятное,особенно с дозы к сотику, я ведь перед переходом на субике был , и когда затеял на него переход, плавненько снижал дозу каждую неделю снимал 5 мл. и каждый раз при снижении, на второй день чувствовал неприятный дискофорт. и ето всего 2,5 ежидневного на тот момент употребления. с етим в представлнии виделась реальная зависимость от метадона.
ето я сейчас переодически покупаю метадон, что если суммировать всё ,то в ежидневном режиме состовляет около 120 мг, на неделю, один месяц.надо сказать,,что тока в таком не частом режиме ,можно уловить какой-то кайф, на часов 6 не более подрят. усиливая лЕрикой. уход после таких загулов обратно на субик переход доставляет в свою очередь не мало не приятных моментов.
все знают что после опиатов нормально заснёшь (герыч, метадон ). так вот под субиком совершенно по хуй до сна, а некоторых вобще стимит. ето большой тоже минус для минэ, сон. как же хочется уйти в спячку до тех пор, пока у меня в стране не будет героина как в Бирме.
был бы простой выбор, на тебе таблетки, я бы конечно взял метдон, нежели субик. не смотря, на все отрицательные моменты. да и мне кажется, что если доживу, то в будущем перейду на метадон обратно.
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
А я наоборот, не занюхаюсь - хуй усну. А с ним сплю замечательно. А когда меня еще перло это да, под субовой тягой не уснешь, но так приятно было лежать и кайфовать:-)
Я уже больше 2х месяцев не ощущал опиатной прухи! Но уже скоро кайфану:ya_hoo_oo:
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Я, как и хотел, снизил дозняк субика.
Последнее распечатанное колесо ⅔ хватило уже на 8 дней. Еще ⅓ дня на 4-5 хватит.
Получается я делаю 0.6-0.7мг в день:-)
У меня в начале января отпуск и скорее всего буду уходить с этой работы. И как раз пока устроюсь на новую у меня будет время перекумарить. Системить больше не хочу, кайфа все равно нет, деньги только проебую.
Попробую у врача выписать лирику и бензы. Мож курехи еще возьму. Так что должно получиться.
Зы. А если применить метод через героин, как с метадона слазят. 2 недели на героине, потом 2-3 дня суб и все. Или с субом такой метод не проканает? Хотя если пробью рецепт на лиру, должно быть достаточно
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
героин не надо, попробуй на лирике с бензами. стаж, возраст и доза у тебя маленькие а вось получится.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
да я до сих пор бывает блюю от него и дико херово ,когда долгая протяга и делаешь передез даже кропалем .
дико мощная хуйта этот субик.
Филл , у меня та же ебань была с головной болью от него , уже думал инсульт поймаю ....всякая ебень видать тромбы творит в сосудах ( примеси ) , хотя я то больше колю ( ебаная игломания ) , а ты то по ноздрям ............я как нюхал то нос он палил пиздец ....
 

Max_sbx

химия
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Насколько по разному разные люди реагируют на субутекс. У меня с носом вообще никаких проблем. И побочек нет, даже когда по пол таблетки делал - даже намека на передоз не было.
Мнигих знаю, кому даже кайф от него не понравился
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
через годик употребления через нос скажешь , что там со слизистой ок ? ))
а кайфа от него мало , но со временем без этого * кайфа* никак уже , знаю людей которых кумарит с него уже пол года , понятное дело , что это не кумары от метадона или даже не от черного ( по силе ) но все же нихуя неприятны эти ознобы и тому подобное
последнее на чем с него спрыгивал это налбуфин - препарат еще менее кайфовый чем субик , но чистейший опиат и абстягу с суба снимает на ура . Ну и лирика.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Никалай , плохо думаешь - передоз субиком , если ты не в системе это почти 100% , другое дело , что передоз там не такой что язык глотаешь или рвотными массами на втыке давишся или дышать тупо перестал .... НЕТ ! Передоз выражается в головной боли , головокружении , тошноте и самое главное бессоннице и прочих некайфах .
 
П

Придурок какой-то

Я, как и хотел, снизил дозняк субика.
Последнее распечатанное колесо ⅔ хватило уже на 8 дней. Еще ⅓ дня на 4-5 хватит.
Получается я делаю 0.6-0.7мг в день:-)
У меня в начале января отпуск и скорее всего буду уходить с этой работы. И как раз пока устроюсь на новую у меня будет время перекумарить. Системить больше не хочу, кайфа все равно нет, деньги только проебую.
Попробую у врача выписать лирику и бензы. Мож курехи еще возьму. Так что должно получиться.
Зы. А если применить метод через героин, как с метадона слазят. 2 недели на героине, потом 2-3 дня суб и все. Или с субом такой метод не проканает? Хотя если пробью рецепт на лиру, должно быть достаточно

2 недели не гере и потом суб)) могу сказать что это не прокатит 200 %
тебя просто закумарит сильно от суба..тряханет.. и опять вернешься на героин и будешь в еще большей торбе..
это очень плохая идея...
суб это последняя станция... уменьшай дозировку, хотя она и так у тебя микроскопическая и спрыгивай
 
П

Придурок какой-то

Я тож думаю - субутексом передознуться не легко
Как уже не однократно писалось выше - самая высокая биодоступность - интерназально
для неопиушника - очень даже легко... есть примеры у меня...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Опиушнику дознуцца буприком практически нереально, буприк практически не угнетает дыхательный центр...а для того, кто опиатов не юзал никогда, то канеш опасность имеецца.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Макс, если хочешь спрыгнуть с буприка без неприятностеи в виде харева, то купи кратома грамм 200. Сорт "Борнео красный". Начало харить - подварил чайку, посёрбал и как рукой снимет… даже спать будешь… я в свое время именно так с буприка и спрыгнул :a_g_a:
П. Т. Вот, колёсико эднока…
PicsArt_01-06-06.54.21.jpg
 

bro770

Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
17
Предпочтения
Опиаты
Костян потом напишет, а я могу ответить на вопрос в том, что касаеццо ЕС...
Тем, кто зарекомендовал себя с положительной стороны на метадоне, и кому надо ехать, например в отпуск - выдают метадон с рецептом/разрешением на руки. Мало того, что по всей ЕС, я лично знаю двух типов, которые летали в прошлом году в Тайланд на месяц (!!!) - так получили все по полной программе + какое-то международное разрешение... но все зависит от страны, куда летишь, т.е. если, например, в России он запрещен, то такое европейское разрешение не проканает.
Например, у меня есть Шенгенская форма разрешения на Субуксон, я еще в мае своему врачу сказал, что летом часто путешествую на караване, так он мне ее и выписал, что меня удивило - даже вопроса не возникло, мол как так за рулем принимать бупренорфин :sh_ok: ? Кстати, я потом читал внимательно всю инструкцию - там в разделе "управление транспортными средствами" написано, что перед этим самым управлением необходимо оценить свои силы, состояние и возможности, т.е. нет однозначного запрета на управление ТС.
Доброго времени суток . не подскажешь , как в Тайланде с жидким медом есть там программа ??
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
сцукооо как же запарил этот буприк
не в системе я, но все равно мне этот грёб не вкатывает, когда вмажусь, а когда не вмазаный кажеца шо пиздец, как хочется уебаца субом
но радует , что залипаю от него чуть не засыпаю, а хуево то что хуй уснешь по настоящем, чешешся пиздец только вот дёмик помогает чесотню снять и тошноту
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вообще как наркотик беспонтовый он. и торба от него, сука, настолько сейчас глупой мне кажется... и не прет нихуя и в торбе. ну не пиздаватизм ли? :davil_hot)
поеду или на дурдом спрыгивать на омнопоне или буду переходить на мясо...
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Бро 770, Стэнли сейчас вообще не появляется на форуме и когда объявится - неизвестно вообще:ne_vi_del::nez-nayu:
И за Тайланд я лично тебе не скажу, ибо не довелось бывать, пока ...погугли мож...
 
Сверху Снизу